Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Я думаю у Стринича заработок за карьеру раз в 10 меньше чем у Редондо

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TheGreatPM3 сказал:

Хз я верю в Бобана и Мальдини, хотя их уже вовсю кроют плохими словами, начинаю я верить и в Джампа, пишут чел помешан на тактике использует дроны и т.п.

Ну если аж дроны использует, то точно можно спать спокойно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Я в душе надеюсь что этот Руй вообще всплыл в слухах только потому что его агент к нам зачастил,но окажется что совсем по другому игроку

француз Верету..есть еще Конти,но он и так наш..Верету, еще зимой интересовался Леонардо и претенденты Наполи и Рома,помимо нас..Хотя тоже,неплохой игрок,но ничего яркого..пенальти бьет хорошо,цепкий,поле видит,есть пас,но такого добра хватает..реально хватает..тот же Торейра,все таки несколько другой уровень..как и Брозович.. 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что странно пока ничего конкретного нет по игрокам на выход,а ведь судя по новостям нам нужно до конца июня продать игроков на 40+


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо или Кессие на выход. Скорее всего оба

Жаль Рино пока без клуба. Он бы африканца купил первым же делом :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роме. тоже нужно продать на 60 млн.до конца июня..в свете этого,всплыл и наш интерес к Пеллегрини. Правда,ОНИ и Джеко, 33-летнего, хотят продать по цене круизного лайнера..

еще момент, наши общались по Ольмо...еще один полузащитник из Загреба...им, многие интересовались еще год назад

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TheGreatPM3 сказал:

юпд ладно, смысл сейчас спорить, пока к нам даже Крунич не перешел)

Пис, мэн :)

В Джампа тоже хочу верить, да и Паоло со Звоне вряд ли сделают плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dethharmonix сказал:

В Джампа тоже хочу верить, да и Паоло со Звоне вряд ли сделают плохо

У меня было бы 333 позитива, если бы не толкались его команды в районе 10 мест..регулярно..по итогу..В этом плане, тот же Гасперини или естественно Сарри, намного предпочтительнее были бы..состав в Сампдории был достаточно ровный,шутка ли,кучу игроков желает Арсенал купить..Значит,коуч сдавал в самые ответственные моменты..тот же Торино уже который раз их обходит в турнирной таблице..у нас все таки не Ювентус и Реал,не превратится серая шейка в лебедя,нету для этого хорошего состава игроков..

Сорри,что влезаю..Поживем,увидим..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мальдини похоже понимает, как рушится структура владения мячом с Родригесом.

И Анчелотти тоже физрук, который выпускал Руя в десяти, то есть всех, еврокубковых матчах! Возможно, там травмы, не суть. Я не понимаю, чего так поклонники РР всполошились. Будут в Милане два защитника: РР и Руй.  Оба проблемные персонажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не стрвдаю оптимизмом по поводу Джанпаоло. 

Все таки он никогда выше головы не прыгал. Состав Сампы мог дать зону ЛЕ, честно. Особенно в этом сезоне, когда всех лихорадило.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, George сказал:

И Анчелотти тоже физрук, который выпускал Руя в десяти, то есть всех, еврокубковых матчах! Возможно, там травмы, не суть. Я не понимаю, чего так поклонники РР всполошились. Будут в Милане два защитника: РР и Руй.  Оба проблемные персонажи...

Зачем менять проблемного Лаксальта на проблемного Руя с доплатной с нашей стороны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеллегрини надо забирать за 30, гораздо более адекватная цена, чем за распиаренного Бареллу.  Да и вообще одно из немногих светлых пятен в полузащите Ромы в этом году.

 

А нельзя сделать возможность удалять сообщение? не только изменять, раньше можно было пустое сообщение сохранить и оно удалялось.

Изменено пользователем renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АНДРЕЙ сказал:

Я тоже не стрвдаю оптимизмом по поводу Джанпаоло. 

Все таки он никогда выше головы не прыгал. Состав Сампы мог дать зону ЛЕ, честно. Особенно в этом сезоне, когда всех лихорадило.

Та мы вообще Конте хотели, о чем вы?

