Перейти к публикации
bap451

13 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Логика?

В футбол там было невозможно играть по определению. Мяч застревал в лужах.

Потому и в пример этот матч ставить, как минимум, не очень (имхо)

Логика есть таки.

Речь о том, что все и помногу и в любую погоду теряют очки :) Это просто еще один такой матч, а погода - дело второстепенное. Если бы "Рома" впервые слила, то можно было бы винить именно погоду, да к тому же вообще не обращать внимание на потерю пары очков. Но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не уверен. Хотя мой прогноз, это победы с 4 помойками, поражение от Ромы и ничья/победа с Сампой. Вообще я думал Аталанту сломаем, а с Сампой ничью скатаем, но очень надеюсь, что просто наоборот будет и очки не потеряем.

Вот, если с помойками очки потеряем я буду ругать Милан со всеми, а вот за поражение от Юве не стану и буду защищать. Этот тот самый случай, когда ваши ожидания и надежды, сугубо ваши проблемы) Как-то так)

 

Это тот случай когда положительный результат был более чем возможен. Я не знаю как гоббы воспримут эту победу но я бы зааллегрил точно :)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг..

Абате - слабо играет последнее время.. Вообще фланги в атаке, усилиями одного Черчи - не сдюжат. Боялись сегодня много, ошибались в передачах много. И сил потратили вроде бы много. А дело простое - вместо Ньянга бы Поли со старта. Бонавентуру на фланг атаки и что-то бы может зажило..

Не знаю. Михайлович специально что ли Ньянга ставит, чтобы руководство достать да принудить скупляться, а то игроков дефицит. На замену выпустить некого.

Судья ещё как-то за матч... достал тоже.. Ньянг.. Хонда.. Сусо.. Ночерино... Дохленькая у нас роза.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь про толковых крайних защитников. Те же Констаны только белые

А Антон чем плох? По-моему, достойно играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика?

В футбол там было невозможно играть по определению. Мяч застревал в лужах.

Потому и в пример этот матч ставить, как минимум, не очень (имхо)

Логика есть таки.

 

Как тебе еще раз вежливо ответить? :) Пусть хоть на поле обкуренные выходят, мне пофиг :) Речь не о качестве игры, поля, стадиона, погоды и всего остального, а об очках, которые были получены в игре с определенной командой, ты понимаешь? :)

 

Я понимаю, о чем ты, но вот тот же Дибала еще совсем юнец. И Стураро тоже. Почему они так хороши? И почему наши Алексы, Монтоливы и Абаты не могут своим опытом ничего противопоставить этим юнцам?

 

А что Монтоливо и Абате могут противопоставить? Оба застали не лучшие времена Милана, единственное финал Евро уж, и то он у и всех итальянцев Юве был :)

 

Что все так Черчи хвалят? то что он после гола активность создавал? Так он же нихрена весь матч не работал! Помочь в защите? Не царское дело! сыграть в касание? Не хочу, не могу не буду!

 

На фоне Ньянга он был очень хорош :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это тот случай когда положительный результат был более чем возможен. Я не знаю как гоббы воспримут эту победу но я бы зааллегрил точно :)

 

Вот здесь согласен абсолютно. Даже анализировать игру нет смысла. Почему? Да потому что Ювентус то тоже ничего особенного из себя нет представляет. Так, понимаешь, банальная аллегриевщина. И поэтому тупо жаль, что именно на их фоне мы сегодня выглядим как бабуля со вставной челюстью.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Антон чем плох? По-моему, достойно играет.

 

На троечку как и положено наверно игроку Дженоа в турине. Может на фоне Абате сегодня он показался тебе? там то вообще мрак

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот случай когда положительный результат был более чем возможен. Я не знаю как гоббы воспримут эту победу но я бы зааллегрил точно :)

 

Ага, вот победа же во всем мире только Милану нужна :) А остальные так, говно попинать выходят :) Юве вот вообще не надо, это одного из возможных конкурентов, команду, которая выше в таблице выигрывать ^_^ Юве-то очки не нужны, у них целей на сезон нету :) И игроки у Юве вообще не хотят в ЛЧ играть в следующем сезоне :) Сливать должны в домашнем матче :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. Пусть у принципиальных соперников состав получше. Но регулярно влетать тоже не дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот победа же во всем мире только Милану нужна :) А остальные так, говно попинать выходят :) Юве вот вообще не надо, это одного из возможных конкурентов, команду, которая выше в таблице выигрывать ^_^ Юве-то очки не нужны, у них целей на сезон нету :) И игроки у Юве вообще не хотят в ЛЧ играть в следующем сезоне :) Сливать должны в домашнем матче :)

 

Ничего не понял :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дряхлая старушка наДыбала победу при убогонькой игре. Мы опять смотрелись Куцо. Грустное зрелище, несмотря на присутствие Аллегри.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На троечку как и положено наверно игроку Дженоа в турине. Может на фоне Абате сегодня он показался тебе? там то вообще мрак

Антоша за исключением пары матчей к себе вопросов в этом сезоне не вызывал, зато часто хотелось его похвалить. Сожрал Кандреву, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял :ph34r:

 

У Юве во многом и мотивации побольше было, кто больше хотел, тот и победил


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоша за исключением пары матчей к себе вопросов в этом сезоне не вызывал, зато часто хотелось его похвалить. Сожрал Кандреву, например.

