Перейти к публикации
K-S

7 Тур. Милан - Наполи

Рекомендованные сообщения

 

Я вижу один вариант выхода из ситуации, это мистер БИ.

Ещё лучше было бы, если шейх условный аль-Саиди ;)


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит, зачем тебе несчастный ребенок? Я со своим на руках все последние матчи смотрел. Больше не буду. Просто чтобы эту омерзительную энергетику разочарования и боли от меня не впитывал.

 

Что не убивает, делает нас сильнее. Это хороший опыт. Опыт как стинуть зубы в 4:30 утра посмотрев такой второй тайм и пойти на работу в понедельник с улыбкой на лице. Не возможно всегда побеждать, плохие времена всегда рано или поздно наступают, так лучше учится с плохих, потому-что дальше будет только луцше ибо хуже уже не куда:)

 

Да и я верю, что Милан станет великим если не завтра, может и не в этом сезоне, да пусть даже и не в след, но станет. Как Юля сказала, 1:6 от Юве пережили ведь. А ведь на тот момент казалось, что всё. А сколько счастливых минут Милан подарил после 97-го?

 

Немнжко по теме скажу, ото разфлудились все мощно:)

 

Антонелли понравился. Незнаю почему все на него наезжают, мол не нападаюший он. Вас не угодишь. То вам в обороне краёк не дорабатывает, то в атаку не идёт, только в обороне, то не нападаюший. Парнишка в обороне отыграл достаточно здорово. Между прочим от 0:5 спас нас. и в атаку гнал еше так и пытался хотябы что-то мутить через элементарные стенки. Все наши атаки через левый фланг были до выхода Черчи.

 

Монти мне напомнил себя в футболе:) Я знаю где я должен быть и что нужно сделать, но изполнить это нет не нехники не физики, не "желания" что-ли. Такие обрезы мутил, по хуже Запаты. Просто Запате не повезло, с его ошибки зaбили, с монти не забили. Ну хоть убей но в такую минуту капитан не имеет право унывать, на то он и капитан.

Пример мне вспомнилось история Шварцнегера которую он как-то рассказал в интервью - Летел он со всей своей семьёй в самолёте, вдруг молния ударила в самолёт и прошло сквозь кабину, так бывает. Вся его семя конечно в панику, страшно, все кричат и все смотрят на Арнольда. Тому тоже до жутиков страшно и тоже котелось кричать, но нельзя ведь, он же ШВАРЦНЕГЕР, если и ему станет страшно, что остальным думать...

 

Вот точно так-же и с Монти должно было быть, понятно, что он тоже человек, и ему тоже больно и обидно и руки опускаются, но сцука если у капитана руки опускаются, что всей команде делать. Это же капитан, он должен наорать на всех, пнуть молодых, хлопнуть по спине старших и заставить всех вперёд пойти, хотябы гол отыграть у своих родных фанатов на глазах. А этого даже близко не было. Хоть Эли поднял после автогола и на этом спасибо:(

 

Кстати во время этого гола поймал себя на мысли, что лучше пусть Эли сам себе забьёт, чем этот урод кривоногий - Хигуан....


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривоногий или нет, но надо признать, что на данный момент это лучший центр форвард Серии А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривоногий или нет, но надо признать, что на данный момент это лучший центр форвард Серии А

 

с какого это х.....? Едер лучший если по голам брать. По индивидуальным есть длинный список кто круче него. Да я лучше признаю, что Мората таковым является, чем этот бездарь противный.......


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонелли понравился. Незнаю почему все на него наезжают, мол не нападаюший он. Вас не угодишь. То вам в обороне краёк не дорабатывает, то в атаку не идёт, только в обороне, то не нападаюший. Парнишка в обороне отыграл достаточно здорово. Между прочим от 0:5 спас нас. и в атаку гнал еше так и пытался хотябы что-то мутить через элементарные стенки. Все наши атаки через левый фланг были до выхода Черчи.

