Перейти к публикации
Милан-90

17 Тур. Фрозиноне-Милан

Рекомендованные сообщения

Нужно Луиса Адриано вместо Ньянга и Черчи вместо Хонды, но если оставлять Хонду, то тогда никак не справа. А как третья замена видится Антонелли вместо Де Щильо, потому что Бонавентуру всё время тянет в центр, а левый край остаётся пустым, потому как Де Щильо в атаке полный ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе говорю, они на этом же поле Рому возили носом. Те только под конец матча затолкали два. Я много игр Фрозиноне видела.

Рома пешком ходила, потом два забила и домой уехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает точного дальнего Удара. Бертолаччи слишком зарывается, и Бакка в такой толчее бесполезен.

 

А у кого он есть? Монти в этом плане нуль, Хонда почему то не рискнул пробить смещаясь в центр а каков удар у Бертолаччи мы в принципе не знаем и есть ли у него вообще


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Шнягина Милану выделили в комментаторы? :huh: Его "пас Монтоливе" и "похвалю Абату" неимоверно режут слух.

Лучше бухого Чердака слушать, чем такая шняга.

 

Собственно по игре пока сказать нечего. Один сплошной "ньянг".


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома пешком ходила, потом два забила и домой уехала.

можно как угодно это подавать, но то, что Фрозиноне - играющая команда, это не отменяет.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если разобраться в атакующих действиях - вроде много движения, чего то не хватает

- левый фланг - там кордиоры огромные нам оставляют, а Шило - как школьник-зубрилко, не способен чо-то откреативить, отдает вроде все правильно, аккуратненько - ближнему в центр или еще дальше ближнему на фланг. Видится мне что Антонелли бы там разорвал фланг, это как раз тот игрок который может пойти в штрафную до конца

По Ньянгу - что ни дриблинг то потеря или тупой удар во вратаря. Игра спиной к воротам. Ни одного цельного продуманного движения.

Хонда - как был тормоз - так и есть. Один точный навес за весь тайм.

Плюс Джек подтормаживает - но это должно пройти во втором тайме.

Короче, надо побеждать все равно!

надо тока Антонелли выпустить сразу, а потом ЛА вместо Хонды.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сильно.

Даже я не догадался.

Ага, я тоже. Но здесь я частенько вижу, как некоторые поднимают проблему того, что весь этот хлам каким-то особенным образом настраивается исключительно на Милан, насмерть вставая у своих ворот.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно как угодно это подавать, но то, что Фрозиноне - играющая команда, это не отменяет.

Играющая, спору нет. Но они жмутся к своим ворота, словно цуцики. Нужно чаще бить.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вм принципе, ничего нового, как под копирку с прошлыми матчами-аутсайдерами..Порядок и тактика спокойно бьет кое-какой класс..Прессинг, самоотдача, поплотнее в обороне, а если еще и какой шанс предоставим, то вообще счастье..Этот тренер и эта команда, никаких аргументов против даже вот такого вот автобуса, который достаточно смело выставляет 3 команда стоящая навылет, предоставить просто не может..Ну вот так вот..Камрады, предлагаю просто забить на это болт, в ЛЕ, долгожданную, мы наверняка попадем, а в чемпионате, эта команда выше 8 места не поднимется..Продолжать себе кровь пускать или умом трогаться, нах...Буду следить за 4-5 интересными мне людьми, в голову особо не беря...Чудес не бывает,Рождество чудотворным образом не повлияет,Михи как и просили провел уже пол-чемпионата, прогресс и рез-т налицо..Баста..До лета, он все равно доработает, затем сменти Кларенса и Индзаги...Сильвио вот такой вот красоты, по любому не простит..И Слава Богу, а там посмотрим, в очередной раз...А все разговоры, что Фронцзионе, дома ой-ой как крут, ну этож песня...Все команды, который тем более стоят к вылету, дома стоят насмерть, так что бывает и з лидеров пух и перья летят..Катания и Палермо, к примеру..не раз и не два давали по носу многим..Поплотнее, позадиристей и все..Тут класс нужен, хоть какой то, давить помойки...Юве, к прмеру сегодня карпи додавил, мы же....Ну это, я чуть выше пояснил...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно как угодно это подавать, но то, что Фрозиноне - играющая команда, это не отменяет.

