Перейти к публикации
Милан-90

10 Тур. Милан-Кьево

Рекомендованные сообщения

@ms08, да не было там фола.

 

В общем, спасибо рагации за три очка в день рождения))

джеки с дгем рождения!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тайм - это уже что-то! Кьево, как и в последних матчах, очень сильно подсели по ходу матча. На холостом ходу ребята. Сдуваются. А наши молодцы, что прочувствовали и давили вместо привычного раскатывания ваты. Бонавентура из лейтенанта метит в капитаны. Очень молодец. Хотя я считаю, что вингер - не его позиция. В центре будет еще полезнее. Нуже только нормальный кандидат на левый край атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуже только нормальный кандидат на левый край атаки.

Ну вот пара Сансоне-Берарди шикарно бы смотрелась, имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, вспомни прошлый сезон и 2 сезона в "Реале" до этого) На секундочку на АРФМ в опросе на лучшего игрока сезона он был в тройке)

Два сезона потуг, а в третий набросали полные ворота. Абби точно также набросали бы. :) Может он не плохой парень, но классного кипера в нем никогда не видел. Средний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы Алекс не упустил палосатого, а так в обороне все было спокойно,Романьоли очередной хороший матч провел...Матереет. не по дням, а по часам . спокоен и хладнокровен, как удав...

 

А там Алекс упустил? По-моему, слева на вратаря выходили, д.б.б Романьоли...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не хочу говорить, но схема с 8 италами в основе вполне себе работающая.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сезона потуг, а в третий набросали полные ворота. Абби точно также набросали бы. :) Может он не плохой парень, но классного кипера в нем никогда не видел. Средний.

А мне нравится он... ну ладно, всяко он надолго незадержится, интересно, что теперь будет с Габриэлем? Готов он вернуться на пост номера "12"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыч опять отжигает:)

 

Журналист: Жаль, что не сыграл Берлускони.

Михалыч: Чего???? Не понял?!?!

Журналист: Ну, Берлускони перед матчем сказал, что не успевает вернуться в Милан на матч, а то он мог бы сам выйти и сыграть.

Михалыч: Ну нам сегодня просто повезло, что Берлускони не смог вернуться вовремя!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграли не плохо в принципе . Двигались , били по воротам , осаживали штрафную соперника , но самое что порадовало - это ГОЛ ! Хорошо скомбинировали и бильярдный удар . Почему раньше этого не видно было ? Работать , работать и ещё раз работать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится он... ну ладно, всяко он надолго незадержится, интересно, что теперь будет с Габриэлем? Готов он вернуться на пост номера "12"?)

Я понимаю, что в ужасной игре хотелось хоть кого-то выделить. Когда команда проигрывает 2-0, или 3-0, сейвы и потуги вратаря что-то значат? Особо ничего, кроме симпатий болельщиков. А вот когда 1-0, или 1-1, тогда да, другое дело. Бонавентура и Антонелли ударили сегодня и прошлом сезоне были открытием. Но отдавать приз зрительских симпатий последнему рубежу дырявой обороны, как-то отчаянно и бессмысленно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там Алекс упустил? По-моему, слева на вратаря выходили, д.б.б Романьоли...

 

Слева, но там Романьоли своего игрока держал, Алекс держал Палоски, который и рванул влево.

 

Эхх, взять бы 3 очка сейчас в Риме. Лацио сегодня проиграли Аталанте. У нас после Рима дома игра против Аталанты, где побеждать надо в принципе. Далее грозный, но нервозный Юве в гостях, где реально выцепить ничейку и 5 матчей против Сампы, Карпи, Вероны, Фрозиноне и Болоньи, где очки опять же надо брать по максимуму. А в конце года Рома, да еще и в гостях. В общем, при хорошем стечении обстоятельств, есть хорошие шансы опасть в тройку по итогам первого круга, если конечно мы не будем бздеть после забитых мячей и пытаться играть с позиции силы против Юве или Лацио у них дома.