Да вот в том-то и дело, что один раз спас, а в целом не успевает в обороне он очень здорово. При желании через его зону "Наполи" мог нам завезти еще банку-другую. Но вчера, пожалуй, он был одним из немногих, кто носился и пахал даже при 0-4.

 

с какого это х.....? Едер лучший если по голам брать. По индивидуальным есть длинный список кто круче него. Да я лучше признаю, что Мората таковым является, чем этот бездарь противный.......

А я с @mccruz согласен, Игуаин умеет почти всё. То, что не первый по голам, чисто вина команды, которая долго вкатывалась в сезон, зато как вкатилась - от противников щепки летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том-то и дело, что один раз спас, а в целом не успевает в обороне он очень здорово. При желании через его зону "Наполи" мог нам завезти еще банку-другую. Но вчера, пожалуй, он был одним из немногих, кто носился и пахал даже при 0-4.

 

Что за огород с грибами? Мог бы - завёз бы, не завёз, значит заслуга Антонелли. Так ведь можно и сказать, что Запата игрок матча... Если бы не привёз бы.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Юля сказала, 1:6 от Юве пережили ведь. А ведь на тот момент казалось, что всё. А сколько счастливых минут Милан подарил после 97-го?

Я просто подозреваю, что многие на этом форуме тогда о Милане даже и не знали)) Я просто поясню, что было после этого: Барези обозвали стариком и отправили на пенсию, Сакки подвергли страшной обструкции, как и всю команду. В общем, все то же самое, что и происходит сейчас, только ругали не Сапату и Луиса Адриано, а Мальдини (пенальти же привез), Бобана, Савичевича и прочих.

Всё случается. Барези ушел на пенсию, Сакки в отставку, а Мальдини выиграл две Лиги Чемпионов.

 

Антонелли понравился.

Один из немногих, кому на футболку не наплевать. И мне очень неприятно, что Де Шильо не такой, хотя продукт одной и той же школы. Такой же миланист, как и Лука. Просто характер у парня не бойцовский. А Антонелли заслуживает огромного уважения.

 

Вот точно так-же и с Монти должно было быть, понятно, что он тоже человек, и ему тоже больно и обидно и руки опускаются, но сцука если у капитана руки опускаются, что всей команде делать. Это же капитан, он должен наорать на всех, пнуть молодых, хлопнуть по спине старших и заставить всех вперёд пойти, хотябы гол отыграть у своих родных фанатов на глазах. А этого даже близко не было.

вот-вот, опять речь о роли Личности в команде. И Витцель нам бы тут не пригодился, так же уныло бы пинал мяч со всеми. Нужно какой-то стержень вживлять в эту бесхребетную команду. Вопрос только, где взять такую Личность?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да и я верю, что Милан станет великим если не завтра, может и не в этом сезоне, да пусть даже и не в след, но станет. Как Юля сказала, 1:6 от Юве пережили ведь. А ведь на тот момент казалось, что всё.

 

Да вот что-то мне тогда вовсе не показалось, что все. Мне вообще ничего не показалось, кроме того что Верховод не янет вообще, а Симоне как ни крути забил самый красивый гол.

Скажу даже больше, там у нас как ни парадоксально игра местами была ого-го. В том матче имею в виду. Первый тайм провели ударно, но не забили, а во втором просто расклеились, да и ювики сыграли идеально. Короче, тогда все было не так уж и мрачно, это был феерический черный день нашей великой обороны.

А вот сейчас... Сейчас я все время задаюсь вопросом. Это все? В смысле это дно? Дальше уже пора отталкиваться и вверх? Но в то же время продолжаю прислушиваться, нет ли стука снизу:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё случается. Барези ушел на пенсию, Сакки в отставку, а Мальдини выиграл две Лиги Чемпионов.

