Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2016\2017

Рекомендованные сообщения

Реал победил так как он просто выше классом. К сожалению, даже с Стураро, Маркизио, Лихштайнеров, без Игуаина и Кудрадо даже в заявке на матч все равно проиграли бы.

 

Рамос - выдающийся футболист и как разыграл свой акт, конечно, не искусство, но полезный скилл. Только все равно поступок со спортивной точки зрения мерзкий. Те кто поддерживают такое в футболе, видимо расчетливые циники, но я бы рекомендовал как-нибудь задуматься о моральной составляющей жизни. :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлый Бускетс который удалил соперника при счете 1:3 и когда оставалось час игры.

Подлый Матрас который удалил лучшего игрока соперника в финале ЧМ.

И герой Серега Рамос который удалил игрока соперника при счете 3:1 и когда у этого соперника даже в 12 игроков не было шансов перевернуть игру за 10 мин.

Про титулы: у Роналдо Луис Назарио де Лима (кто знает и помнит такого игрока) нет ни одной ЛЧ, У Паоло Малдини и Франко Барези (опять же, кто знает и помнит) нету ЗМ. А титулов больше всех у Максвела - аж 36.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где те времена, когда симуляцией не восторгались, как искусством? Вот о чем жалеть надо в первую очередь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привоз или КК плюс стабильные титулы. Он даже Паоло обогнал по охвату титулов. Он великий игрок,не он виноват, что у него мозгов удалить игрока соперника хватает, а у соперника не удалиться мозга не хватило. Все таки первое гораздо сложнее второго. И он симулировал не как условный педробускетс - после каждого контакта, а именно когда пришла пора. Это искусство.

Ну такие сравнения, знаешь ли...) И Бускетс и Альба также мерзко симулировали в решающих матчах ЛЧ, давай их оправдаем, что уж! Там тоже пора приходила. Ведь в нужное время и в нужном месте!)

Про титулы и Маесвелла уже сказали. Так можно и Арбелоа с его ЧМ и ЧЕ поставить выше Мальдини.

А по поводу искусства за пределами правил... Вот тот же Индзаги умел это делать. Особенно с оффсайдом. А то, что было сегодня... Абсолютная подмена понятий.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где те времена, когда симуляцией не восторгались, как искусством? Вот о чем жалеть надо в первую очередь :(

Преувеличиваешь. Не восторгаемся мы, а лишь намекаем о возможности Серхио так поступать в нынешней судейской системе.

Думаю, "искусство" Кирилл имел ввиду не как исполнение, а как умение применять хитрости в нужное время.

Возможно, понятие "искусство" для данного случая не очень подходящее слово, это действительно к Пиппо скорее, однако трюк полезный - результат приносит. Пока нет видео повторов, такие уловки будут часто применяться.

А требовать от всех жентльменство и фэйр плей - глупость. Никто не обязан, если есть явная возможность обойти правила и остаться безнаказанным.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто поддерживают такое в футболе, видимо расчетливые циники, но я бы рекомендовал как-нибудь задуматься о моральной составляющей жизни.

Часто проблемы возникают там, где мы не стараемся разделять разные роли и статусы. Человек в жизни, в быту и игрок - это разные роли. В жизни придерживаешься своих принципов и нравственности, в игре может быть совершенно наоборот - это нормально. Игра - это моделирование, театр своего рода. Не будем же мы хорошего актера винить в том, что он играет злодея и т.п. В футболе примерно то же. Во время матча будь грозой, да хоть самим дьяволом! А после свистка пожмешь руку, похлопаешь по плечу и пойдешь любить жену, образно говоря, творить милостыню или наоборот.