 

По сути, до конца круга мы можем взять 19 очков (если в оставшихся 9 встречах будет 1 ничья и 2 поражения), при хорошем конечно раскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выиграли 1-0, нужно запомнить этот день.

Доннарумма, Бертолаччи, Антонелли, Романьоли и все остальные , всех простить можно - лучшие. Должны были ослов 4-0 выносить.

Forza Milan!!

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев!

 

2e33801fcf9e468136d59c746bd1d7aa.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Конте почаще приезжает посмотреть на нас, мне понравился эффект!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева, но там Романьоли своего игрока держал, Алекс держал Палоски, который и рванул влево.

 

Эхх, взять бы 3 очка сейчас в Риме. Лацио сегодня проиграли Аталанте. У нас после Рима дома игра против Аталанты, где побеждать надо в принципе. Далее грозный, но нервозный Юве в гостях, где реально выцепить ничейку и 5 матчей против Сампы, Карпи, Вероны, Фрозиноне и Болоньи, где очки опять же надо брать по максимуму. А в конце года Рома, да еще и в гостях. В общем, при хорошем стечении обстоятельств, есть хорошие шансы опасть в тройку по итогам первого круга, если конечно мы не будем бздеть после забитых мячей и пытаться играть с позиции силы против Юве или Лацио у них дома.

 

По сути, до конца круга мы можем взять 19 очков (если в оставшихся 9 встречах будет 1 ничья и 2 поражения), при хорошем конечно раскладе.

Кирилл, мы сольем в Риме, вот увидишь. Не готовы мы пока выиграть у команд из первой пятерки, к большому сожалению. Я очень надеюсь на ничейный резальт. О победе пока не заикаюсь.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что в ужасной игре хотелось хоть кого-то выделить. Когда команда проигрывает 2-0, или 3-0, сейвы и потуги вратаря что-то значат? Особо ничего, кроме симпатий болельщиков. А вот когда 1-0, или 1-1, тогда да, другое дело. Бонавентура и Антонелли ударили сегодня и прошлом сезоне были открытием. Но отдавать приз зрительских симпатий последнему рубежу дырявой обороны, как-то отчаянно и бессмысленно. :)

Само качество и количество сейвов очень мощное было. Хотя, в общем, количество пропущенных мячей говорит само за себя. До Де Хеа Лопесу далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого ссылка на повтор матча?

Спасибо.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев!

 

 

Мне очень вот эти стрелочки слева внизу понравились, т.к. они все почти были под давлением, собственно и единственная ошибка там.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Конте почаще приезжает посмотреть на нас, мне понравился эффект!

только не как в матче с Наполи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень вот эти стрелочки слева внизу понравились, т.к. они все почти были под давлением, собственно и единственная ошибка там.

Это вообще не ошибка. Я матч сейчас пересматриваю, где он умудрился на такое короткое расстояние лохануться с пасом? А это, оказывается, когда он Палоски накрывал и шибанул в него мячом специально, чтобы удар от ворот был. И сделал же:)

Так что точность пасов у Алессио 100%


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не хочу говорить, но схема с 8 италами в основе вполне себе работающая.

Слав, ну сегодня подставить Арсенал вместо Милана - было бы 5-0 без итальянцев в основе ))

 

Кьево - труп


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале надо бы еще одного условного Зее вместо Хонды/Черчи и третьего Кларенса в ротацию к Боне :)

Кларенса в ротацию к Боне - этопять ))

Да Боня ему трусы стирать тока сгодится )))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще не ошибка. Я матч сейчас пересматриваю, где он умудрился на такое короткое расстояние лохануться с пасом? А это, оказывается, когда он Палоски накрывал и шибанул в него мячом специально, чтобы удар от ворот был. И сделал же :)

Так что точность пасов у Алессио 100%

У меня уже ломка - поставить Рому на аву хочется. Но Рино убирать рука не поднимается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже ломка - поставить Рому на аву хочется. Но Рино убирать рука не поднимается :D

 

caf29979fc896bf92ff02658d76c4099.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...