 

Ну Михе Прощай пока не скажу, а Запату на пенсию и Эли в руки двe ЛЧ согласен ;)

 

А вот сейчас... Сейчас я все время задаюсь вопросом. Это все? В смысле это дно? Дальше уже пора отталкиваться и вверх? Но в то же время продолжаю прислушиваться, нет ли стука снизу :)

 

Мнда уж, а ведь и вправду в прошлом году именно думалось, что Всё, дно. Точно хуже не куда. Оказалось есть куда 0:4... :( Такого в прошлом году не было. Так, что вниз еше есть куда огого как. 0:6, вылет из серии итд. СПлюну блин. тфу тфу...

В ЛЧ и только!!!!!!! Просто так, чтоли Пузо страдает без пива. Должно воздастся!!! Нужно правило сделать всему форуму. За Каждый гол пропушенный - 100 отжиманий до след матча :) Прав Пузо, мучится, так мучится вместе с командой. Пиво бросать не рискну, а вот с отжиманий начну сегодня. 400 отжиманий за пару недель!

Изменено пользователем maxzim

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блефовал Пузыч, потусторонние силы призывал, потягивает уже небось.

Не хватало ещё из-за Сапаты и прочих додиков в удовольствии себе отказывать)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос только, где взять такую Личность?

Ну в январе, это возможно Златан...Только как до января дожить..Большая надежда в этом плане была на Миху, понятно, что он на бровке, но психологические волны можно запускать и оттуда, да и раздевалка есть...Блин, а нам нужен Фрейд..хз сложная ситуация, не возьмем себя в руки, не откопаем какого нибудь неформального лидера на поле, толку не будет...Будем пропускать и будем вставать...Как показали игры, без разницы кто перед нами Дженоа или Наполи..А матч с Юве помню отлично, да и месяца 2 назад пересматривал..Все таки большие, громадные отличия, перед тем и этим поражением, хотя тонули дрейфовали, мы еще громадное кол-во времени, несмотря на скудетто 1999..Но успокоится точно надо, просто успокоится Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, не знаю, Денис. Для меня тогда было сродни катастрофе. Мир порушился. Я еще тогда имела неосторожность встречаться с ювентини. И он не был великодушен и ржал надо мной, как скотина. У меня даже вопрос возник, а с хрена ли я с ним сплю? :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, не знаю, Денис. Для меня тогда было сродни катастрофе. Мир порушился. Я еще тогда имела неосторожность встречаться с ювентини. И он не был великодушен и ржал надо мной, как скотина. У меня даже вопрос возник, а с хрена ли я с ним сплю? :unsure:

А Юве, кстати, по скотски нас добивал, любуясь..Да, именно так оно и было..И Франко ушел, посреди этого водоворота, который только начинался...Но тогда у нас было ВСЕ, денег навалом,Сильвио, который обожал футбол и именно светился, после каждой, пусть и нечастой победы, состав-бомба атомная..В мыслях, тогда сидело только одно-НИЧЕГО вот освежим защиту и все встанет на место..и многие игроки, МЕЧТАЛИ о переходе к нам..И вот такая мысль, долбит меня как клювом, никто и в страшном сне не мог представить, сколько эта катастрофа может продолжаться, казалось фигня-делов, в след.сезоне-всем ХАНА, а вот щас, ни того, ни другогго, ни третьего и чем и на сколько, это может вылиться..Не, этим лучше голову не забивать, иначе отчаяние охватывает..Особенно, если прекрасно помнишь тот матч, ту команду, ту эпоху..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Берта слишком воздушен для меццалы. Кто знает, что было бы, если бы Михаил поменял их местами. Прошлые тренеры Берты говорят, что он чисто игрок центра, неча ему на фланге ловить :)

 

Берта ничего не показывает. Проходит в состав потому что 20 млн стоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берта ничего не показывает. Проходит в состав потому что 20 млн стоил.

Золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто подозреваю, что многие на этом форуме тогда о Милане даже и не знали)) Я просто поясню, что было после этого: Барези обозвали стариком и отправили на пенсию, Сакки подвергли страшной обструкции, как и всю команду. В общем, все то же самое, что и происходит сейчас, только ругали не Сапату и Луиса Адриано, а Мальдини (пенальти же привез), Бобана, Савичевича и прочих.

