Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Возможно Юлманд,но Коне сильнее и вариативнее

Юлманд-это четко,опорная зона или чуть выше.Отбор,перехват и отдал мяч Гаврилову..Но он и близко, не тащит мяч как Коне

Мы уже сильно ошиблись,взяв Фофана,а не его..а вели,именно обоих..и долго думали

Его,никто нам не отдаст..Кузены предлагали 50-60 млн,Рома отказалась

 

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Возможно Юлманд,но Коне сильнее и вариативнее

Юлманд-это четко,опорная зона или чуть выше.Отбор,перехват и отдал мяч Гаврилову..Но он и близко, не тащит мяч как Коне

Мы уже сильно ошиблись,взяв Фофана,а не его..а вели,именно обоих..и долго думали

Фофану продать можно. Он хорошо котируется на рынке.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sovietunion сказал:

Фофану продать можно. Он хорошо котируется на рынке.

Ещё есть Эступеньян. Там тоже какие-то 15-20 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коне нужно было покупать раньше но мы вместо него купили Фофану в 2 раза дороже


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex.t сказал:

Мендеш к ним не причем он причем к Рамушу. Сейчас и других своих будет пытаться пристраивать.

И да я скептически отношусь к его приходу за такую сумму. Нужно было пытаться в аренду с выкупом. Пулю и или Леао будут продавать чтобы отбить бабки за него. Сейчас еще опорника будут искать типа Юльмана

За Леао не скажу, но Пулю навряд ли будут вообще трогать. После ЧМ ему предложат повышение зарплаты наверное. Ну и да, теперь Аморим займётся командой в целом, кого оставить, а кого продать. Если он видит что хочет сделать и как хочет играть, пусть делает ради Бога. 

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Может Аморим сказал ему никто больше не нужен,все деньги ставьте на красное))

Ну скорее всего он в деле. Неустойку с МЮ себе покрыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет переплаты. Я думаю это инфляция и это нормальные деньги за футболиста такого уровня. Сейчас топовые клубы легко отдают за один трансфер 100 мультов, даже 150+ смотрится уже нормально. И в этих реалиях 65 лямов - обычная, средняя сумма. Мы просто давно не покупали футболистов чуть выше среднего уровня. К нам приходят сбитые летчики или перспективные юнцы за 25-30 и мы думаем, что это много. А 65 так вообще дохрена. А на самом деле это сущие копейки. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Барбаросса сказал:

Думаю на предстоящих сборах и предсезонке, когда нападающий будет без мяча, потому что наши орлы так привыкли играть, Аморим должен будет эту игру стопнуть тут-же и разъяснить, что так не катит. Бить всем подряд куда попало, а потом говорить, что напы у нас дерево :D 

Нет ну такое же было, даже здесь на форуме. Человек 1 раз коснулся мяча за отведённое ему время, а тут сразу гонение на него, мол типа никакой, почему не забивает и т.д. Подумать ? Да на фиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Райкаард сказал:

Нет ну такое же было, даже здесь на форуме. Человек 1 раз коснулся мяча за отведённое ему время, а тут сразу гонение на него, мол типа никакой, почему не забивает и т.д. Подумать ? Да на фиг надо.

Ну зачем ты провоцируешь опять? Зачем? Ну вроде взрослый человек же. Сейчас кто нибудь прицепится и опять начнется по кругу. Задолбали, честно. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bugz сказал:

Ну зачем ты провоцируешь опять? Зачем? Ну вроде взрослый человек же. Сейчас кто нибудь прицепится и опять начнется по кругу. Задолбали, честно. 

Разве это провокация и причём опять ? ^_^ Кого я провоцирую уважаемый, я говорю по факту. Ну зачем поливать игрока грязью если реально катают мяч перед его носом и не замечают онного. Самому лупануть по воротам, это завсегда, а увидеть партнёра рядом - нонсенс. 

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаард Багз дело говорит. Атмосфера на форуме хорошая, не надо снова искать с кем бы зарубиться, даже если не упоминая имена. 

@autumn wind да хоть три цены. Судя по всему, Кардинале откуда то взял деньги на трансфер, в бюджете клуба столько нет. По этому всё равно, главное чтоб заиграл. Правда если в ЛЧ не пролезем, с такими тратами опять будут проблемы с УЕФА, но надеюсь это осознанный риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, autumn wind сказал:

Сегодня уже пишут про 74 + бонусы. Это какой-то рофл? Просто взяли и две цены заплатили.

IMG_3297.gif

а завтра напишут 150 миллионов плюс бонусы ? тывидел кто писал? Бен Джейкобс кто это?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переплата очевидная, Рамуш в топ-футбол попал исключительно благодаря хет-трику Швейцарии на ЧМ-2022. Надеюсь заиграет в «Милане», пока есто сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alex.t сказал:

а завтра напишут 150 миллионов плюс бонусы ? тывидел кто писал? Бен Джейкобс кто это?

