Перейти к публикации
Dream

4-Й Тур. Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

Тут бесполезно спорить, в твоих рассуждениях не лежит логика, не любовь к воспитанникам, и даже не любовь к Италии, а просто предпочтения тех или иных игроков по идеологических причинам, а это тоже самое, что и говорить с религиозным фанатиком. Так, что на этом и закончим)

Я не спорю, нет на это времени и желания. Смотрю, ты великий аналитик и психолог, не можешь без оскорбительных сравнений. Ведь я могу то же самое заявить, только смысл?

Я не ошибался по поводу Боатенга, Константа, Мунтари, Балотелли. И, как бы лучше не были бы Бакка и ЛА этих ребят, они долго в Милане не задержатся. Через год, в крайнем случае через два, ни Бакки, ни ЛА, ни даже Михайловича в Милане не будет. Потому что с этими ребятами в основе Милан все равно ничего не выиграет. Что касается выхода в ЛЧ, то я считаю, что ЛЕ в этом сезоне - это максимум. Колумбийцы для ЛЕ как раз подходят.

У обоих был вагон времени и места чтобы себя проявить. А держать настолько зависимых от партнеров форвардов для нас - непозволительная роскошь, т.к. связующего звена между ними и полузащитой как не было, так и нет. "Хонданевщот"(с) И хорошо, кстати, что Бакка и ЛА могут сами придумать что-то, иначе с одним Матри мы бы сейчас дырку от бублика наблюдали, а не шесть очков.

Я говорил о сборной. Ну и конечно же связующее звено тоже нужно. Думаю, за 40 млн. это не должно быть проблемой. У Лацио, кстати, 6 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Куцки какие-то проблемы:( завтра играть будет Поли.

То есть Де Йонг - Монтоливо - Поли


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Куцки какие-то проблемы :( завтра играть будет Поли.

То есть Де Йонг - Монтоливо - Поли

 

В начале матча по лодыжке получил, видимо по этой причине. Хромал бедный сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Йонг - Монтоливо - Поли

Бона в трекве или я что-то упустил?

 

Объясните, кстати, откуда такой негатив в адрес Бало? Мне кажется, довольно полезно играл в концовке матча, создавал давление, не давал "Палермо" сильно выходить из обороны. За 25 минут много не сделаешь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь точно без центра поля выходим.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все? Нести деньги на Удинезе?:)

Я не понимаю просто как с таким сочетанием игроков в центре поля можно что-то создать толкового вообще.

Остается только еще Хонду добавить и капут 100%


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бог с ним с Квальяреллой! В Милане ему, конечно, не место, но по мне, лучше он и Матри, чем Бакка и ЛА.

как бы лучше не были бы Бакка и ЛА этих ребят, они долго в Милане не задержатся. Через год, в крайнем случае через два, ни Бакки, ни ЛА, ни даже Михайловича в Милане не будет. Потому что с этими ребятами в основе Милан все равно ничего не выиграет. Что касается выхода в ЛЧ, то я считаю, что ЛЕ в этом сезоне - это максимум. Колумбийцы для ЛЕ как раз подходят.

Это просто кошмар, мужик. Ты просто вбрасываешь, чтобы спор разжечь?

Не, все вольны думать, как им удобно. Только ты помни, что Черчи тоже зажигал в "Торино", да похлеще Квальяреллы. Под него "Милан" с "Юве" всю оборону настраивали. И где он теперь? А Бакка дважды подряд в числе лучших нападающих Европы и сейчас на, скажем так, строительной площадке нового "Милана" уже вовсю делает дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бог с ним с Квальяреллой! В Милане ему, конечно, не место, но по мне, лучше он и Матри, чем Бакка и ЛА.

Паспорт? У Балотелли есть паспорт. Поэтому, не точно ты выразился. У Торреса нет паспорта, но его люблю и уважаю побольше, чем всех выше перечисленных. ;)

 

Чем он лучше Бакки?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, да, Бонька в трекварти должен выйти.

 

А к субботе, дай Бог, Берта уже поправится и мы про Хонду забудем.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все? Нести деньги на Удинезе? :)

Я не понимаю просто как с таким сочетанием игроков в центре поля можно что-то создать толкового вообще.

Остается только еще Хонду добавить и капут 100%

ну там Бало маячит в основе... будет ходить из глубины... одного может заталкают...

 

другой вопрос что как будут взаимодействовать ДеЙонг и Монти... может все же Миха донес голландцу что его все это маячить там - высоко... главное сейчас не двигать Монто в меццалы - иначе провал...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все? Нести деньги на Удинезе? :)

Я не понимаю просто как с таким сочетанием игроков в центре поля можно что-то создать толкового вообще.

Остается только еще Хонду добавить и капут 100%

 

Ну, справедливости ради, в прошлом сезоне те 2 матча первого круга против Ромы и Наполи, где мы не только 4 очка набрали, но и смотрелись неплохо были именно при этой тройке ПЗ. Экспериментировать надо, согласен с Михалычем, ибо надо быть готовым к возможным травмам. Главное все в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по расстановке Де Йонг пойдет в бокс-ту-бокс...Ой не знаю, ой не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное сейчас не двигать Монто в меццалы - иначе провал...

+100500!!!

 

Судя по расстановке Де Йонг пойдет в бокс-ту-бокс...Ой не знаю, ой не знаю...

А его пробовали там? Глядишь, будет неплохо, Рино у нас тоже меццалу играл и получалось хорошо. А уж если кого мне Найджел и напоминает, так это Рино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонька в трекварти, все рады! Неделю назад, когда я об этом говорил, большинство скептически это восприняло. Один удачный матч и уже все понятно. Я с начала трансферного окна наблюдаю: у вас по семь пятниц на деле, господа. Ясен пень, что в трекварти должен быть Бонавентура, а на его месте Поли, Ночерино, Бертолаччи. Но неет, они хреновые. С Мунтари в связке плошали. :)

Чем он лучше Бакки?

