Перейти к публикации
bap451

26 Тур. Наполи-Милан.

Рекомендованные сообщения

комплекция как у разбрасывателя конфетти

 

Я вот подвис на несколько минут, пытаясь понять глубину метафоры и осознать что это за комплекция такая. И заодно понять что это за разбрасыватель. Это кто вообще такой?)))

 

Миха не стесняется шутить про своих за глаза. Одни шутки про Хонду чего стоят. А ведь заиграл:)

А номер один в области "Михайлович и юмор" для меня - это его взгляд на замененного в дерби Хонду. Очень тонко. Помните? Я и не думал, что ему такое присуще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле тощий:) тяжелее конфетти ничего не поднимал))

Я чуть не описалась, так смеялась.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так прозвища и появляются))

 

Но всё равно непонятно с разбрасывателем: придумал ли Михалыч такого персонажа или они есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так прозвища и появляются))

 

Но всё равно непонятно с разбрасывателем: придумал ли Михалыч такого персонажа или они есть)))

Погуглила, у меня новый приступ смеха.

Ну, да раньше такие метатели конфетти были, в цирках, на свадьбах. Сейчас это уже типа устойчивого выражения , то есть строение метателя конфетти - это "con tanto di costole in evidenza e apparecchio ai denti", куча ребёр и скобки на зубах, короче задрот такой тощий.

Если учесть, что Алеська ща брекеты носит, то я снова ржу, Михалыч точно подметил: торчащие ребра к брекетам там тоже в комплекте))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то захотелось мне поделиться личным воспоминанием, связанным с матчем Наполи - Милан. Если что, заранее извиняюсь)

 

Случилась у меня в ноябре 2012 года командировка в Москву. Поезд - в ночь с субботы на воскресенье. И аккурат наши в Неаполе играют. Все на просмотр, а я на вокзал. А пропустить матч Милана - это же катастрофа. Посмотрел я в интернете, что утром в воскресенье НТВ+ повтор показывает, начало - через полчаса после моего прибытия (9.30 утра кажись). А заселение только днем. Как раз удачно совпадает. И я без особой надежды спрашиваю в московской ветке форума, нет ли такого заведения, где утром можно футбол посмотреть. Был уверен, что нет, но не учел, что заведения Москвы и Гомеля несколько отличаются))) И к моей радости Лерджек (спасибо, добрый человек) указал мне на бар, в котором тогда футбол смотрели (вот совсем не помню ни название бара, ни метро - но прямо возле станции он был). чуть позже я там с миланистами нашими ЛЧ против Андерлехта смотрел.

 

Короче, я своему счастью не поверил даже. Как раз время доехать до бара и скоротать его за просмотром до времени заселения. Запретил всем писать мне про матч что-либо. Приехал, Москва спит (утро воскресенья), я с большим чемоданом захожу в бар, уверенно говорю охране, что я на футбол и поднимаюсь в основной зал. Реакции на меня никакой вообще. Там куча экранов, что-то показывают. Какие-то непонятные товарищи делают ставки на что-то и сильно нервничают, а больше никого. Я - к бармену, прошу включить мне нужный канал. А он вообще с трудом понимает о чем я говорю и просит кого-то подождать. Но никто ж не идет. Я плюнул на это и побрел по залам и закуткам. И в одном из них наткнулся на большой экран во всю стену, на котором шел нужный канал. Сел на диванчик, поставил чемодан, бросил куртку. Ну, думаю, сейчас на меня среагируют, подойдут - возьму кофейку. Да так и просидел весь матч никому не нужный. С чемоданом зато. Немного офигевал от происходящего)

 

Мы тогда быстро пропустили два, и казалось, что без шансов. Потом Эль-Шаарави тоже забил два, и я там от радости даже подскочил - ноль реакции со стороны. Досмотрел, встал, оделся и тихонько ушел. Чемодан забрал.

Матч хороший был. Я запомнил, что Хафиз на форуме обвинял Аббьяти в сливе Аллегри. Мол, спецом пустил две пенки. Так вот, Хафиз, знай, что это у Кристиана просто неудачный день был)))) А вообще он классный вратарь))

 

Еще раз извините за такую личную историю, которая не слишком-то и интересная))

 

А какие у вас интересные случаи связаны с матчами Милана и Наполи? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане офф-топа. В мск вообще конечно всем на всех просто положить с боооольшой такой колокольни.

Твой рассказ как лишняя иллюстрация прострации:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане офф-топа. В мск вообще конечно всем на всех просто положить с боооольшой такой колокольни.

Твой рассказ как лишняя иллюстрация прострации:)))

Справедливости ради скажу, что на вечернем матче ситуация была принципиально иная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане оффтопа, Андрюх, если б я не знала, что ты мужик, я бы подумала, что у тебя климакс.

