Перейти к публикации
Juliet

Джанлуиджи Доннарумма

Рекомендованные сообщения

Меньян сегодня прилетел в Милан вроде бы, надеюсь, он этот тред похоронит надолго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dethharmonix сказал:

Меньян сегодня прилетел в Милан вроде бы, надеюсь, он этот тред похоронит надолго)

С этого момента тема охраняется Майком. Любой, кто напишет сообщение ниже этого предупреждения, будет иметь дело с Чёрным Властелином миланских ворот.

10021082029-1020x680.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, InSky сказал:

будет иметь дело с Чёрным Властелином

Можно еще добавить это, для убедительности :lol:

 

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Можно еще добавить это, для убедительности :lol:

 

 

Так он на видео только сам огребает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

 Можно же крыть болтами Райолу с Жижей без затрагивания "местных умников"?)

И это бы тоже оставить где-то на лавочке под подъездом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, shizz сказал:

Так он на видео только сам огребает ))

От профи отгребает, вроде бы) 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, shizz сказал:

И это бы тоже оставить где-то на лавочке под подъездом 

Ну это уже совсем несбыточные мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shizz сказал:

И это бы тоже оставить где-то на лавочке под подъездом 

Оставлю как сезон начнется. А пока сдерживаюсь, чтобы не написать ещё больше. Я эту подстилку агентскую всю его карьеру у нас защищал, потому, буду отправлять волны поноса в сторону этой парочки ещё около месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в истории ещё фанаты Милана не желали так сильно зла игроку ПСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую не получится у него во Франции и он вернётся либо в Юве либо в Интер вместо Хандановича


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наваса как будто карма за какие-то грехи из прошлой жизни догоняет. Пока завязка этой истории - один в один как приход Куртуа в Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саныч сказал:

Никогда в истории ещё фанаты Милана не желали так сильно зла игроку ПСЖ.

Я вообще в начале нулевых за них подтапливал... Как же много они сделали, чтобы от моей симпатии практически ничего не оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ возненавидел тогда когда они увели у нас ТС. Причем такое впечатление что Леонардо специально хочет убивать Милан.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Камрады,хороши они были в середине 90-х..Именно,хороши..с Веа,Жинола,Раи,Лама..С одним из сильнейших составов в те годы..Тем ценнее была победа над  ними в полуфинале 95 года..Особенно потрясающий был 1 матч,в Париже,который мы выиграли.. До сих пор считаю, этот матч, одним из  блистательных образцов команды-пружины Капелло..Милана Капелло..

Кто видел эти матчи с французами,уверен меня поймут.. о чем я говорю

Если сейчас включить и посмотреть,тот футбол,от современного недалеко ушел..

Образец блистательного Каттеначо Капелло. 

Тот ПСЖ был очень самобытен и уважаем,как и Бордо с Монако.. именно тот олдскульный,а не этот мультяшно-игрушный,хоть и миллиардный..

Впрочем,каждому свое. 

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне офигенно Марсель нравился. Вот уж самобытная команда Бартез, Десайи , Фелер , Бокшич.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, тем удивительнее, что они запали мне в душу позже со своими нерегулярными выступлениями в ЛЧ и Паулетой в роли главной звезды) Роналдиньо я совсем немного зацепил)

Хороший клуб был, со своим столичным очарованием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот,почему то ПСЖ тоже только с Паулетой и вечными неудачами ассоциируется) Хоть и столько лет прошло)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, derezunchik сказал:

Не,Камрады,хороши они были в середине 90-х..Именно,хороши..с Веа,Жинола,Раи,Лама..С одним из сильнейших составов в те годы..Тем ценнее была победа над  ними в полуфинале 95 года..Особенно потрясающий был 1 матч,в Париже,который мы выиграли.. До сих пор считаю, этот матч, одним из  блистательных образцов команды-пружины Капелло..Милана Капелло..

Кто видел эти матчи с французами,уверен меня поймут.. о чем я говорю

Если сейчас включить и посмотреть,тот футбол,от современного недалеко ушел..

Образец блистательного Каттеначо Капелло. 

Тот ПСЖ был очень самобытен и уважаем,как и Бордо с Монако.. именно тот олдскульный,а не этот мультяшно-игрушный,хоть и миллиардный..

Впрочем,каждому свое. 

 

Для меня эти игры крепко запомнились! Как Паоло Виа за шиворот оттянул от мяча в верховой борьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2021 в 16:21, dethharmonix сказал:

Я спокоен, и про правила ничего не говорил, просто удивился, что тема и так болезненная для всех здешних обитателей, а ты зачем-то разжигаешь) "Свои" - другие форумчане-миланисты, "война" - это всего лишь метафора. Можно же крыть болтами Райолу с Жижей без затрагивания "местных умников"?)

Дима, ещё раз тебе говорю...."Разжигаешь" это в твоей интерпретации. Не надо за меня додумывать и домысливать. Поэтому и говорю тебе, что я сам решу, как мне трактовать те или иные действия наших бывших или действующих игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, VABANK сказал:

Дима, ещё раз тебе говорю...."Разжигаешь" это в твоей интерпретации. Не надо за меня додумывать и домысливать. Поэтому и говорю тебе, что я сам решу, как мне трактовать те или иные действия наших бывших или действующих игроков. 

Ну тогда и меня сюда добавьте, потому что его интерпретация максимально приближена и к моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2021 в 09:54, VABANK сказал:

Дима, ещё раз тебе говорю...."Разжигаешь" это в твоей интерпретации. Не надо за меня додумывать и домысливать. Поэтому и говорю тебе, что я сам решу, как мне трактовать те или иные действия наших бывших или действующих игроков. 

Не знаю, где ты увидел, что я критикую трактовку, как раз в футбольных вопросах я регулярно с тобой согласен. Мне режет глаза хамство в адрес форумчан. Впрочем, не думаю, что ты сможешь меня понять, так что проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2021 в 01:46, dethharmonix сказал:

Не знаю, где ты увидел, что я критикую трактовку, как раз в футбольных вопросах я регулярно с тобой согласен. Мне режет глаза хамство в адрес форумчан. Впрочем, не думаю, что ты сможешь меня понять, так что проехали.

Вот сейчас увидел это...  Ишь ты....Посмотри на него...))  Ты кто, вселенский адвокат..??? В  адрес форумчан...)))) Кому надо - тот услышал, кого не касается - сам ответит. Хамство - это нагло передергивать смысл и суть сказанных вещей с мнимой вежливостью, чем ты особенно любишь заниматься... А то, что я могу понять или осмыслить, тебе не под силу даже вообразить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2021 в 10:29, Iamcerba сказал:

Ну тогда и меня сюда добавьте, потому что его интерпретация максимально приближена и к моей.

Я тебя поздравляю! Будь щщаслив..!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Джиджо может и обидеться, сравнивая свою жалкую 900861920_.gif.8e79ef2d759ea2d3b67a4876a311d29f.gif зарплату

Скрытый текст

545795751_-1.JPG.6d631c362c42692029d059d6e90fd4a0.JPG

292163221_-2.JPG.8a1a267af547cfcac3cdb25a7c78783c.JPG

 


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...