Перейти к публикации
Милан-90

29 Тур. Кьево-Милан

Рекомендованные сообщения

А Спалетти то и не в курсе, судя по Роме.

А Вы наверное хотели, чтобы Спалл сразу и ЛЧ выиграл?

Вам не кажется, что Вы заканчиваете тем, с чего я начал? :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что Вы заканчиваете тем, с чего я начал? :)

Нет. Я хочу поставленной игры и места в ЛЧ.

После 80 млн. затрат.

Ни того, ни другого нет. Хотя тренер с яйцами у нас, надо признать.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько потратил интер и будет ли он в ЛЧ, при том что у них и продавать было кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько потратил интер и будет ли он в ЛЧ, при том что у них и продавать было кого...

Интер тоже проваливается.

Хотя шансы там еще есть.

Мне кажется, что мы же должны в пример себе ставить что-то положительное и к чему стремиться, а не радоваться что у кузенов корова сдохла.

Не так ли?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я хочу поставленной игры и места в ЛЧ.

После 80 млн. затрат.

Ни того, ни другого нет.

Руководство "Ювентуса", наверно, хотело того же, начиная с 2008-го года, но вот незадача... 80 млн. - это примерно Фелипе Мело, Диего и Красич вместе взятые. Странные покупки, ни одна из которых не сработала. Зато сработал Бонуччи за 15 лямов. Фильтровать нужно аккуратнее, поскольку не из всего, на что тратишь деньги, можно построить команду. Пример: во сколько нам обошелся Балотелли, сколько мы на нем выиграли и сколько потеряли после его трансфера?

 

"Никогда еще не видел, чтобы мешок с деньгами забил гол". Это не мои слова, это еще Кройфф.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Кристиан Аббьяти в послематчевом интервью заявил, что у некоторых игроков есть разногласия с Синишей Михайловичем:

«Некоторые из моих товарищей по команде предпочитают игнорировать указания тренера во время игры. Я разочарован этим»

 

наши балбесы уже и Миху хотят выдворить из команды?

немного не так

 

"У меня нет слов, чтобы описать первые 30 минут сегодняшнего матча. Не то чтобы мы не выкладывались, просто мы вышли с неправильным настроем. Мы должны выходить на поле с с гораздо большим рвением, как это было после перерыва, когда мы показали хорошую игру. Я не хочу называть имен, но меня беспокоит, когда тренер кричит кому-то на поле, а он огрызается (в оригинале "отвечает", но тут скорее в значении препирается, огрызается), потому что воспринимает замечание как то, что ругают и наказывают, в то время как это надо воспринимать как конструктивное замечание по игре. Мы все должны играть на победу, если хотя бы один из 11 будет выпадать по настрою, это отразится на результате. Этого недоставало в двух последних матчах. Но я не хочу излишне драматизировать, напомню, что до этого мы два месяца играли очень хорошо".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не так

 

"У меня нет слов, чтобы описать первые 30 минут сегодняшнего матча. Не то чтобы мы не выкладывались, просто мы вышли с неправильным настроем. Мы должны выходить на поле с с гораздо большим рвением, как это было после перерыва, когда мы показали хорошую игру. Я не хочу называть имен, но меня беспокоит, когда тренер кричит кому-то на поле, а он огрызается (в оригинале "отвечает", но тут скорее в значении препирается, огрызается), потому что воспринимает замечание как то, что ругают и наказывают, в то время как это надо воспринимать как конструктивное замечание по игре. Мы все должны играть на победу, если хотя бы один из 11 будет выпадать по настрою, это отразится на результате. Этого недоставало в двух последних матчах. Но я не хочу излишне драматизировать, напомню, что до этого мы два месяца играли очень хорошо".

я допускаю что перевод найденный мной может не полностью соответствовать сказанному Аби, но даже из твоего перевода видно что он говорит что в нашей команде есть игроки которые не полностью настроены на игру, не играют на максимуме, да еще и не прислушиваются к требованиям или советам тренера.

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей команде есть игроки которые не полностью настроены на игру, не играют на максимуме, да еще и не прислушиваются к требованиям или советам тренера.

