Перейти к публикации
bap451

13 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Фигасе у тебя запросы. БД за последние четыре года два раза брала чемп, два раза заканчивала на втором месте, один раз брала кубок, два раза суперкубок и один раз пылила в финале ЛЧ. Нам до них еще пахать и пахать.

 

1) Я говорю про сегодня, про ту Боруссию, которая несмотря на прекрасную игру и хорошие результаты в чемпионате, всё таки Баварии 5-0 пролетела и по делу.

2) Да, я верю, что если усилится теми игроками, которые мелькают в слухах Витцель, Васкес, Сориано/Гомес и т.д + топовый цз

Здоровые и на пике своего потенциала: Менез, Монтоливо, Мексес, Абате, Антонелли, Бакка, Черчи, Лопез

Учить уму-разуму и разививать талант: Романьоли, Бони, Берты, Дони, ДШ, Калабрии

То можно, что-то состряпать из этой команды.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про сегодня, про ту Боруссию, которая несмотря на прекрасную игру и хорошие результаты в чемпионате, всё таки Баварии 5-0 пролетела и по делу.

Про ту Боруссию, которую идет на уверенном втором месте в бундесе?

Да, я верю, что если усилится теми игроками, которые мелькают в слухах Витцель, Васкес, Сориано/Гомес и т.д + топовый цз

Да ради бога, если такими категориями (читай - возможными приобретениями) мыслить, то у нас вообще дримтим должен быть.

Менез, Монтоливо, Мексес, Абате, Антонелли, Бакка, Черчи, Лопез

Менез - черт из табакерки, ОДИН (!) сезон игравший на нормальном уровне; Монтоливо - ну ок, с пивком покатит; Мекс - списанный материал уже через полгода-год после подписания; Абате явно не Гинтер, Антонелли туда же; Бакка - бизон, не спорю; Черчи хочется сдать на органы; Лопез греет лавку, продув конкуренцию 16-летнему пацану. Вопросы?

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, из фотографий заслуживают просмотра только эти

 

C_29_fotogallery_1011976__ImageGallery__imageGalleryItem_11_image.jpg

12291843_10153161839556937_5476535418080704387_o.jpg

11012492_1087537631259105_380428965333844062_n.jpg?oh=f8aea5cee5ef361e3b6ade7bc77a9eaf&oe=56E9F3D5


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай бог лет через десять взглянуть на эти фотки и прищуриться...кто же это с Джиджи на второй а? А так это Аббате, бегал такой неврастенник..помню-помню. С одним б? Ну и память у тебя :D

 

А чего у него такая рожа кислая? Он же даже в сборной пылил?

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ту Боруссию, которую идет на уверенном втором месте в бундесе?

 

Разрыв от европейских топов от этого меньше не становится

 

Да ради бога, если такими категориями (читай - возможными приобретениями) мыслить, то у нас вообще дримтим должен быть.

 

В этом списке нет Ройсов и Модричей, а Васкеса/Гомеса или Сориана и даже Витцеля назвать прям уж дрим тим язык не повернется, двое из 4х стоят лямов по 10-15 (на минуту за Берту 20-то отдали), только Витцель реально дорогой.

 

Менез - черт из табакерки, ОДИН (!) сезон игравший на нормальном уровне

 

Менез добротный хороший нападающий, который, если впишется и форму наберет, то займет место и в старте и будет куда уж полезнее Ньянга, а главное заметно расстанется скамейка

 

Мекс - списанный материал уже через полгода-год после подписания

 

За исключением Романьоли, Мекс лучший ЦЗ. Их в команде должно быть хотя бы 4. Даже, если купят супер топа, будут двое основных. А выбирая запасных из Мексеса, Сапаты и Алекса, я бы оставил первого. Если тебе милее колумбиец или Алекс дело твое) Думаю в данном случае, это не принципиально и даже не стоит обсуждения

 

Абате явно не Гинтер, Антонелли туда же

 

И опять таки, как запасные и с надеждой в светлое будущее так ДШ и Калабрии, оба лучше многих возможных вариантов.

 

Черчи хочется сдать на органы

 

Ну пока совсем не плохо, пусть уж, пожалуйста, побегает со своим почками и печенью) Если играть в 4-3-3, то крайних нападающих должно быть много. А Черчи в этой роли лучше и Хонды, и Ньянга. Пока вакансии пусть будет.

