Перейти к публикации
Милан-90

9 Тур Милан-Сассуоло

Рекомендованные сообщения

Э-э, Инсинье вообще нагибает все, что шевелится! И там пофиг, Де Шилье или кто другой. Он офигенен в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой то праздник? Дракоша и ЛерДжек на форуме? Осталось только, что бы Глазастик с Ювай тут чего нить наваяли и тогда будет полный компресс :)))

Не думаю, что Юва здесь воообще когда-нибудь появится)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я оптимистично смотрю. Нужно чтобы добрал форму Бертолаччи. Чтобы Черчи разбегался. Чтобы Луис с Баккой играли в паре. Чтобы старик Алекс не травмировался.

 

И все у нас чики-пуки будет и с командной игрой и с забиванием мячей и с набором очков.

 

Я думаю мы зажжом к новогодней сиесте и выйдем месту эдак к пятому.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же каким-то непостижимым образом у нас появится игра. Правда ведь? Ну правда Берта? Бона? И Монти? :)))

Даже не надейся тчк

Найджел Дыёнк


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командная игра начинается с полузащиты.

 

Командная игра рождается на тренировках. Когда ты спиной чувствуешь партнера. И чтобы отдать пас, тебе на надо смотреть. Ты знаешь, где он находится. А когда этих партнеров тебе меняют по 5 на месяц, ты не знаешь, что от него ждать. И он не знает, что от тебя ждать. Это нивелируется, когда игроки высокого уровня, опытные. Там все на автомате валит. Но молодые так не могут. А у нас винегрет и молодежь. ВотЪ.

А игра всегда начиналась и будет начинаться от защиты)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша уже заходит чаще тебя, чтоб ты знал. :P

Дракоша любит Михалыча

Дракоша ждал когда Михалыч придет

Дракоша все равно скучает за Оллегре

:)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даже не надейся тчк

Найджел Дыёнк

 

Ну при таком раскладе тебе лиг чемпионов осталось посмотреть еще меньше...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша все равно скучает за Оллегре :)

Оллегре форева.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! я правда рад потому что чота проигрывать и вничью играть подзадолбало

Радует прежде всего то, что на форум стали возвращаться ребята, которых давно небыло. Жаль, что среди них нет Иракли. А ведь он в свое время произнес фразу, вполне применимую к реалиям сегодняшнего дня: ДА ОНИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ, ГАЗОН ФУТБОЛЬНОГО ПОЛЯ ГРЫЗТЬ ДОЛЖНЫ !!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует прежде всего то, что на форум стали возвращаться ребята, которых давно небыло. Жаль, что среди них нет Иракли. А ведь он в свое время произнес фразу, вполне применимую к реалиям сегодняшнего дня: ДА ОНИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ, ГАЗОН ФУТБОЛЬНОГО ПОЛЯ ГРЫЗТЬ ДОЛЖНЫ !!!

Зима близко! © Все возвращаются)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Радует прежде всего то, что на форум стали возвращаться ребята, которых давно небыло. Жаль, что среди них нет Иракли. А ведь он в свое время произнес фразу, вполне применимую к реалиям сегодняшнего дня: ДА ОНИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ, ГАЗОН ФУТБОЛЬНОГО ПОЛЯ ГРЫЗТЬ ДОЛЖНЫ !!!

Времена поменялись. Ща Иракли вполне вероятно получает больше половины состава Милана :)


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел таблицу.Блин,всего 5 очков до зоны ЛЧ.Такой шанс в сезоне, когда все теряют очки...Но что то не верится


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл, это просто факт. Мы мешки) Оптимизм будет тогда, когда с этими "мешками" мы будет бороться за чемпионство. Михалыч именно для этого и нанимался. Вроде как. Вот и вся соль. А пока он булки мнет и мы ничего не показываем. И оптимизма по сегодняшней игре я пока не ощущаю. Хочу. Но нету его. Оптимизма.

 

Глобального оптимизма нет. Я после того как на Сан Сиро побывал, вообще впал в уныние. И не только потому, что раскатали нас дома. Просто как будто понял всю соль нашего положения)

 

Но.. жить как-то дальше надо) Да, я понимаю что места в ЛЧ нам не светит. Что нельзя убирать еще одного тренера, ибо это перебор. Что Галла никуда не сместишь.. ну ладно, чо, есть время, еще поживем, будет и на нашей улице праздник, а пока я радуюсь локальным успехам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно в этом матче отыскать положительные моменты, кроме результата. Нравится очень Романьоли. И от того становится еще тоскливее, что пары у него нет. Следы преображения показал Черчи. Как и раньше слишком много брака, но наличие так горячо любимых в последнее время на форуме яиц продемонстрировал - брал инициативу на себя, старался вести игру. Бертолаччи освежил движение на поле. Поли, по традиции, мимо и невпопад. С каждым матчем, кажется, снижается резкость и нацеленность на ворота Бакки. Вспомнить, каким острым он был в первым играх за команду и как безобразно он распоряжается мячом сейчас. И эта тенденция ложится тенью на многих. Например, что произошло с Куцкой? Он же совсем сник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий обзор матча от Скай:

 

3a9bd6c7cb8d4218cd252292e2a79638.jpg

 

80 минута: Что мы творим?

