Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Газидис главный, он отодвинул Лео и Мальдини в дальний угол.хотим,мы этого или нет,но таковы реалии..он и в Арсенал брал игроков, частенько споря с Арсеном

Еще одна причина, по которой сбежал Игуаин,мы бы не выкупили его в июне..и он это понял, политика Газидиса идет этому вразрез,а все будет решать лысый

 

Меня больше всего интересует позиция Сингеров. И Газидис и Леонардо и Мальдини - наемные рабочие. Хозяин пока молчит как рыба. Хоть бы интервью дал чтобы обозначить в каком направлении мы будем двигаться


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газидис главный, он отодвинул Лео и Мальдини в дальний угол.хотим,мы этого или нет,но таковы реалии..

 

да никакие это не реалии, а предположения, я не отрицаю что это может быть так, но знать наверняка мы пока не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дану бред какой-то, изначально нельзя было сказать нет что ли

 

Мне кажется в Милане идет сейчас установка иерархии. То есть вполне возможен такой сценарий: Газидис хочет, чтобы Лео и Мальдини согласовывали свои кандидатуры перед тем как начинать по ним движение. А Лео этого не хочет и идет сам независимо. Но последнее слово за Газидисом и он из принципа рубит, чтобы в следующий раз Лео вначале пришел к Газидису.

 

То есть это политические игры в руководстве, установление негласных правил и порядков.

 

Все что я сказал выше это просто предположение и один из возможных сценариев происходящего.

 

Если так, то клуб будет страдать, пока правила не установятся. Потом все может пойти по накатанной. Не раз такое видел при смене руководителей компании. Они именно так зачастую устанавливают свои правила. Вначале все плюются и страдает работа. Потом либо уходят, либо свыкаются, что происходит чаще. И даже находят плюсы в новой системе. А потом механизм начинает работать слаженно.

 

Обычно такое происходит, когда приходит толковый и сильный руководитель, который видит как надо и ломает плохие, но устоявшиеся практики. Либо когда просто самодур с желанием безграничной власти. Когда приходит средний руководитель, обычно все остается по старому.

 

Будем надеяться, что Газидис из когорты толковых и сильных, а не самодуров. Но его первые шаги показывают, что он точно не средненький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ему 15 млн сейчас никто не даст.Все вышеперечисленное, не мешает кузенам тесно интересоваться Кроссом и Модричом. Озил должен умерить свои аппетиты в 3 раза,иначе будет досиживать контракт

Ну вот наши так же поинтересовались Озилом

Кто в здравом уме будет идти на трехкратное понижение зарплаты для меня загадка, все такие кругом альтруисты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще Халиловича, Кутроне и Конти с Калабрией в полузащитники запишем

Можно и Рейну,суть от этого не меняется :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Мальдини, Газидисом и Леонардо более-менее понятно, а чем занимается тогда Скарони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наши так же поинтересовались Озилом

Кто в здравом уме будет идти на трехкратное понижение зарплаты для меня загадка, все такие кругом альтруисты))

Я читал,что Озил может в Бешикташ уйти. Не думаю,что турки просто делали попытку.Они понимали кто перед ним


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Мальдини, Газидисом и Леонардо более-менее понятно, а чем занимается тогда Скарони?

Возникает впечатление, что Скарони просто приходит в казу, ну и добродушно улыбается, заявлений от него немного, но думаю гораздо больше административной работы. Должен же быть кто-то типа главный над этим всем, чтобы не переться в Милан Эллиотам всякий раз. Очевидно, что Газидис пришел соблюдать интересы Сингеров, ибо одного Скарони для этого было недостаточно. Чисто по формату это можно сравнить с прошлым годом когда был Фассоне и Мирабелли, но с ними вечно тусил один из китайцев, передавая хозяину, че творится с командой, в формате дозора. А здесь Газидис - лучший друг наших хозяев. Может быть, я ошибаюсь в предположении. Интересно, в каких трансферах вообще заинтересован он сам, да может быть и ни в каких, конкретно в это окно. Но верно и то, что он никого и не должен предлагать. Просто в худшем случае, у нас на скамейке будет теперь под Кутроне Тсаджу с Борини. Из-за фэйрплэй. И просто тогда уже и настанет звездный час Кутроне, который забьёт свою пятнашку, ну и будет круче всех Белотти и Пёнтеков вместе взятых))

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не понимаю, что происходит, но мне определенно это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа согласен на формулу "деньги + Бертолаччи и Монтоливо".