Совершенно верно. Но в двух последних матчах, а не вообще.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Абби намекает на тех кто думает что они звезда.. да и мы сами знаем наверное кто.. не та нынче молодежь.. жаль конечно, Миха должен остатся и главное сохранить ведущих, лига европы тоже не плохо..ну и кубок-бы взять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Но в двух последних матчах, а не вообще.

Ну, Бало понятно что он один из них, хоть он сегодня и не играл, а кто остальные? По чему-то мне кажется что Берто тоже один из них

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Бало понятно что он один из них, хоть он сегодня и не играл, а кто остальные? По чему-то мне кажется что Берто тоже один из них

я не знаю, кто :( в общем, и камень-то бросить не могу, потому что сама тем же недугом страдаю: не умею принимать критику конструктивно, сразу огрызаться начинаю.

С Сассуоло понятно, что вышли раздутые от самомнения, решили шапками закидать. А сегодня, видимо, Сакичем усугубилось, его не так слушаются. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред полнейший... Пара работяг игру не сделают, когда всем пофиг...Отмечу Бакку, Хонду, Антонелии, Абате и Романьоли...Алекс еще норм сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня нет слов, чтобы описать первые 30 минут сегодняшнего матча. Не то чтобы мы не выкладывались, просто мы вышли с неправильным настроем. Мы должны выходить на поле с с гораздо большим рвением, как это было после перерыва, когда мы показали хорошую игру. Я не хочу называть имен, но меня беспокоит, когда тренер кричит кому-то на поле, а он огрызается (в оригинале "отвечает", но тут скорее в значении препирается, огрызается), потому что воспринимает замечание как то, что ругают и наказывают, в то время как это надо воспринимать как конструктивное замечание по игре. Мы все должны играть на победу, если хотя бы один из 11 будет выпадать по настрою, это отразится на результате. Этого недоставало в двух последних матчах. Но я не хочу излишне драматизировать, напомню, что до этого мы два месяца играли очень хорошо".

 

большое спасибо Берлускони создавшему нервозность вокруг персоны тренера. Игроки же тоже читать умеют и видят что вокруг происходят. У кого вместо профессионализма раздутое Я вполне могут потихоньку начинать забивать на тренерский штаб. Неважно прав тренер или нет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо Берлускони создавшему нервозность вокруг персоны тренера. Игроки же тоже читать умеют и видят что вокруг происходят. У кого вместо профессионализма раздутое Я вполне могут потихоньку начинать забивать на тренерский штаб. Неважно прав тренер или нет

Ну это да, ничего не может больше расслабить игрока, как отсутствие турнирной мотивации или реальные слухи и домыслы о том, что в след.сезоне будет новый тренер..Со своими схемами, любимчиками и прочим..Поэтому, что жопу рвать для этого..все это понятно, только осознание, чью ты футблку носишь, тоже куда то потерялось..Милана или Специи, все одно.. похер на тренера и на клуб, соответственно..Про себя..Поэтому и такой шаляй-валяй, отсутствие злости, желания, гордости за футболку,как бы банально, это не звучало...Вот к чему, приводят всего лишь 2-3-4 года полнейший попы по всем фронтам..как червоточина, червячок разьел спелое и вкусное яблоко..Все предсказуемо было Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред полнейший... Пара работяг игру не сделают, когда всем пофиг...Отмечу Бакку, Хонду, Антонелии, Абате и Романьоли...Алекс еще норм сыграл

Поли. Сегодня был просто-напросто лучшим. Правда, пропал, как обычно, в определенный момент.

 

За что люблю Андрейку - он всегда добегает, сует ноги, бежит исправлять косяки свои и чужие. Боец! Пусть и не обладает какими-то гениальными данными, но он, в отличие от наших прим, отдается игре на 146%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сам с собою...