 

Лопез греет лавку, продув конкуренцию 16-летнему пацану

 

Я открою секрет, в футболе всё таки желательно, чтобы в команде было 3 вратаря. 16 летний пацан, Лопез и Аббьяти - не самый плохой набор)

 

Вопросы?

 

У меня их и не было, даже больше я ответов немало знаю ;)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока совсем не плохо, пусть уж, пожалуйста, побегает со своим почками и печенью) Если играть в 4-3-3, то крайних нападающих должно быть много. А Черчи в этой роли лучше и Хонды, и Ньянга. Пока вакансии пусть будет.

 

Когда он собирается начать? :)

 

Черчи первый парень на деревне, там он король и никто не смотрит как он видит поле, отрабатывает в обороне, процент брака. Там все такие а на фоне условного Эль-Каддури он неплохо выделяется. Вот и флаг ему в руки

 

Примерно тоже самое можно сказать и про Монтоливо

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он собирается начать? :)

 

Черчи первый парень на деревне, там он король и никто не смотрит как он видит поле, отрабатывает в обороне, процент брака. Там все такие а на фоне условного Эль-Каддури он неплохо выделяется. Вот и флаг ему в руки

 

Примерно тоже самое можно сказать и про Монтоливо

 

Но в нашей вселенной мы играем в 4 3 3 и вот у нас с учетом травм такие варианты. Хонда и Ньянг лучше смотрятся?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем опять зацикливаться на какой то одной схеме? Пока да, в 4-3-3 Черчи справа альтернативы почти нет. Но упаси нас бог еще хоть матч сыграть с крыльями ЧерчиНьянг


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем опять зацикливаться на какой то одной схеме? Пока да, в 4-3-3 Черчи справа альтернативы почти нет. Но упаси нас бог еще хоть матч сыграть с крыльями ЧерчиНьянг

 

И нормально они с Сампой сыграют. Есть пара интересных фактов:

 

Номер 1. В схеме 4-3-3 могут сыграть по краям Бонавентура, Черчи, Хонда, Ньянг и Менез. Последнего считать не будет. Из этой 4ки лучший Боня, но вот незадача, играть-то нужно 2мя.

Номер 2. Более спорный, но результаты говорят сами за себя. Черчи с краю лучше, чем все те, кто пробовался на роль плеймекера в 4-3-1-2.

 

Зачем опять зацикливаться на какой то одной схеме?

 

По многим причинам. Например потому, что результаты с этой схемой стали лучше. Потому, что на футбольном рынке, купить добротных крайних нападающих дешевле и проще, чем плеймейкеров. Для игры под напами божья искра нужна и к нам такие не пойдут, да и денег не хватит. А на краю вон даже полузащитник Бонавентура отлично смотрится. И многие нападающие там могут успешно сыграть.

 

Просто глупо было Эша продовать раз в итоге к 4 4 3 пришли


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пристально буду смотреть Сампдорию. Не нравится мне приход Монтеллы перед матчем с нами. Даже если не брать в расчет тренерские таланты Аэроплана, смена тренера - это всегда впрыск адреналина для любой команды:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сокамернички читаю ваши байки про состав. Потом смотрю на таблицу чемпионата Англии и вижу состав команды Раньери, в которой кроме фамилии Шмейхеля ( и то по заслугам папы) и Дринквотера ( и то только по тому что когда-то меня мучил жестокий сушняк когда я впервые услышал этот ластнэйм) я никого не знаю.

и вот все мы знаем что не выиграет Раньери никогда ничего )) Но игру то он ставит во всех командах куда бы не приходил. И у нас бы поставил.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеська и Джиджо. Остальных на кол, ну за исключением Джека еще. Но мое сердце у Алеськи и Джиджо.

927015f1c0e91d2373575d1e809f867b.png9ba83217563e79d6ded9cad10287093a.png44c55561f733fb2e6313905b3885ae49.png

6d814b66f28ca4f5d76759c3431c5e27.png

3de4ce305c8e78f39f796a9f9cf34ced.png

e0c0fec5425df620742d7e3b1cfcb0ab.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика.

Не знаю, как выбирался игрок для MVP, подозреваю, что пошарились по всем, все были очень плохи, а у этого единственного была ocсasione gol, возможность забить гол. Иначе я никак не могу объяснить факт, почему игрок, который чаще всего терял мяч в команде, оказался MVP :glare:

 

1da1127a57d939023e5efde906874d8c.png

5ff3af59940f18d5b25c791243b35221.png

ca71917991d4afc706084b946d44a37a.png

3e638b10fe800a86309c0b57bdbe9798.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про сегодня, про ту Боруссию, которая несмотря на прекрасную игру и хорошие результаты в чемпионате, всё таки Баварии 5-0 пролетела и по делу.