Берта оценивается в 5 млн, а Монтоливо, как всегда, отказывается.

 

Возникает впечатление, что Скарони просто приходит в казу, ну и добродушно улыбается

Вряд ли это только впечатление.

Ну и Биоскалин, с которым Милан недавно подписал спонсорский контракт, является его фирмой. ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего интересует позиция Сингеров.

Я думаю они всецело на стороне Газидиса.Слишком уж они за ним настойчиво бегали и хотели у нас видеть ,и контракт отсыпали шикарный.Поэтому для них скорее всего именно он главный сейчас по принятию всех решений

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 16:34 С Мальдини, Газидисом и Леонардо более-менее понятно, а чем занимается тогда Скарони?

 

В моем понимании Скарони главный, но он не ведет оперативное управление. Этим занимается как раз Газидис. То есть Газидис ходит в Каза каждый день на работу. А для Скарони это один из бизнесов за которым он приглядывает.

 

Я работал во многих различных больших иностранных компаниях. И там устроено также. Есть генеральный менеджер (директор), который отвечает за конкретный рынок, например рынок Украины. Он приезжает в офис в Киеве каждый день и ведет ежедневное управление. Это Газидис. Есть у него в подчинении директор по продажам, директор по маркетингу, директор по производству и так далее. Это условные Мальдини и Леонардо. А есть к примеру Area Manager. Он сидит в офисе в Щвейцарии и в Киев приезжает максимум пару раз за год. Ничем он тут напрямую не управляет. Он не решает берем этого игрока или нет. Он смотрит как в общем идут дела. Это Скарони

 

Он обсуждает с хозяином оставлять Газидиса или нет. Самые важные стратегические вопросы типа убираем Леонардо или Гаттузо должны согласовываться со Скарони и Сингерами. Сколько денег в год потратить, сколько планируем заработать, будем судиться с УЕФА или нет согласовываются со Скарони и Сингерами. Какого конкретно игрока покупаем не согласовывается. Это уже на уровне Газидиса.

 

В зоне ответственности Скарони не только Милан, а еще и другие проекты.

 

Это мое видение ситуации по аналогии с тем, что я видел в своей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингер и Скарони устанавливают задачу, хотим, чтобы Милан через 5 лет был такой-то. Газидис разрабатывает стратегию достижения этой цели и презентует. Сингер и Скарони утверждают эту стратегию.

 

Затем Газидис ее воплощает. И тут он уже может рубить покупку игроков, подминать под себя Леонардо, Мальдини или Венгера. Но через определенный период будет отвечать перед хозяином выполнил задачу или нет. Судя по тому как он сидел в Арсенале и как за ним охотились Сингеры, задачи свои он пока выполнял.

 

Все зависит от того какую задачу перед ним поставили и насколько он сможет ее выполнить. А если не сможет, то получится ли у него отмазаться перед хозяином.

 

Кстати, публичные заявления Сингеров о целях перед Миланом могут отличаться от того какую они реально задачу поставили перед Газидисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа согласен на формулу "деньги + Бертолаччи и Монтоливо". Берта оценивается в 5 млн, а Монтоливо, как всегда, отказывается.

 

Интересно что Монти ждет? предложение от Ювентуса?) касательно данной формулы не думаю, что отказ Монти станет камнем преткновения, докинем пару лямов (он сейчас и одного не стоит :) )

 

 

На соседнем сайте прочитал, что якобы уефа разрешила нам тратить деньги на Пентека без последствий с их стороны, имхо бред какой-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так, то Скарони хоть сейчас можно увольнять. Потому что на его должности первым делом стоило бы посадить всех за стол и вместе выработать стратегию, которой придерживались бы все


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа согласен на формулу "деньги + Бертолаччи и Монтоливо". Берта оценивается в 5 млн, а Монтоливо, как всегда, отказывается.

Пусть отдают Ласкальта и Бертолаччи


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, я понимаю Газидиса: берём только ликвидный молодняк, если что, сможем перепродать, если не заиграют. Но тогда где эти молодые таланты? Возможно ли вообще сейчас осуществить эту стратегию при отсутствии нормальной скаутской службы и при тренере, который в раскрытии юных талантов замечен не был?

 

На мой взгляд, стратегия Лео была более реалистичной: берём Ибру на полгода, Фабрегаса, может быть, ещё пару имён проверенных и опытных в построении игры и коллектива вокруг себя и под себя (как Ибра). С ними пытаемся выйти в четвёрку любым способом, Ибра гарантировал бы раскат говен с 10-го места и ниже уж точно.