Всё случается. Барези ушел на пенсию, Сакки в отставку, а Мальдини выиграл две Лиги Чемпионов.

 

Юль тогда так обозвали всю оборону Милана. Тассотти, Мальдини, Верховод, Костакурта. больше сотни лет на четверых , естественно что Бокшич и ко. их элементарно перебегали, и десятое место с тренерской чехардой тоже было логично И тогда это переживалось легче, во первых не было инета :) а во вторых Берлускони обладал желанием и финансами за одно лето приобрести новый костяк для команды, точнее дать отмашку Галиани и все об этом знали. Тому правда понадобилось пять лет но не суть :D

 

Сейчас ты же сама пишешь что делают все чтобы Би не получил никаких полномочий в обмен на свои деньги. Правда по сообщениям прессы не ясно есть ли они у него


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера засыпал во время первого тайма, жена будила несколько раз, но напрасно, лучше выспаться. Уже который год ничего нового, поэтому этот цирк в очередной раз хочется оставить. Мне искренне жаль некоторых игроков, но времени своего тоже жаль. Скоро начнутся увольнения и очередные покупки-продажи, обмен шила на мыло, лысый Галл возьмет мочало и начнет все сначала.

Инородные организмы и сволочное руководство разрушают команду, чемпионат и сборную. Смешно, что любители кондогбий, бакк и клоак все равно не поймут. Да и Сассуоло с ними. :)

 

P.S. Весело также читать форумчан, у которых семь пятниц на неделе. Вчера верили и хвалили, сегодня поносят и ненавидят. И так из недели в неделю, из года в год. Каждому свое, но высокий уровень наивности налицо.

 

Вчера на поле было шесть итальянцев твоих любимых в основе, с Романьоли и Балотелли было бы восемь. И счет бы был примерно такой же, не питай иллюзий насчет рецепта выздоровления


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поостыв после вчерашнего, проанализировав на трезвую голову пришёл к логическому выводу - ничего удивительного и в этом проигрыше нашей команды не заметил.

Всё изменится только тогда, когда в команде появится достойный менеджмент с конкретными, продуманными и долговидными проектами (писал об этом не раз), а команда это уже следствие этого метаморфоза.

Да и похоже смена тренера не стала панацеей. Существенных отличий между нынешним Миланом и прошлогодним Миланом и даже Миланом Зее - я не вижу.

А вообще, как можно четвёрку дома пропускать ума не приложу, лысый паралитик подписал Бертолачи и Романьоли - совокупно за 45 млн, но по ходу он не задумывался о том, что нужно подписывать топ ЦЗ, в итоге его роскошной трансферной компании пожинает плоды команда, заодно и простые болелы нашего клуба...

Про ПЗ я вообще молчу ......одни эмоции (лучше промолчать, а то нарвусь на бан)

100 млн товарищи, 100!!!

 

P.S. Если каким то чудом ворвёмся в зону ЛЧ в конце сезона, то для меня это событие ознаменуется как снятый малобюджетный триллер на коленке Сербского режиссёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не понимаю, о чём думало руководство, когда продавали Рами и Палетту, оставляя Сапату, Эли и Алекса. Ведь Сапата уже 4 кажется сезон в команде и за 4 года можно было понять, что он не уровень, Эли совсем зелёный, глупо ожидать от него игры уровня гранда Серии А на протяжении всего сезона (думаю мы таким до сих пор являемся, раз ставим себе задачи грандовские), Алекс уже давно не тянет, после Челси уже не тот Алекс, а про Мексеса уже молчу, Михайлович ещё до старта сезона явео сказал, что тот играть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, не знаю, Денис. Для меня тогда было сродни катастрофе. Мир порушился. Я еще тогда имела неосторожность встречаться с ювентини. И он не был великодушен и ржал надо мной, как скотина. У меня даже вопрос возник, а с хрена ли я с ним сплю? :unsure:

Мне от друга тоже тогда досталось. Правда, я с ним не спал)

До сих пор помню какими словами Уткин представил обзор того матча в Футбольном клубе на НТВ. Невыносимая фраза, меня аж трясет. Хотелось бы ее забыть, но преследует как ночной кошмар каждый раз, когда про тот матч говорят.