Условный Фламини, например, в жизни паинька, а на поле был сорвиголова и оторви ноги. И это не всегда хорошо, но вот что прекрасно, так это само прозвище россонери - дьяволо! Не жалкий бесишка из Манчестера, а изысканный, умный и хитрый дьявол, который пойдет на самые неожиданные ухищрения, но добьется своего. И так как он из лучшего города Милана, то сделает это еще и красиво! А испанцы тоже крутые, но не из лучшего города и не итальянцы, поэтому делают свои хитрости как могут. :)

Так вот, наши старые добрые дьволо не сатанисты, совсем нет - они прекрасные люди со своими недостатками, но им дано понимание, видение тех граней игры, на которые не смотрят другие.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пипец, очнитесь. Целые теории создаёте, чтобы оправдать поступок Рамоса бускетсного. И выглядит это все мерзко. Реал выиграл абсолютно по делу, но зачем вот этим портить впечатление?

 

"И они еще борятся за почетное звание дома высокой культуры быта!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, у Рамоса есть мозги? Вероятность жёлтой за симуляцию и удаления была выше с учётом борьбы с этим. И как бы вы его оправдывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаю такой с утра, захожу на форум, а тут безумие какое-то.

 

Точнее всего Бастер выразился:

Где те времена, когда симуляцией не восторгались, как искусством? Вот о чем жалеть надо в первую очередь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не эксперт вратарский, но кажется он мог сделать 2 шага (вместо 1.5) , и тянуться левой рукой, а не правой . Мог отбить

 

Да, только тогда бы он не отразил удар Пьянича и не пропустил автогол Рамоса. Всегда угол максимально пытается сократить)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в феврале фоткался на фоне шкафчика Рамоса на Бернабеу, а сейчас жалею. Настоящий 321. Это очень грустно.

 

Но Реал выиграл совершенно по делу.

 

Кстати, совсем не уверен, что Милан формата ноября-декабря так жестоко влетел бы.

 

Не знаю, мне чет показалось, что это спецом для Марсело было сделано. Типа на эмоциях, уже празднуя, как троллинг его симуляций. Может быть и жестокая для Квадрадо шутка, но дело уже не в нем было. Даже получи Рамос красную за симуляцию, это вряд ли что то решало. Решать должен был Игуаин, отсутствовавший на поле напрочь. А начал Юве толково, и даже нефарт (да и возраст Джиджи) мог не быть препятствием, если бы все-таки наконечник был аля Пиппо Индзаги (Дель Пьеро и финалы тоже, насколько я помню, тема особая). Или Игуаин как созидатель действовал?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю, мне чет показалось, что это спецом для Марсело было сделано. Типа на эмоциях, уже празднуя, как троллинг его симуляций. Может быть и жестокая для Квадрадо шутка, но дело уже не в нем было. Даже получи Рамос красную за симуляцию, это вряд ли что то решало.

Если бы так, он мог бы сказать об этом судье, который не понял этой шутки. Но не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим, "но я бы рекомендовал как-нибудь задуматься о моральной составляющей жизни. :)"

 

Футбол больше, чем жизнь! Это игра!)

 

Если бы так, он мог бы сказать об этом судье, который не понял этой шутки. Но не сказал.

 

Ну так бы весь хайп мимо)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек в жизни, в быту и игрок - это разные роли. В жизни придерживаешься своих принципов и нравственности, в игре может быть совершенно наоборот - это нормально.

 

Алекс, в том то и дело, что у Рамоса на поле был принцип направленный против симуляций, что он и демонстрировал на протяжении всей карьеры (и в частности в этом матче с Манджукичем), который он сам же и нарушил.

Это лично мне в нем нравилось

В следующий раз, когда он как обычно побежит "бычить" на симулянта, я мысленно плюну ему в рожу :D

Уверен соверши сей поступок Пепе - не было бы такой жаркой дискуссии в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто поблагодарю Ювентус за очки в таблице коэффициентов. И за то, что плкащали, что Серия А ещё на что-то способна. Пусть даже на примере одного клуба


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамос, не Рамос. Соль в судействе. Рамосу должны были выписать за симуляцию, а выписали Куадрадо. Вот и все.