 

 

1uuu.gif

 

 

 

О себе

 

 

4dgd.gif

 

 

 

О друзьях-товарищах

 

 

2bdb.gif

 

 

 

О коварной фортуне

 

 

3uvu.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да думаю, потихоньку тренера сливать начали.. ЛА, Бало, Боа, наверное Мексес

команда, которая продержалась с Наполи, развалилась с Сасуоло и сегодня

 

ошибкой было возвращать бало и боа, не только затраченные деньги, но это погубило микроклимат в команде


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да думаю, потихоньку тренера сливать начали.. ЛА, Бало, Боа, наверное Мексес

 

 

Начала сливать группа футболистов не появляющихся на поле практически?

Каким образом? Анекдоты про него на лавке рассказывают?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура был заведен, вполне мог огрызнуться. Менез бы молча послал. Так мне видится. Бона и Бертолаччи скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне вообще это нравится, Абби говорит про игроков на поле, которые не прислушиваются к тренеру, а у нас как всегда виноваты Бало, Боа и т.д., которые играют по 5 минут максимум, а то и вообще не играют)))) Я, конечно, понимаю, что объективности тут от считанных людей можно дождаться, но давайте все-таки не будем ахинею нести.

По игре - выбыли два ключевых игрока (Монто и Ньянг), и игра пропала вообще. Причем оба настолько важны для нынешнего Милана, что я вот не уверен, что появится только Монто или только Ньянг, и мы начнем играть. Нужны оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про основополагающего Ньнга я конечно не готов ещё ни то что говорить, но и думать даже. Ибо игроки с таким уровнем футбольного интеллекта не должны быть ролевыми персонажами вообще. А вот потеря Монтоливо да - фатальна для нынешнего Милана. Я его сам то не особо люблю, что поделать, но этот парень пока определяет всю нашу игру.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто ко всему прочему в футболе еще и бегать надо(причем желательно там - где тренер сказал). Если бы одни мозги только решали(очень модная нынче тема на форуме) в футбол до 50 лет играли бы - мозги к этому времени как раз на пике.

 

Угу, особенно это актуально звучит про Ньянга который выдыхался через час игры

 

зы. Из-за травм Монтоливо и Куцая команда опала плюс кондовый стиль руководства которое сует нос в дела тренера. Добавлю еще и кризис Бакки который похоже просто выдохся тащить этот воз практически в одиночку.

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не отупели, то будут продолжать вкладываться в команду, раз уже начали. И аккуратнее фильтровать игроков.

 

Да, Галлиани нафильтрует. Ему же всё Берлускони сказал про сорт балотелли, но ему до лампочки))) И намного дешевле вложиться в двух топовых игроков и тренера, нежели дать физруку трёх игроков. Это элементарная арифметика! С другой стороны, у нас ведь там куча неустоек бывшим главным, но при еврокубковом сезоне. Замечательный отмаз для сохранения тренера. Я лично склоняюсь к версии, что Михайлович сохранит свой пост и нас ждёт очередной провальный сезон...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@George, да хватит тебе, состав у Милана явно не для ЛЧ, не обманывай себя.

А у Бенфики, Гента, ПСВ и Динамо Киев составы для ЛЧ? а Меж тем ничего, аж в 1/8 играют... кто-то даже в 1/4 уже.

 

 

Я все это вижу очень просто; Рома сильнее нас по составу, но не могу назвать лучшего тренера из "Спалетти vs Михайлович".

Хмм.... дай подумать.

кто же лучше, тренер года серии Б, дважды тренер года в России и дважды тренер года в серии А против человека который 5 раз уже не доработал не то что до конца контракта, но и даже года не продержался..... черт, да, сложновато определить((

 

Сколько потратил интер и будет ли он в ЛЧ, при том что у них и продавать было кого...

А сколько потратил Интер? Открыл все переходы на трансфермаркт за лето 2015

 

Интер: Transfer results: £9.88m

Милан: Transfer results: £-58.07m

 

 

С учетом зимних трансферов Интер разве что в 0 вышел....

 

А в итоге имеем парадоксальную ситуацию для многих любителей статистики "тупого негра". Пропал Ньянг - пропали победы. Ололо.

Там все еще хуже - пропал Ньянг, пропали голы в принципе....

А Ньянг-то растет.... раньше тырил пенки только у Бакки, а теперь все голы у всего Милана :D

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...