К Уткину у меня с тех пор вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на поле было шесть итальянцев твоих любимых в основе, с Романьоли и Балотелли было бы восемь. И счет бы был примерно такой же, не питай иллюзий насчет рецепта выздоровления

Иллюзии - это переливания из пустого в порожнее в матчевых темах.

Итальянцев было 5! С Романьоли и Балотелли было бы 6! А было бы восемь, с целостной защитой, одним нападающим и тренером - ничью бы вырвали.

Не вырывай из контекста и уясни, что костяк итальянского чемпионата должен состоять из итальянцев, качественно размешенных подходящими французами, германцами, славянами и прочими меньшинствами. Но не заплатами на позиции Несты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не понимаю, о чём думало руководство, когда продавали Рами и Палетту, оставляя Сапату, Эли и Алекса. Ведь Сапата уже 4 кажется сезон в команде и за 4 года можно было понять, что он не уровень, Эли совсем зелёный, глупо ожидать от него игры уровня гранда Серии А на протяжении всего сезона (думаю мы таким до сих пор являемся, раз ставим себе задачи грандовские), Алекс уже давно не тянет, после Челси уже не тот Алекс, а про Мексеса уже молчу

98834_heroa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему подписание Мексеса и каким образом было это сделано,скорее даже второе, дало ответ какое место мы займем.при чем тут Бертолаччи Эли или Рами,не понятно


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзии - это переливания из пустого в порожнее в матчевых темах.

Итальянцев было 5! С Романьоли и Балотелли было бы 6! А было бы восемь, с целостной защитой, одним нападающим и тренером - ничью бы вырвали.

Не вырывай из контекста и уясни, что костяк итальянского чемпионата должен состоять из итальянцев, качественно размешенных подходящими французами, германцами, славянами и прочими меньшинствами. Но не заплатами на позиции Несты!

вчера сыграло 6 итальянцев за Милан, хоть Черчи и вышел на замену, но я не об этом, костяк топ клуба, который Милан хочет снова стать должны составлять высококачественные футболисты, не важно какой национальности, размещенными грамотно, что бы давали результат.

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сыграло 6 итальянцев за Милан, хоть Черчи и вышел на замену, но я не об этом, костяк топ клуба, который Милан хочет снова стать должны составлять высококачественные футболисты, не важно какой национальности, размещенными грамотно, что бы давали результат.

Речь шла про основной состав. И не только про вчера.

Чисто бюрократически, национальность не важна, но когда дело переходит к практике, то оказывается, что очень важна! Будь даже близкие к Милану по духу и уму Шева и Кака итальянцами, не покинули бы команду, как бы не старались их спихнуть. Вот же зацепка! За родину никто так не пойдет, как свои! Редкий случай, когда легионер надолго становится неотъемлемой частью клуба. Эта нормально, когда в Беларуси большинство беларусы, в Украине - украинцы, в России - россияне, в Италии - итальянцы, а в клубах - представители своей национальности. Милан никогда не брал трофеев без своего костяка и вряд ли когда-нибудь возьмет. Вопросы психологии и командного духа непременно с этим связаны. Будь я на месте Монтоливо, не выходил бы из лазарета, только бы не играть рядом с баранами, которые не станут ни хорошими друзьями, ни надежными партнерами.

Еще, конечно же, национальность важна для возрождения чемпионата и сборной. Чем больше своих молодых и взрослых играет в своих клубах, тем сильнее чемпионат и сборная. Особенно это касается Италии, где мозговой и дисциплинарной подготовке уделяли большое внимание, где тренерская школа и свой стиль. Конечно, легче все разрушить и заимствовать у других, чем совершенствовать свое.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...