Перейти к публикации
DrStein

Хосе Соса

Рекомендованные сообщения

Каким образом я оскорбил игрока? Просто немного юмора в нашем сером настоящем, постскриптум же читайте.

Дим, ну все-таки перегнул слегка, хотя я и посмеялся) Но не для шапки такое)

И да, вилькоммен, надеюсь, станет новым Ван Боммелом. Технический уровень высок у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станет новым Ван Боммелом

Так совершенно разные игроки же, как по роли, так и по статусу. Хотя есть чуйка, что Соса заиграет.

 

По шапке - никого обидеть не хотел, к самому игроку отношусь положительно. Ну пусть тогда трут и банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так совершенно разные игроки же, как по роли, так и по статусу. Хотя есть чуйка, что Соса заиграет.

Ну вот не знаю, МВБ приходил списанным титулованным игроком. Соса приходит таким же. Другое дело - что МВБ в "Баварии" был основным долгое время, а Соса приходил и через год уходил ненужным.

 

банят

Не надо, плз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВБ приходил списанным титулованным игроком. Соса приходит таким же.

смешно))

 

Другое дело - что МВБ в "Баварии" был основным долгое время

так еще и капитанил


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно))

Если я не прав, то скорректируй, а не ёрничай) Я свои ошибки готов всегда признать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не прав, то скорректируй, а не ёрничай

да это как чемпион мира дзаккардо.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не знаю, МВБ приходил списанным титулованным игроком. Соса приходит таким же. Другое дело - что МВБ в "Баварии" был основным долгое время, а Соса приходил и через год уходил ненужным.

МВБ действительно был титулованным, а у Сосы только один титул - чемпион Турции и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь действительно приятно удивит Соса и будет лидером и мотором довольно пассивной команды. Данные для этого есть. А так вообще, ну что такое сейчас чемпионат Турции?..11-место в Европе - даже наши, пост-советские, в котировках УЕФА сильнее.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВБ действительно был титулованным, а у Сосы только один титул - чемпион Турции и всё.

Не хочу огорчать, но пыщь

 

 

 

1x Spanish champion

 

13/14 13.png?lm=1408655603 Atlético Madrid

 

 

2x German Champion

 

09/10 27.png?lm=1403163891 Bayern Munich 07/08 27.png?lm=1403163891 Bayern Munich

 

 

 

2x German cup winner

 

09/10 27.png?lm=1403163891 Bayern Munich 07/08 27.png?lm=1403163891 Bayern Munich

 

 

1x Turkish champion

 

15/16 114.png?lm=1443717097 Besiktas JK

 

 

 

1x German Super Cup winner

 

2008 27.png?lm=1403163891 Bayern Munich

 

 

1x German Super Cup winner

 

10/11 27.png?lm=1403163891 Bayern Munich

 

 

 

2x Olympic medalist

 

08/09 9.png?lm=1396275477 Argentina Olympia 07/08 9.png?lm=1396275477 Argentina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу огорчать

тогда нам стоило падоина купить. он там вообще 5-кратный чемпион Италии.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции дадим новому игроку прозвище: инициалы ХС, будет ХЗ))

 

И какого качества игрок тоже ХЗ, зачем купили хз, сплошной ХЗ))

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так под уровень нынешнего Милана игрок довольно неплохой. А то тут ерничаем, забывая о том, что сегодняшний Милан немногим лучше того же Металлиста Ярославского в котором играл Соса и Ко. По организации игры наверное даже уступает.

 

Игрок с хорошим видением поля и грамотным пасом. Скоростями большими не обладает, поэтому ему имхо будет комфортно действовать в оттяжке. К Монтоливо теперь по идее будет прямой конкурент, который способен и в основу пробиться ;)

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так под уровень нынешнего Милана игрок довольно неплохой. А то тут ерничаем, забывая о том, что сегодняшний Милан немногим лучше того же Металлиста Ярославского в котором играл Соса и Ко. По организации игры наверное даже уступает.