20-30 сообщений с начала года и все со старческим брюзжанием.

 

*ушла писать своб историю о Наполи*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать в принципе не о чем, кроме того, что это был первый раз на Сан Сиро с бастующей Курвой. Ни баннера, ни песни. Полный стадион и как в могиле.

 

Но на поле была Самба, солнце, взрыв эмоций, чумачечный коктейль и красивущая игра!! Поэтому без слов, а просто картинки!

 

c1c1edeaafa0ea9496d51591d94d122b.jpg

 

7695f8b0a49a6ad7c482e44456fcfb6a.jpg

 

bd124a0409b014a1820db077b54051dd.jpg

 

fd6d04a3077a02cf6ccf3203738d8e23.jpg

 

8ed3fabfbf130d8a6386d3404ddf1104.jpg

 

d28e718c92fac5b906f3ef4d9cec7118.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сильно не люблю Наполи и сильно не люблю Ювентус. и еще сильно не люблю Интер и Фиорентину, а также Рому и Лацио

поэтому мне все равно какие там шансы у Юве и Наполи

я также понимаю что наши шансы выиграть - процентов 15. Еще 25 процентов на ничью. Но 40% - на не проиграть - это большие шансы и 15% на выигрыш - тоже не так уж мало. Поэтому Форца! и точка.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сильно не люблю Наполи и сильно не люблю Ювентус. и еще сильно не люблю Интер и Фиорентину, а также Рому и Лацио

поэтому мне все равно какие там шансы у Юве и Наполи

я также понимаю что наши шансы выиграть - процентов 15. Еще 25 процентов на ничью. Но 40% - на не проиграть - это большие шансы и 15% на выигрыш - тоже не так уж мало. Поэтому Форца! и точка.

 

Пью, а к Милану то как относишься, боюсь спросить.

И да, согласен, что на победу - 15%.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как-то пессимистично настроен...шансов мало на благоприятный исход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки рисуют в старте Сапату а не Романьоли. Даже не знаю как вытащим матч, на характере разве что или ДЖД засейвит с десяток голевых :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там несколько сот человек возле отеля. Как в 90-е, когда перед матчем они всю ночь распевали у нас под окнами песни, газовали на скутерах и всякое прочее, чтоб команда не выспалась перед матчем.

 

Бздят шакалы помойные. Это гуд. Надо наказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что спортсмены каким-то образом обращают внимание на такие штуки. Выспались не выспались:)))

Беруши есть на крайняк:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29c5b9df135ab792a14171f5a70e81f0.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять. Этого мало. Нужен РоманЬ и Берта :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи 2 матча без забитых мячей, засушить им дома 3-й матч подряд будет архисложно, особенно, когда в центре Алекс-Сапата. Имхо 1-1 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи 2 матча без забитых мячей, засушить им дома 3-й матч подряд будет архисложно, особенно, когда в центре Алекс-Сапата. Имхо 1-1 будет.

Тоже к сожалению ставлю на ничью. Как назло блин все конкуренты выиграли.

 

Сейчас посмотрел календарь Серии-А, не так всё и плохо у нас, поэтому ничейной очко может очень нам пригодиться. В ближайшие несколько туров конкуренты будут терять очки:

27 тур

Юве - Интер

Фио - Наполи

28 тур

Рома - Фио

Сассуоло - Милан (чёрт Берарди возьми)

29 тур

Интер - Болонья

30 тур

Рома - Интер

Милан - Лацио

 

Так что Интер к 30-му туру обгонять точно надо, с Ромой оставить отрыв в 4 очка (меньше не получится с их формой), и с фиалками сократить до 4-х очков. И тогда уже будем смотреть восемь финалов, как мы любим делать в конце сезонов)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние данные перед матчем

 

98d70948ee531dc2e285c5978a3c6839.jpg

 

Михалыч вчера сказал, что Алеська со скамейки, а потом посмотрим, если вдруг нам по ходу матча вдруг что-то понадобится, типа кинуть конфетти или что-то такое (журналисты там ржали до колик вместе с самим Синишей)

Закосил, засранец, от обоих матчей с Наполи. :angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем Филиппку продлевали о_О Ни себе ни людям ? Получается первый подсрачник от Михалыча был на выбывание(после феноменального гола в ворота кузенов)

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, что будет ничья, но когда увидел Сапату и Алекса в центре защиты вера в завоевания очка/очков поубавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что Интер к 30-му туру обгонять точно надо, с Ромой оставить отрыв в 4 очка (меньше не получится с их формой), и с фиалками сократить до 4-х очков. И тогда уже будем смотреть восемь финалов, как мы любим делать в конце сезонов)

 

Вот насчет кузенов я спокоен кстати. Манчини их к весне совсем развалит


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...