Неужели до сих пор не понятно, что я рассматриваю игроков в системе, а не по отдельности. Чем лучше? Итальянский знает лучше, сойдет такой ответ? :) Чемпионского хлеба попробовал, своих ребят хорошо знает, забивать и играть на команду умеет. Да и что цепляться к самому дешевому варианту, давай лучше с перспективным Берарди сравним. Он куда более симпатичен для строящейся команды, которая хочет в ЛЧ через пару лет.

Это просто кошмар, мужик. Ты просто вбрасываешь, чтобы спор разжечь?

Не хочу спорить. Мы еще непременно вернемся к этому разговору в конце сезона. Тогда и разжую, если захочу.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад, когда я об этом говорил, большинство скептически отнеслось.

Покажи мне этих людей. Почти все, кого я тут читаю, были рады этой идее.

 

Итальянский знает лучше, сойдет такой ответ?

Простите))

25_1.jpg

 

Не хочу спорить. Мы еще непременно вернемся к этому разговору в конце сезона. Тогда и разжую, если захочу.

Надеюсь, что ты не разжевывать будешь, а соглашаться, что мы были правы :)

 

Без обид, просто обидно слышать сравнение классного человека и игрока Бакки со всяким шлаком просто по национальному признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря по прошлому матчу мне именно Монтоливо казался первым кандидатом на получения отдыха на матч с Удинезе.Устал больше всех,в конце еле ходил...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря по прошлому матчу мне именно Монтоливо казался первым кандидатом на получения отдыха на матч с Удинезе.Устал больше всех,в конце еле ходил...

Ну тут Юрай получил травму, как я понял, и Берта на травме, я так понимаю пустое место решили заполнить ДеЙонгом, а ведь мог быть Масттали? :)))

 

Играть Поли-ДеЙонг-Ноче, не я просил 3 опорника, но не с Удине же :)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, просто обидно слышать сравнение классного человека и игрока Бакки со всяким шлаком просто по национальному признаку.

Ты уже успел узнать его как классного человека? :) Люби на здоровье, кто ж мешает. Только не оскорбляй тогда "шлаком" игроков по национальному признаку. Иначе получается, что я просто предпочитаю некоторых итальянцев, а ты их оскорбляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс у тебя макарония головного мозга. Лечится просмотром нынешней сборной Италии. Назначаю три последних матча, смотреть без перерывов. Потом на повторный прием :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут Юрай получил травму, как я понял, и Берта на травме, я так понимаю пустое место решили заполнить ДеЙонгом, а ведь мог быть Масттали? :)))

 

Играть Поли-ДеЙонг-Ноче, не я просил 3 опорника, но не с Удине же :)

Есть ведь еще молодой парень, Хосе. Может на замену выйти. Вместо Монти, а Де Йонг станет в центре. А старт с Ноче, Монти, Поли невозможен? Де Йонг с Маури на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс у тебя макарония головного мозга. Лечится просмотром нынешней сборной Италии. Назначаю три последних матча, смотреть без перерывов. Потом на повторный прием :)

А ты врач? :) Я, вроде, не обзываю никого. По крайне мере лично. Любите на личности переходить, делайте это культурно, красиво, как и полагает миланистам. Вежливость не помешает, все-таки, приличный форум, много усилий тратится на устранение срача. :) Если ты врач, я посмотрю. Хотя сборная прямого отношения не имеет к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ведь еще молодой парень, Хосе. Может на замену выйти. Вместо Монти, а Де Йонг станет в центре. А старт с Ноче, Монти, Поли невозможен? Де Йонг с Маури на замену.

Та Хосе пока мрак... может конечно что-то с лета изменилось, но по тем матчам - ужасен, уж лучше ДеЙонг...

 

Ну Монти решили же что лучше отдохнуть дать матч, пока не тянет 2 матча в неделю, я тут согласен...

 

Поэтому идеально было бы разбавить вариантом Берта-ДеЙонг-Поли...

за не имением Берты будет Монти с кем в трио да фиг знает...

ДеЙонга Миха хоронить не будет, ясно же... хотя в целом ДеЙонг-Ноче-Маури пока все ни о чем, любого выпускай... выпустят по возрасту :)))

 

я бы вообще не менял тупо по позициям, а имел в запасе запасную схему без Монти и Берты... и раз уж Бало с Баккой будут пробовать, то лучше свалиться на 4-2-3-1...

 

 

-----------Поли-----ДеЙонг--------

--(Хонда)-----------------------------

---Бона----------------------Сусо---

-----------------Бало-----------------

----------------------------------------

----------------Бакка----------------

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оскорбляй тогда "шлаком" игроков по национальному признаку

Скажем так, ребят типа Инсинье, Абате, Пелле, Маркизио я никогда "шлаком" не назову. А вот Матри, которого ты защищаешь, по-моему, именно им и является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Хосе пока мрак... может конечно что-то с лета изменилось, но по тем матчам - ужасен, уж лучше ДеЙонг...

А с чего вообще взяли, что он должен в обороне играть? Его ставили на очень ответственную позицию и думали, что он сходу начнет как Верратти играть. Нужно попробовать в разных сочетаниях и на разных позициях. Потенциал-то у парня виден невооруженным взглядом.

 

Ты уже успел узнать его как классного человека? :)

Это очевидно всем и давно. У него хорошая любящая семья, он большой трудяга, ни разу за всё время не оскандалился, на родине много своим помогает. Мне кажется, что это и есть признаки внутреннего благочестия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...