Перейти к публикации
Милан-90

30 Тур. Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

7f9bc3e01df5.jpg

Убили, значит, Фердинанда-то нашего,-- сказала Швейку его

служанка.

-- Какого Фердинанда, пани Мюллерова? -- спросил Швейк, не

переставая массировать колени.-- Я знаю двух Фердинандов. Один

служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него

бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд

Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не

жалко.(с)

Чешские мотивы неожиданно ворвались в предстоящий матч на Сан-Сиро свежим ветром сравнений, сомнений и чего греха таить смешков и подколов. Ну а что, кого из двух соперников должен пожалеть нейтральный болельщик-того кто пьет одеколон или кто собирает дерьмо? Сложный вопрос и без кружки Cтаропрамен тут пожалуй не разберешься. В любом случае "матч за шестое место" важен для обоих команд, впрочем для Михайловича проходных встреч не осталось

Cостав, схемы в процессе обсуждения. Возвращение в общую группу Монтоливо и проблемы Доннаруммы и Алекса по версии ГДС в авангарде

Матч начнется в воскресенье 20 марта в 22.45 по Москве

Талисман очень любил играть с Лацио

sheva.jpg

Форца Милан!

Изменено пользователем Милан-90

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Фиалки с грязнулями наказаны. Теперь надо наказать Лацио за слив евроочков. Форца!

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Поделиться сообщением

Глаз не отвести от талисмана :wub: Няша-убийца :P

Интересно как поведёт себя курва на матче , только вернулись к привычной поддержке команды - как на тебе , два безвольных матча :unsure:

Изменено пользователем StDemetrio

DEVIL4GIF_3155424_12900839.gif

Поделиться сообщением

Ну нашего пацанёнка Абби заменит , ладно , а вот кто заменит Алекса - Сапата ? Опять валидолный матч в обороне будет , Господи , ну когда это закончится ?

Поделиться сообщением

Монти после травмы всю игру не вытащит, так раньше было.

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

La Gazzetta Dello Sport: самым удобным партнером в атаке для Бакки является Луис Адриано, который скорее всего вновь (последний матч с Ромой играли в паре) должен сыграть с колумбийцем. 7 матчей вместе, в обще сложности 724 минуты на поле и 8 мячей забито.

Поделиться сообщением

отличная превьюха!

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

Посыл про фердинандов, одеколон и собачье дерьмо впечатляет, но не совсем понятен.

Возможно, ключевая футбольная фраза тут "не переставая массировать колени".

Возвращаясь к основной теме топика, получается так: если дерьмо не убирать, мы будем постоянно в него вляпываться.

Второго Фердинанда все-таки жалко.

Поделиться сообщением

Джиджо под вопросом, потому что он грипповал на неделе

f2fb6afb16adf8ba4bce4c69c9dc546a.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Надеюсь что все-таки выйдет Поли который неплохо сыграл с Кьево а не Бертолаччи. Миха медвежью услугу оказывает парню упрямо пихая его туда где он не может играть

Поделиться сообщением

А куда Бертолаччи в такой схеме надо ставить?

В такой схеме никуда. В 4-3-3, когда мы сыграли 3 матча и все 3 выиграли, он неплохо смотрелся слева от Монтоливо, где справа был ещё Куцка.

Поделиться сообщением

@fantom79, по-моему, чем поставить и обосраться лучше не ставить. По-моему это очевидно.

Поделиться сообщением

С возвращением Родриго Эли

0d986b78d5f17a5a04328a2a683d92ce.jpg

МЧ рисует такой состав

e6b5dc21377f3c38a9beaa285c3eab0b.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Я уж испугаться успел, когда прочитал про возвращение Эли.

Потом то понял, что на бэнч всего лишь и попустило:)

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Интересно посмотреть насколько Куцка и Нианг важны для команды. Наконец-то Монтоливо вернулся.

Луис Адриано после травмы вряд-ли сможет прессинговать и бороться на уровне Нианга. Скорее всего центр проиграем. Будем надеяться на контр атаки от Бакки и Бонавентуры. Может что-нибудь придумают. Боню вызвали в сборную на товарняки, надеюсь он воодушевился этим.

Kazakhstan is the best country in the world

Поделиться сообщением

d0696eca8f5d9fc178cb4c4747c614b2.jpg

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Если мы сыграем как надо, то его разрыв жопы будет до жопы, простите за тавтологию )

Поделиться сообщением

В принципе игрем уже не за 3-ие место.. и даже уже не за лигу европы.. игра за Миху.. на сколько наши ценят его и хотят его в следущем году.. Думаю минимальная победа Милана...Forza!

Поделиться сообщением

Приезд команды на Сан Сиро, интервью Луиса (наполовину на итальянском, наполовину на португальском)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Очень трудный матч думаю ожидается , и тренер Лацио под вопросом в случае поражения , и на Синишу давят . Ну что , ничья и по пивку ?)))

Поделиться сообщением

Состав подтвержден.

8b14f280bd1efc47856a992433275995.jpg

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Официальный состав Лацио

8fb842df66a71922308c58fc9260e67e.jpg

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...