Перейти к публикации
Милан-90

Юрай Куцка

Рекомендованные сообщения

 

 

Как-то мало игроков в середину. Ты же видел что нашего количества не хватало, а тут еще и ЛЕ. Чалхан и Бона еще непонятно где будут играть, так как с вингерами у нас тоже не очень, 2 ушло, и 4 центре ушло. )) Так что все хорошо что собирают на топа, только он же не будет играть вместо тех кто ушел, их нужно заменить, а если лучше чем были, то это деньги, а наши продают что могут, а остаются с тем кто и нам не нужен, и денег на них не заработать, вот о t я Серега.

Та мало Сань, хотя не хватило как раз качества и стабильности, а не количества... Но ещё 2-3 по любому нужно... поэтому ждём, ждём что там в голове у Монтеллы, ибо как он будет играть с приобретениями в 4-3-3 пока для меня загадка... Может в голове игра в 2 полузаща... Интересно вообщем ждём игры с Лугано...

А по Куцке и Берте они конечно главные разочарования прошлого сезона должны были стать твердым тылом, а в итоге оба обосрались за это и проданы...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае, я их не вижу самым слабым звеном в этой команде.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезы не дадут врать! Мужик!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кого бы мне хотелось сохранить из прошлогоднего состава, так это Юрая. Сейчас была бы очень хорошая подмена для Кессье, которую вроде как ищет руководство. Но видимо посчитали, что ему много годков и продали, когда можно было выжать максимальную выгоду из трансфера (5 млн. заплатил Трабзон).

 

Вчера Куцке исполнился 31 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кого бы мне хотелось сохранить из прошлогоднего состава, так это Юрая. Сейчас была бы очень хорошая подмена для Кессье, которую вроде как ищет руководство. Но видимо посчитали, что ему много годков и продали, когда можно было выжать максимальную выгоду из трансфера (5 млн. заплатил Трабзон).

 

Вчера Куцке исполнился 31 год.

Будь Рино с лета тренером , уверен Юрай остался б . Но что поделать ? Хотелось бы как хотелось, а получилось как получилось


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера Куцке исполнился 31 год.

 

Билье в прошлом году было 31 и это не помешало Милану купить его, причём явно не на один сезон.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Куцке исполнился 31 год.

С прошедшим его, вроде был в команде недолго, а сердечко-то красно-черное, судя по инстаграму ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Парму перешел.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я б Юрчика вернул с огромным удовольствием! Была б отличная подмена Кессье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я б Юрчика вернул с огромным удовольствием! Была б отличная подмена Кессье.

Юрай - приятный парень, трудолюбивый и т.п, но возвращению его я рад бы не был. В феврале 32, качество игры для крепкого середняка. Лучше уж пусть в Парме трудится, удачи ему там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лавке и должны крепкие середняки сидеть, особенно приятные и трудолюбивые, как Сапата и тот же Куцка)

В реале Себальос тот же на мой взгляд не намного выше уровнем, имхо, при этом еще и характер скверный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я б Юрчика вернул с огромным удовольствием! Была б отличная подмена Кессье.

 

Да хватит вам ностальгировать о хороших парнях (давайте, блин, еще Лапу вместо Пипиты вернем) - сабж даже в Тробзонсопе место в основе не имеет в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, как же согласен. Милану за ЛЧ или за 8 место надо бороться? Может давайте Месбу с Траоре вернем, а че, неплохие парни были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел в Уотфорд на правах аренды. 

 

IMG_20210807_095156_402.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...