И если честно, мое мнение-покупать вообще никого не надо. 

А то потом попробуй распродай не нужных новому тренеру игроков, не вылетев в трубу по деньгам окончательно.

Да и зачем эти покупки? Цели какие с таким тренером и составом? ЛЕ? Остаться в Сериале? Продажа Сусо и голкипера для компенсации потерь от не попадания в ЛЧ + латание дыр в бюджете и вперед, борьба за ЛЕ. 

И не надо тратиться вообще тогда. И уж тем более спорить про важность трансфера игрока из команды, вылетевшей в Серию Б, пока Интер нанимает Конте.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, renegade сказал:

Пеллегрини надо забирать за 30, гораздо более адекватная цена, чем за распиаренного Бареллу.  Да и вообще одно из немногих светлых пятен в полузащите Ромы в этом году.

  

А нельзя сделать возможность удалять сообщение? не только изменять, раньше можно было пустое сообщение сохранить и оно удалялось.

я уже запутался, мы вроде Пеллегрини-защитника из Ромы хотели? теперь переключились на Пеллегрини-полузащитника Ромы?)

 

 

Вот нашел, в этом весь Руй)) Нам бы черныша, который его учит обороняться таким способом:D

 

  • Like 4
  • Haha 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам нам интересны оба Пеллегрини) Правда про защитника притихло все,теперь только Руй везде мелькает)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sovietunion сказал:

Та мы вообще Конте хотели, о чем вы?

И если честно, мое мнение-покупать вообще никого не надо. 

А то потом попробуй распродай не нужных новому тренеру игроков, не вылетев в трубу по деньгам окончательно.

Да и зачем эти покупки? Цели какие с таким тренером и составом? ЛЕ? Остаться в Сериале? Продажа Сусо и голкипера для компенсации потерь от не попадания в ЛЧ + латание дыр в бюджете и вперед, борьба за ЛЕ. 

И не надо тратиться вообще тогда. И уж тем более спорить про важность трансфера игрока из команды, вылетевшей в Серию Б, пока Интер нанимает Конте.

Нравится нам или нет, но выбор тренера сделан - Джампаоло. Остается только верить, что это действительно непризнанный гений, раскрыть таланты которому мешали низкие потолки предыдущих команд и отсутствия должного базиса. Пусть тогда комплектуют команду так, как ему нужно. Пусть даже вселенскую неудачу в квадрате, Руя, берут, если тот ему так нужен. Чтобы в конечном итоге он и только он отвечал за результат своей работы. Чтобы не было соплей о том, что игроки не те, судьи продажные, погода плохая. Он знает, куда идет, что требуют руководители и в каком настроении болельщики пребывают вот уже столько лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад от нас свалил агент Диавара. Довольный. Говорит переговоры прошли хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А утром у нас тусил агент Сенси. Там пока судя по всему разногласия по предложению в районе 5 лямов (мы даём 15, просят 20, либо 15 и аренда Кутроне). Плюс ещё Крунич проходит медобследование. В общем, пошла работа. Печалят конечно немного фамилии, но таково наше положение в нынешнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну также писали про Пеллегрини из Ромы за 30, вот его нужно хватать пока есть возможность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, K-S сказал:

аренда Кутроне

Патрик уже отказался от аренды.

Пишут, что интервью Торрейры было неспроста. Говорят, что он намерен вернутся в Италию. В общем, Милан будет пытаться его купить, потому что он намерен покинут Англию.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AC Milan_fan сказал:

По слухам нам интересны оба Пеллегрини) Правда про защитника притихло все,теперь только Руй везде мелькает)

Не только Руй, Ди Марцио пишет, что Паоло интересовался у Шевы относительно Миколенко)

ничего о нем не слышал, возможно украинцы выскажутся на его счет

4 часа назад, shizz сказал:

Нравится нам или нет, но выбор тренера сделан - Джампаоло. Остается только верить, что это действительно непризнанный гений, раскрыть таланты которому мешали низкие потолки предыдущих команд и отсутствия должного базиса. Пусть тогда комплектуют команду так, как ему нужно. Пусть даже вселенскую неудачу в квадрате, Руя, берут, если тот ему так нужен. Чтобы в конечном итоге он и только он отвечал за результат своей работы. Чтобы не было соплей о том, что игроки не те, судьи продажные, погода плохая. Он знает, куда идет, что требуют руководители и в каком настроении болельщики пребывают вот уже столько лет. 