 

Игрок с хорошим видением поля и грамотным пасом. Скоростями большими не обладает, поэтому ему имхо будет комфортно действовать в оттяжке. К Монтоливо теперь по идее будет прямой конкурент, который способен и в основу пробиться ;)

Нынешний Милан и является нынешним Миланом, потому что год за годом туда Сос тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу огорчать, но пыщь

Ну ты сравнил :) МВБ к нам приходил глыбищей, в Баварии и ПСВ (том самом крутом ПСВ) был на ведущих ролях, а Соса банку грел везде, кроме Турции и Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил :) МВБ к нам приходил глыбищей, в Баварии и ПСВ (том самом крутом ПСВ) был на ведущих ролях, а Соса банку грел везде, кроме Турции и Украины.

То-то встречали его тут у вас радостно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу огорчать, но

Не огорчился.))) Я тоже всю эту информацию прочёл на википедии, я имел в виду награды, которые он сам выиграл, а не то что у него там в активе числится, которые записывались на его счёт, пока он сидел в глубоком запасе. Я надеюсь Соса у нас заиграет и мы потом будем очень довольны этим трансфером, просто сравнивать его нынешнего с МВБ не уместно, тоже не в обиду.)

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что у него там в активе числится, которые записывались на его счёт, пока он сидел в глубоком запасе

Ну в 14 году он на полгода в аренду пришел в "Атлетико" и за 15 матчей в Ла Лиге отдал 5 голевых. Вроде бы неплохо. И в ЛЧ он как раз в матче с нами (4-1) ассистировал тоже.

Да и в целом, судя по статистике, он в годами становится только лучше. Травм почти нет, ассистирует исправно в любом чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний Милан и является нынешним Миланом, потому что год за годом туда Сос тянут.

 

это да, но не нам решать кого они там тянут, наше дело дать объективную оценку игроку перед стартом сезона ) Условный топ-игрок, привыкший к титулам и ЛЧ не пойдет в этот мутный Милан, зачем оно ему надо? А суперличкой в Милане пока не готовы расбрасываться. Вот и Сосим пока )))

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так лучше Сосить и Лападулить чем Боатенгать и Балотелить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соса самый титулованный из наших полузащитников. Мы примерно за ту же сумму купили бестолкового Поли. И судя по личке все довольно таки скромно. Не вижу причин для нытья. 14 ассистов ни одному игроку нашего состава в жизни не достичь.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это самый дорогой трансфер в карьере Сосы, за него никогда не платили более 2,5 млн евро (Металлист – Наполи). Бешикташ приобрел его у украинского клуба в 2015 году за 2 миллиона."

Что говорят болельщики Милана

«Потратить 7,5 млн на 31-летнего футболиста – это ужас… Не лучше ли не тратить ничего и довериться кому-то из Примаверы?»

«Я помню Сосу по Наполи, он медленнее, чем Монтоливо».

«В Наполи он сидел под Далла Боной. Это явно не удачный трансфер».

«Я не знаю, что делать – плакать или смеяться. Надеюсь, это последний «подарок» Галлиани».

«Если китайцы пришли, чтобы купить «Принца» Сосу, то могли спокойно оставаться дома».

«Надеюсь, приятно удивит Соса и будет лидером и мотором довольно пассивной команды. Данные для этого есть».

«Это определенно усиление для нынешнего Милана, стоит это, к сожалению, признать».

«Он играл в Турции, он старый, у него нет паспорта ЕС, он дорого стоит. Я не могу найти в этом трансфере ни одной положительной стороны».

«Хороший футболист. Не уровня великого Милана, но сейчас он может быть очень полезен».

«Это позор. Пусть в основе лучше играют Поли и Бертолаччи».

 

https://sportarena.com/2016/08/18/hose-sosa-v-milane-usilenie-ili-pozor/


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...