Что касается самого Куадрадо, ни его выход, ни удаление, уже по сути ничего не меняли.

Аллегри пока верен в себе. В самый критический момент - сливается. Хотя прогресс как тренера все же присутствует.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол Зидана меняется в каждой игре, они умело перестраиваются, я вижу тактическую гибкость, а не просто силу определенных игроков) Даже посмотреть на игру того же Роналду, ну изменился же фантастически за эти 2 года)

 

Зидан игроком был созидающим, т.е. думающим. Это не в последнюю очередь наложило отпечаток и в тренерском подходе, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, у Рамоса есть мозги? Вероятность жёлтой за симуляцию и удаления была выше с учётом борьбы с этим. И как бы вы его оправдывали?

Больно надо его оправдывать, он не нуждается в оправданиях. Будь судья расторопнее, мог бы и Рамоса удалить, но от этого ничего бы в игре не изменилось.

Нет смысла это мусолить. А мне всего лишь негодование форумчан и поливание грязью Серхио не понятно.

Реал выиграл абсолютно по делу, но зачем вот этим портить впечатление?

Ах, простите! Испортили мужику впечатление! ^_^

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ весь кайф обломал)) Помотрел первый тайм и выключил, все равно знал, что Юве не победит. И как посмотрю я не прогадал. Юве на второй тайм не вышел, а Реал и испанский футбол я не перевариваю.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всего лишь негодование форумчан и поливание грязью Серхио не понятно.

 

Ах, простите! Испортили мужику впечатление! ^_^

Ах, простите! Мальчику не понравилось, что в интернете обидели Рамоса. Ах, ах. Какая жалость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без наездов и насмешек друг к другу. У каждого своё мнение.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коснулся спины Рамоса.

Кстати эпизод этот не такой уж однозначный. Карточку дали не за касание рукой, а за то что ему на ногу якобы наступили. И если посмотреть повтор крупного плана (

видно например), то можно заметить движение ноги Куадрадо в сторону ноги Рамоса. И мне показалось что это движение было довольно умышленным. Конечно Рамос подлетел как подстреленный, но если тебе наступают на ногу или пытаются сделать подножку, то не многие футболисты сейчас откажут себе в удовольствии изобразить умирающего лебедя :). Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хают Игуаина а я бы пару вопросов туринскому Месси задал. Совсем потерялся Дибала вчера, теперь выудить за него соточку будет нелегко)

 

А так любопытно что дальше там с гоббами будет-Алвес вроде уходит, вся эта бибиси плюс Буффон еще на год старше. Да и вообще кажется что свой пик эта команда прошла в матчах с Барсой и Монако. Цикл начатый Конте подошел к концу и дальше надо что то менять. Даже в чемпионате судя по китайской активности в городе Милане халява заканчивается)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамос, не Рамос. Соль в судействе.

Рамос подлец? Подлец. А судейство, понятно, отвратное, причем по ходу матча постоянно таким было.

 

Кстати эпизод этот не такой уж однозначный. Карточку дали не за касание рукой, а за то что ему на ногу якобы наступили. И если посмотреть повтор крупного плана (

видно например), то можно заметить движение ноги Куадрадо в сторону ноги Рамоса. И мне показалось что это движение было довольно умышленным. Конечно Рамос подлетел как подстреленный, но если тебе наступают на ногу или пытаются сделать подножку, то не многие футболисты сейчас откажут себе в удовольствии изобразить умирающего лебедя :).

Кстати, есть такое. Хотя как надо было ему ударить по ногам, чтобы он упал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамос всю карьеру был с гнильцой. Странно что некоторые только вчера на это обратили внимание. Примера вообще самый гнилой чемпионат из топов на предмет симуляций, апелляций к арбитру и прочих маленьких хитростей. Поэтому лет пять даже классико не смотрю не говоря о остальном. Там выигрывает тот кто сильнее всей толпой судью запугает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...