85 минута: Кого пригласить?

86 минута: Синиша, не волнуйся!

93 минута: Пока не волнуйся!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно в этом матче отыскать положительные моменты, кроме результата. Нравится очень Романьоли. И от того становится еще тоскливее, что пары у него нет. Следы преображения показал Черчи. Как и раньше слишком много брака, но наличие так горячо любимых в последнее время на форуме яиц продемонстрировал - брал инициативу на себя, старался вести игру. Бертолаччи освежил движение на поле. Поли, по традиции, мимо и невпопад. С каждым матчем, кажется, снижается резкость и нацеленность на ворота Бакки. Вспомнить, каким острым он был в первым играх за команду и как безобразно он распоряжается мячом сейчас. И эта тенденция ложится тенью на многих. Например, что произошло с Куцкой? Он же совсем сник.

Футболисты тоже живые люди. Перед началом сезона все игроки Милана ставили перед собой цель-минимум попасть в ЛЧ, все там хотят играть. Прошло время, поняли что не тянет команда. Бакка подумал, что забей он хоть 30 голов, не поможет, пропускаем ещё больше, вот и скис, Куцка увидел, что насколько бы он хорошо не играл, сколько бы не старался, другие полузащитники делают центр поля проходным двором, вот и скис, Романьоли переходил в Милан в первую очередь из-за Михайловича, если его уволят и он скиснет. А всё это из-за того, что нет ЛИДЕРА в команде, все играют сами за себя, если капитан команды не может нормальный пас отдать, то как он будет требовать самоотдачи от остальных? Всё дело в головах, прав Михайлович, нужно что-то другое этому клубу.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газетка назвала игроком матча Черчи. Цирк.

а почему цирк? он действительно был одним из лучших на поле

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газетка назвала игроком матча Черчи. Цирк.

Цирк - это исключительно для тебя. А его не только "газетка", но и Скай признал игроком матча еще вчера, и трибуны, которые нещадно освистывали столько матчей, вчера проводили аплодисментами с поля.

 

Оценки

32e612f91b1dc71970da92c18c8d1950.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательно что худшие это тройка хавов. Как их местами не меняй на выходе сплошной Дыенк получается


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательно что худшие это тройка хавов. Как их местами не меняй на выходе сплошной Дыенк получается

 

Пока мне лучшим вариантом видится тройка Поли-Монтоливо-Бертолаччи. Но Поли здесь только потому, что Де Йонга в основу лучше вообще не подпускать, тем более в пару к Монтоливо, а Куцка от матча к матчу играет только хуже.

 

Если поправится Менез, можно поставить его на место Бонавентуры, а самого Джека на место Поли. Но в идеале нам конечно очень нужен полузащитник зимой. Как уже говорил, хотя бы Сориано, вряд ли мы получим что-то лучше. Там наверное буду условные Куцки среди претендентов, но тогда уж лучше просто никого не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Поли должен играть больше. Тогда они наладит взаимодействие с другими партнёрами. А вот связку Бонавентура - Бертолаччи я бы раскручивал по полной. И как показала игра, Бакка нужно больше опускаться вниз для обыгрыша с партнёрами


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мне лучшим вариантом видится тройка Поли-Монтоливо-Бертолаччи. Но Поли здесь только потому, что Де Йонга в основу лучше вообще не подпускать, тем более в пару к Монтоливо, а Куцка от матча к матчу играет только хуже.

 

Если поправится Менез, можно поставить его на место Бонавентуры, а самого Джека на место Поли. Но в идеале нам конечно очень нужен полузащитник зимой. Как уже говорил, хотя бы Сориано, вряд ли мы получим что-то лучше. Там наверное буду условные Куцки среди претендентов, но тогда уж лучше просто никого не покупать.

 

Если зимой приведут Сориано и Витцеля то 4-3-3 станет совсем нерабочей схемой. Опустить к этим двоим Бонавентуру плюс Бертолаччи и пара Бакка-Менез(ЛА) впереди. Можно жить вроде бы будет?

 

Да и не забываем про Боатенга ;)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не забываем про Боатенга ;)

 

Ну Михалыч пока нравится тем, что шлак в основу старается не пускать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Поли должен играть больше. Тогда они наладит взаимодействие с другими партнёрами.

Согласен полностью, только вместо "больше" я бы написал "никогда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...