5-1)

 

Менез - черт из табакерки, ОДИН (!) сезон игравший на нормальном уровне

Вот меня тоже удивляет, что его все боготворят. Ситуация практически как с Бало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все так Черчи хвалят? то что он после гола активность создавал? Так он же нихрена весь матч не работал!

Помочь в защите? Не царское дело! сыграть в касание? Не хочу, не могу не буду!

Абсолютно в точку! Абате он просто бросил на растерзание. Зато Ньянга дерьмом поливают все, при том что парень в обороне пахал будь здоров, Черчи даже не открывался нормально - вдавливался в бровку куда-то и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеська и Джиджо. Остальных на кол, ну за исключением Джека еще. Но мое сердце у Алеськи и Джиджо.

 

 

Монти и Куцка шестерки? Ахаха, что они там курят?

 

Номер 1. В схеме 4-3-3 могут сыграть по краям Бонавентура, Черчи, Хонда, Ньянг и Менез. Последнего считать не будет. Из этой 4ки лучший Боня, но вот незадача, играть-то нужно 2мя.

Номер 2. Более спорный, но результаты говорят сами за себя. Черчи с краю лучше, чем все те, кто пробовался на роль плеймекера в 4-3-1-2.

 

 

Короче есть Бонавентура и все. Давай будем называть вещи своими именами

 

По многим причинам. Например потому, что результаты с этой схемой стали лучше. Потому, что на футбольном рынке, купить добротных крайних нападающих дешевле и проще, чем плеймейкеров. Для игры под напами божья искра нужна и к нам такие не пойдут, да и денег не хватит. А на краю вон даже полузащитник Бонавентура отлично смотрится. И многие нападающие там могут успешно сыграть.

 

Просто глупо было Эша продовать раз в итоге к 4 4 3 пришли

 

Матч с Лацио застит многим глаза, мне тоже...пока

 

Если есть башка на плечах все можно купить не особо переплачивая даже. Особенно при наличии денег

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream,

Мне лениво отвечать по отдельным цитатам, суть в том, что до БД нам еще ОЧЕНЬ далеко. Как по игре, так и по составу. И каких-то предпосылок к тому, что мы можем дотянуться до них в ближайшее время, нет вообще. Высокому европейскому уровню в перспективе у нас соответствуют только Романьоли, Бонавентура, Бакка и с натяжкой Бертолаччи (тут хз пока, травмы мешают объективно оценить его). Доннарумму не включаю, дабы не сглазить. Края - мертвые, как в защите, так и в нападении. Второго ЦЗ нет. Полузащита отсутствует как класс. Дай бог, если продолжат вкачивать бабло, заодно вычищая конюшни, но тут сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный п\з Хернанес много, с удовольствием и главное неожиданно для своей команды обрезаеца. Это подарок. Пока Хернанес находился на поле во мне сидело чувство, что мы таки свой забьем. Но физруче видимо чего-то понял и убрал бразильца в перерыве, обнулив практически все шансы на приемлемый исход.

С выходом Бонуччи Ювентус перестроился на привычную 5-3-2 с быстрыми краями, и убойная атака по левому флангу в итоге сделала игру.

 

п.с. Доннарумма не просто наше будущее. Доннарумма, как выражается один известный лидер списка форбс, это наша скрепа!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять слили топ-матч. Фиалки, дерби, Наполи, гоббы. Ни одного забитого в этих матчах гола, апатия и безнадега :(

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокому европейскому уровню в перспективе у нас соответствуют только Романьоли, Бонавентура, Бакка и с натяжкой Бертолаччи

Я и в Боне сомневаюсь, если честно... Сейчас в нашей некоманде он лидер, но вряд ли заиграл бы в условной "Борусии". Долго думает слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Что ж опять не так с этими экспертами?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix,

Ну Бона не Мхитарян, конечно, но в целом могёт. По ходу этого сезона у меня даже скепсис насчет него потихоньку сошел на нет. А насчет "заиграл бы в БД или нет" это вообще тема для докторской, ибо Боруссия - это такая вещь в себе, что хз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

 

В коллекцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала верил, что выиграем, затем до последней минуты, что не дадим опередить себя в таблице. Увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...