 

Дождуь матча с Бертой на поле и Ньянгом на скамейке. Пока подмывает сказать что раз в год палка хорошо стрельнула ;)

 

Да и рокировка Куцка/Поли напрашивается

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юве во многом и мотивации побольше было, кто больше хотел, тот и победил

Ну все-таки желание + класс) Если бы у наших не было желания, то я бы был огорчен, а тут я всё увидел - парни старались, но против ребят уровня Погба, Сандро, Маркизио, Дибалы и пр. они ничего сделать не могут. А вывод какой? Очень простой, я болею за нынешний середняк. А раз мы середняк, то поражение от "Юве" 0-1 вполне даже не постыдный результат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юве во многом и мотивации побольше было, кто больше хотел, тот и победил

 

С чего ты взял?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока подмывает сказать что раз в год палка хорошо стрельнула ;)

Антонелли провалил 2 матча - с "Фио" и "Наполи". Остальные провел очень достойно. Интересно было бы даже архивы Газеты поднять, посмотреть, какая средняя оценка)

Зря ты, в общем. Есть у нас проблемы куда хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все-таки желание + класс) Если бы у наших не было желания, то я бы был огорчен, а тут я всё увидел - парни старались, но против ребят уровня Погба, Сандро, Маркизио, Дибалы и пр. они ничего сделать не могут. А вывод какой? Очень простой, я болею за нынешний середняк. А раз мы середняк, то поражение от "Юве" 0-1 вполне даже не постыдный результат))

 

Середняки тоже разное бывает, та команда, что у нас сегодня не уперлась в свой потолок. Не до Баварии или Барсы, конечно, но до уровня условной Боруссии Д вырасти вполне можно. И понятно же, что такие пассажиры, как Куцка, ЛА, Черчи, Ньянг, Алекс будут меняться.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь про толковых крайних защитников. Те же Констаны только белые

 

Ну крайние, грубо скажем, не насрали, а Констаны этим занимались за милую душу)

 

Нам же сейчас надо в первую очередь убрать тех, кто любит заниматься констаньим делом, на таких как Бакка/Бертолаччи/Романьоли. А это как минимум Куцка + в зависимости от соперника Черчи, Ньянг, Алекс (если брать тех, кто был сегодня в основе. В идеале конечно эту троицу держать на скамейке, ибо убирать есть кого помимо них).

 

А уж заботиться о замене крайним защитникам.. ну это только когда усиливать, а не.. ну скажем заменить нелеквид на футболистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял?

 

Потому, что Юве несправедливо занимает своё место, а Милан вполне даже.

 

По крайкам согласен с Кириллом, Абате, Антонелли и ДШ звезд с неба не хватают, но это не самые проблемные позиции, которые нужно прям срочно-срочно усилять, с ними даже нормально можно в ЛЧ из группы выходить


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонелли провалил 2 матча - с "Фио" и "Наполи". Остальные провел очень достойно. Интересно было бы даже архивы Газеты поднять, посмотреть, какая средняя оценка)

Зря ты, в общем. Есть у нас проблемы куда хуже.

 

Да я в общем то о всей команде писал но даже по твоему посту видно что с сильными соперниками Антонелли не вывозит как и большинство наших игроков. Середняк он и есть середняк и нет главное тренера который скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Уже седьмой год......


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю к тому моменту, когда мы в своем прогрессе каких-то более менее стабильных и относительных хороших результатов добьемся, Абате и Антонелли уже совсем к за 30 и к 30 приблизятся (а это не Кафу или Паоло, чтобы держать их до 40) и тогда уже всё окончательно станет ясно с ДШ и дай Бог вырастет в хорошего игрока Калабрия. А Тайво и Констанов не надо :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну крайние, грубо скажем, не насрали, а Констаны этим занимались за милую душу)

 

Нам же сейчас надо в первую очередь убрать тех, кто любит заниматься констаньим делом, на таких как Бакка/Бертолаччи/Романьоли. А это как минимум Куцка + в зависимости от соперника Черчи, Ньянг, Алекс (если брать тех, кто был сегодня в основе. В идеале конечно эту троицу держать на скамейке, ибо убирать есть кого помимо них).

 

А уж заботиться о замене крайним защитникам.. ну это только когда усиливать, а не.. ну скажем заменить нелеквид на футболистов.

 

ну как не накакали? А Абате в ситуации с голом чем занимался? :)

 

Надо. Юля вон каждое лето крестиками помечает нехилый такой список ушедших а шлака меньше не становится

 

Потому, что Юве несправедливо занимает своё место, а Милан вполне даже.

 

По крайкам согласен с Кириллом, Абате, Антонелли и ДШ звезд с неба не хватают, но это не самые проблемные позиции, которые нужно прям срочно-срочно усилять, с ними даже нормально можно в ЛЧ из группы выходить

 

Судя по сегодняшней игре гоббы там где и должны быть

 

С ними мы третий год в эту самую лигу тупо не попадаем :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но до уровня условной Боруссии Д

Фигасе у тебя запросы. БД за последние четыре года два раза брала чемп, два раза заканчивала на втором месте, один раз брала кубок, два раза суперкубок и один раз пылила в финале ЛЧ. Нам до них еще пахать и пахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сегодняшней игре гоббы там где и должны быть С ними мы третий год в эту самую лигу тупо не попадаем

 

Я бы сказал, что ПОСЛЕ сегодняшней игры гоббы там где должны быть на данный отрезок чемпионата.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...