Фабрицио Романо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, K-S сказал:

да хоть три цены. Судя по всему, Кардинале откуда то взял деньги на трансфер, в бюджете клуба столько нет. По этому всё равно, главное чтоб заиграл. Правда если в ЛЧ не пролезем, с такими тратами опять будут проблемы с УЕФА, но надеюсь это осознанный риск.

Вот это и настораживает. Попахивает каким-то мутками, какими-то схемами. Не может Рамуш столько стоить. Его брали за 65 в ПСЖ, он пробыл игроком ротации несколько лет, в итоге его цена выросла на 5-10 млн. Даже если взять инфляцию, все равно ощущается привкус тонко размазанных куда-то денег.

Изменено пользователем autumn wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, autumn wind сказал:

Вот это и настораживает. Попахивает каким-то мутками, какими-то схемами. Не может Рамуш столько стоить. Его брали за 65 в ПСЖ, он пробыл игроком ротации несколько лет, в итоге его цена выросла на 5-10 млн. Даже если взять инфляцию, все равно ощущается привкус тонко размазанных куда-то денег.

Судя по новостям с нами плотно теперь работает Мендеш.Со всех источников идет эта информация. Будет поставлять своих клиентов и помогать с трансферами на выход. Вполне может быть что из за этого будем платить скрытую комиссию в виде переплат по некоторым трансферам.

Для Италии 75 млн выглядит дико конечно) Если это начало только и еще будут игроки,то невыход в следующем сезоне в ЛЧ гарантируют нам прожарку от УЕФА.Ва-банк

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, autumn wind сказал:

Фабрицио Романо

Sky Sport Italia, Фабрицио Романо и Sportitalia сходятся во мнении, что итоговая стоимость форварда может достигнуть 70 млн евро. При этом инсайдеры приводят разные детали структуры выплат.

Джанлука Ди Марцио (Sky Sport Italia) утверждает, что фиксированная часть составит 65 млн евро, а еще 5 млн прописаны в виде бонусов.

 

это немного отличается от 75 плюс бонусы ?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex.t сказал:

Sky Sport Italia, Фабрицио Романо и Sportitalia сходятся во мнении, что итоговая стоимость форварда может достигнуть 70 млн евро. При этом инсайдеры приводят разные детали структуры выплат.

Джанлука Ди Марцио (Sky Sport Italia) утверждает, что фиксированная часть составит 65 млн евро, а еще 5 млн прописаны в виде бонусов.

 

это немного отличается от 75 плюс бонусы ?

 

IMG_3298.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал там Камавингу на трансфер выставил) Поборемся?^_^


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Судя по новостям с нами плотно теперь работает Мендеш.Со всех источников идет эта информация. Будет поставлять своих клиентов и помогать с трансферами на выход. Вполне может быть что из за этого будем платить скрытую комиссию в виде переплат по некоторым трансферам.

Для Италии 75 млн выглядит дико конечно) Если это начало только и еще будут игроки,то невыход в следующем сезоне в ЛЧ гарантируют нам прожарку от УЕФА.Ва-банк

Сходил на реддит, почитал, что пишут У НИХ ТАМ. В общем и целом, народ сидит с упавшей челюстью. Все говорят только про отмыв бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлманда надо забирать. Центр поля будет с ним, с Рабиотом и Яша/Риччи очень хорош

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,ну снова и снова,мы считаем чужие деньги..Мы же не желаем вкладываться в экономику этих барыг,как говорит Кирилл: Футболки,абонементы,трансляции..Тогда что,считать то? Жмотятся-не нравится,не жмотятся-тоже не нравится

До сих пор,непонятно,какая складывается цена..Все пишут разное,толком никто не понимает..Скорее всего,в эту сумму  заложена комиссия для Мендеша,да и переговоры начались достаточно давно.

65 млн-достаточно нормальная цифра для форвардов,выше среднего,на сегодняшний день. Атлетико купил Альвареса за 65 млн

Конкуренты были, решали все быстро..Плюс минус,60 млн,дали бы легко

Должны быть продажи и еще несколько покупок. Продадим на 100 и купим еще на 100 и у нас останется задел плюсваленцы с прошлого лета. ну и все таки,мы играем в еврокубках,хоть в ЛЕ. Проще будут переноситься траты

и мне вообще пофиг-отмыв денег или нет..Это клуб Кардинале,он делает то,что хочет..За Рамуша-Спасибо

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, autumn wind сказал:

В общем и целом, народ сидит с упавшей челюстью. Все говорят только про отмыв бабла.

Ну тут еще и дает эффект,то что для нас это очень необычно,тем более при Ред Берд с их системой, если надо купить,сначала надо продать)

Тут хочешь не хочешь,мысли такие закрадываются в первую очередь) Это ожидаемо было что подумают массово именно так))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...