Полностью согласен, в кои-то веки отталкиваемся от хотелок тренера перед которым есть четкая задача попасть в ЛЧ

 

2 часа назад, YiY сказал:

Ну также писали про Пеллегрини из Ромы за 30, вот его нужно хватать пока есть возможность 

Нужно пояснять о как именно Пеллегрини, в Роме их два (один правда в аренде был):D

 

Вообще помню когда раньше возникала кандидатура Пеллегрини-полузаща, многие плевались у нас здесь

не обращал внимание, что он габаритный полузащитник (186 см), думал он пониже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, у волчар под шумок могут забрать и Дзаньоло. Но ценник там приличный. Но в Милане хороший шанс играть в основе. Для этого нужно продать Сусо и Кессье, и замутить обмен а-ля Силва с доплатой 20 мультов. Кстати, самая большая загадка, почему Кессье до сих пор ни в английском чемпионате. Может и вправду выгорит вариант с разменом на Торрейру :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье мы не можем продать до первого июля,потому что он пока по факту не наш игрок даже. Станет им 1 числа.

Потому его мы использовать для того чтобы закрыть убытки этого года не сможем...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, George сказал:

По слухам, у волчар под шумок могут забрать и Дзаньоло.

Ювентус заберет.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Дзаниоло в эпоху Джанпаоло.

Я может скажу сейчас непопулярную и возможно где то греховную вещь напишу, так сказать мысли в слух по развитию клуба. Извините, а откуда такое доверие к Паоло и Бобану? Прошлый сезон благодаря Паоло до последнего оставался Гаттузо, хотя замени его после просера в дерби, возможно играли бы в ЛЧ мы, а не Интор. Мы постоянно руководствуемся воспоминаниями о Паоло Мальдини игроке, но какой из него функционер? Чем занимался Поло после завершения карьеры прежде чем пришел в Милан. Кто то в курсе? Инфа скудная, совладелец бара, владение магазина, как то мало вяжется с той должностью которую ему доверили наши босы. Про Бобана я вообще молчу, человек никогда в клубе раньше не работал, постил статейки, комментил матчи, так же владеет баром, последние 4 года являлся чиновником в ФИФА.  Мы сейчас все в эйфории, вспоминая былые времена, надеемся на какие то грамотные и взвешенные решения и на то, что эта парочка нас выведет в светлое будущее. Однако абстрагируясь от прошлых заслуг, как игроков, возникает вопрос, смогут ли два владельца баров вывести Милан в топы? Я в сомнениях. Проходит время, и слухи, циркулирующие в СМИ, совсем не радуют. Во первых, назначение Джампаоло очень сомнительное. Человек ничего не добился в серии, спрашивается зачем уходить Гаттузо? Не шило на мыло ли? Дальше еще хуже. Мы готовы удовлетворять любую хотелку нового тренера. Ок. Наконец то начинаем работать вместе с тренером и строить команду под тренера, НО никого не смущает, что с этими парнями Джампаоло как бы ни фига не добился ? С чего вдруг что то изменится? Последняя капля это слухи о продаже Доннарумы Перспективный проект в первую очередь начинают строить с вратаря. У нас есть свой, доморощенный, супер перспективный воротчик. О каком проекте, скажите мне, можно вести речь, если продать Донну?  Кессие, Сусо, Хакан - эти парни легко могут пополнить бюджет, тем более интерес к ним имеется, и замену им несложно найти. Тот же Пеллегрини  за 30 отличное приобретение было бы. Кого мы поставим вместо Донны? Рейну? Плиццари, который на взрослом уровне вообще опыта не имеет, и совсем не Доннарума по характеру. Искать снова вратаря? Что мы выиграем. Пока я вижу какие то метания и очень спорные решения. Надеюсь после 30 июня, когда ТО откроется появится конкретика. 

Надеюсь ничьи чувства своим постом не задел.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...