Перейти к публикации
Милан-90

8 Тур. Торино-Милан

Рекомендованные сообщения

Монти и Витсель было бы норм сдвоенная опорка. Я так думаю (с)

 

А Йонга я вообще видеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки ЛА

Lopez; Abate, Alex, Romagnoli, Antonelli; Kucka, Montolivo, Bertolacci; Cerci, Luiz Adriano, Bonaventura.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бакка в запасе?

Нашел уже

 

A disposizione: Abbiati, Donnarumma, De Sciglio, Zapata, Mexes, Calabria, José Mauri, De Jong, Poli, Suso, Bacca, Honda.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему даже уставший после сборной Бакка лучше Адриано, которого в сборной никто не ждет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не попробовать Монти - Бертолаччи - Поли и Бонавернутра под напами? Уже все пробовал Миха, а такой вариант не припомню.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavio,

Нверное потому, что Куцка сейчас выглядит сильнее и Монто и Бертолаччи и его убирать немного нелогично...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не попробовать Монти - Бертолаччи - Поли и Бонавернутра под напами? Уже все пробовал Миха, а такой вариант не припомню.

По твоему нужно посадить в запас именно Куцку, вроде единственный полузащитник проведший все матчи на одинаковом нормальном уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное решение оставить Бакку на лавке в такой важный момент.Не так мы много игр провели в сезоне чтобы он смертельно устал.Возможно повреждение какое есть...Без него да с Черчи что-то заранее начинаешь приунывать :unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи перед матчем такоооой смешной в предмачевых!!!

Я так выгляжу и улыбаюсь, когда я пьяная в дым и стараюсь состроить глазки кому-нибудь! )))

Взгляд точно такой же масляный)) жаль не успела сфотографировать, потом уже привычно хмурым стал))

 

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что решающий в дальнейшей карьере матч Михи мы нпчинаем в запасной схеме, но танцевать будем от печки, вангую гол ЛА.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура успел к матчу. давно не смотрел в реальном времени. всё время в записи. Ай да Сопки в студию


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что значит, переехать из этой столичной деревни в Милан :closedeyes: помыли, побрили, приодели B):rolleyes:

 

CRifqhTUcAEWiNY.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно - Пирло и Гаттузо играли сдвоенный центр много лет и ничо так. Почему же не могут сыграться Монти - которому до Пирло как до луны - и Дыёнк который практически ни в чем Рино то не уступает? Значит либо Монти не может - либо тренер дебил. а походу и то и то.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура успел к матчу. давно не смотрел в реальном времени. всё время в записи. Ай да Сопки в студию

 

sop://broker.sopcast.com:3912/255122

 

пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Вот еще хорошего качества НТВ.

 

sop://broker.sopcast.com:3912/140333

 

Вперёд родненькие!!!!!!!!!!


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАААААК я был рад увидеть на картинке хонду и йонга, в пуховиках и не в составе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, плюсану, я уже немного пьян..Все же надеюсь на победу, но все же понимаю что ничейку бы цепануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-3-3

 

Вот тренерская рука и продала нам Шарика и оставила Черчи...

 

*ушел в.... матч смотреть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой глупый подкат. Глупый.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...