 

А уже получив путевку в ЛЧ, смогли бы летом под нового тренера (?), под призовые ЛЧ, под новый сезон строить команду из молодежи, опять же, вокруг условного Фабрегаса или Ибры, имя ветерана здесь абсолютно не важно. Это опыт Ювентуса вокруг Пирло, которого умнейший Лысый сплавил туда за ручку Паркер.

 

Газидис, опять же имхо, переоценивает свой опыт в Арсенале. Да и нужна ли нам калька с Арсенала? Это что, пример офуенно успешного клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газидис, опять же имхо, переоценивает свой опыт в Арсенале. Да и нужна ли нам калька с Арсенала? Это что, пример офуенно успешного клуба?

 

вопрос в том хотят ли боссы быть успешными с т.з. трофеев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на стороне Газидиса - Леонардо летними трансферами показал,что никакой стратегии у него нет - вторую такую хаотичную закупку мы себе позволить не можем. Плюс, я так понимаю, бразильцу совершенно пофиг на мнение Гаттузо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, я понимаю Газидиса: берём только ликвидный молодняк, если что, сможем перепродать, если не заиграют. Но тогда где эти молодые таланты? Возможно ли вообще сейчас осуществить эту стратегию при отсутствии нормальной скаутской службы и при тренере, который в раскрытии юных талантов замечен не был?

 

На мой взгляд, стратегия Лео была более реалистичной: берём Ибру на полгода, Фабрегаса, может быть, ещё пару имён проверенных и опытных в построении игры и коллектива вокруг себя и под себя (как Ибра). С ними пытаемся выйти в четвёрку любым способом, Ибра гарантировал бы раскат говен с 10-го места и ниже уж точно.

 

А уже получив путевку в ЛЧ, смогли бы летом под нового тренера (?), под призовые ЛЧ, под новый сезон строить команду из молодежи, опять же, вокруг условного Фабрегаса или Ибры, имя ветерана здесь абсолютно не важно. Это опыт Ювентуса вокруг Пирло, которого умнейший Лысый сплавил туда за ручку Паркер.

 

Газидис, опять же имхо, переоценивает свой опыт в Арсенале. Да и нужна ли нам калька с Арсенала? Это что, пример офуенно успешного клуба?

У нас проблема с УЕФА, Нам нужно показать доходность в 2021 году. Как это еще сделать? По поводу скаутской службы, ты не прав. Сейчас есть руководитель из Монако, который уже привел в клуб пару талантливых 18 летних парней, уверен на подходе будут еще. Все эти стреляные воробьи с именами из прошлого, но никакой игрой и адским апетитом, зачем они нужны? Уверен, что и поляка мы берем с целью перепродажи. Нужно перетерпеть этот период, как болелы Аякса терпели, но терпение принесло своим плоды у них, уверен и у нас все будет


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игуаин тренируется в группе

дженоа не принимает условия по пентеку

может, пронесет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Пёнтека, пожалуй, могу разделить сомнения Газидиса, были примеры таких ярких отрезков в нашем чемпионате, потом же всё оборачивалось пшиком. Насчет Ибры и Фабрегаса - поддержу пост выше, класса добавили бы точно, да и менталитета прибавилось бы, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на стороне Газидиса - Леонардо летними трансферами показал,что никакой стратегии у него нет - вторую такую хаотичную закупку мы себе позволить не можем. Плюс, я так понимаю, бразильцу совершенно пофиг на мнение Гаттузо.

Я тоже на стороне Газидиса, но отклоняя-предлагай.В итоге мы можем остаться без нападающего (или с немотивированным нападающим).

К тому же совсем нет слухов про полузащитника(главной проблемой команды в межсезонье). В итоге мы можем остаться ни с чем. и потом,стратегия Газидиса вообще никому не нужна будет. Ибо купить дорого мы не сможем,да и мало кто к нам пойдет.Этот сезон важен,в плане попадания в ЛЧ. Без ЛЧ следующий сезон придется начинать с этим же составом


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас слишком много слухов, одни источники говорят, что Пёнтек скоро подпишет с нами контракт, другие, что всё срывается, и вот если все-же второй вариант истинный, то быть может это Газидис заблокировал трансфер Игуаина в "Челси"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема с Пёнтеком? Да, риск. Но сейчас совершенно нормально покупать жутко непредсказуемых бразилов за 50-60, а тут за 40 продается чувак, который уже что-то в Серии А да показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...