Как и то, что эта играющая команда в таблице третья с конца и обыгрывает только своих соседей по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрозиноне, Карпи, Верона все на одно лицо. Беготня, толкотня и запредельный настрой в матче с большим клубом. Это что было неизвестно перед игрой? таким надо быстрее забивать и спокойно реализовывать преимущество в классе. Если Милан четвертый! матч подряд против помойки не может ничего поделать значит значит этого самого преимущества нет. Не в плане качества игроков а в плане командной игры и психологии а это прямые вопросы к тренеру


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как возник гол.

 

Хонда отдает на Бакку, тот обрезается на дрибблинге, Бертолаччи очень высоко ушел, а возвращаться нет скорости. Его игрок отдает пас, который Романьоли даже не думает накрывать. Монтоливо никак не успевал.

 

Это уже не первый раз, когда Бертолаччи тупо не успевает. Не в форме товарищ.

 

Еще бы Абате нормально навешивал...

 

Ну Бонавентура уже мог забивать, и не один раз.

 

Там, где Бонавентура пожадничал, виноват НьЯнг. Он тянул руку, но не мог его Джек видеть спиной. Ну и Монти добрая душа тоже молодец. Отдал Ньянгу.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже. Но здесь я частенько вижу, как некоторые поднимают проблему того, что весь этот хлам каким-то особенным образом настраивается исключительно на Милан, насмерть вставая у своих ворот.

ох, йожики, это наши выходят на поле и думают так же как вы: вполноги эту помойку обыграем.

Да не можем мы сейчас никого вполноги обыграть, оставьте уже эти имперские мыслишки.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как возник гол.

 

 

Ну...сначала Милан пригласил Михайловича...

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не первый раз, когда Бертолаччи тупо не успевает. Не в форме товарищ.

Это мозги у тренера не в форме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, ФОРЦА!!!

тут - либо выигрываем, либо - Берл ОБЕЩАЛ уволить Миху если не выиграем.

ОБЕЩАЛ!!!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...сначала Милан пригласил Михайловича...

 

Вначале было слово :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, йожики, это наши выходят на поле и думают так же как вы: вполноги эту помойку обыграем.

Да не можем мы сейчас никого вполноги обыграть, оставьте уже эти имперские мыслишки.

Юля, ну какие имперские мысли? Ты что? Мы ж чтол то строим, боремся , претендуем...Если мы не можем 3 аутсайдеров обыграть, то лидеров и подавно..Кто мы тогда? Тоже середняки-аутсайдеры, получаемся...С такими мыслями, можно и на их месте оказаться, в зоне вылета..Запросто.От победной психологии, какая то серая мышь осталась..Без этой психологии, против таких команд никуда, затопчут, что и происходит Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, ФОРЦА!!!

тут - либо выигрываем, либо - Берл ОБЕЩАЛ уволить Миху если не выиграем.

ОБЕЩАЛ!!!

Когда это? 0_0


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самурай ну как так то


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Хонда,ну одноногий ты наш............


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну какие имперские мысли? Ты что? Мы ж чтол то строим, боремся , претендуем...Если мы не можем 3 аутсайдеров обыграть, то лидеров и подавно..Кто мы тогда? Тоже середняки-аутсайдеры, получаемся...С такими мыслями, можно и на их месте оказаться, в зоне вылета..Запросто.

когда строят: серьезно к делу относятся, настраиваются на каждый матч, а не надеются проскочить на халяву. Я призываю чтобы не было недооценки КАЖДОГО соперника, тогда никакой зоны вылета не будет.

Ты вообще понимаешь о чем я говорю или нет???


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...