Перейти к публикации
NAPOLEON

Lazio

Рекомендованные сообщения

IiBHIGB.png

Лацио - итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в Серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), шесть раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Состав на данный момент:

1hDJGhV.png

SClwsyR.png

Если разделили,то пусть будет своя тема и для Лацио...темболее в команду пришло несколько супер талантов.

Поделиться сообщением

Отлично, чур я создаю тему Кьево

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Вот, теперь обсудим актуальные события этой команды!

Поделиться сообщением

Отлично, чур я создаю тему Кьево

Так то я понимаю весь праведный гнев. Но!

Есть же у нас на форуме отдельные темы про Спартак, про Ювентус, про сборную России, про Барселону и так далее.

Формально не понятно, чем конкретные Лацио или Рома хуже в этом плане.

Есть даже отдельная тема про Торпедо. Во! Команды второго дивизиона РФ.

Другое дело, что все эти топики - мертворожденные. Динамики будет чуть.

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Хоть превью достойное, а то у волков вообще нищета.

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Так то я понимаю весь праведный гнев. Но!

Есть же у нас на форуме отдельные темы про Спартак, про Ювентус, про сборную России, про Барселону и так далее.

Формально не понятно, чем конкретные Лацио или Рома хуже в этом плане.

Есть даже отдельная тема про Торпедо. Во! Команды второго дивизиона РФ.

Другое дело, что все эти топики - мертворожденные. Динамики будет чуть.

Но у нас же была замечательная, довольно таки живая тема "Римские клубы", зачем это разделение? Вот мне, например, ни капли не будет обидно, если узнаю, что на форумах Лацио и Ромы, есть только тема "Миланские клубы".

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Но у нас же была замечательная, довольно таки живая тема "Римские клубы", зачем это разделение? Вот мне, например, ни капли не будет обидно, если узнаю, что на форумах Лацио и Ромы, есть только тема "Миланские клубы".

Они друг друга ненавидят на клеточном уровне. Это тебе не миланские клубы, у которых любовь/ненависть/родство. Римские с удовольствием бы и из города разъехались (при условии, что съедет сосед, конечно), лишь бы друг друга не видеть, а мы их в одну тему. Видишь, появился романист, ему противно видеть Лацио в своей теме. Это нормально. Тему Римские клубы можно переименовать в Римское Дерби, думаю, что так тема не захиреет. А эти два матча сезона стоят того, чтобы их выделить из общей свалки "все игры серии А", потому что они каждый матч мочат друг друга не только на поле, а и за его пределами.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

А нам то что с того что они друг друга так любят? В принципе можно все клубные топики влить в национальные. Будет как правильно выразился Корандо намного динамичнее

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Слухи о возможных усилениях Лацио до нас долетаю как-то реже.

А между тем, занимательные ведь слухи, вроде как в любом случае "орлы" буду брать нападающего, а из имен чаще всего называют Адебайора, Пато и Балотелли)))

Поделиться сообщением

Как-то мимо меня прошел трансфер в Лацио Рикардо Кишны. Интересный игрок, хоть и не кажется готовым для Италии. Фелипе Андерсон - Кишна - Бало/Пато это была бы дичка, но они конечно все индивидуалисты.

Поделиться сообщением

Как-то мимо меня прошел трансфер в Лацио Рикардо Кишны. Интересный игрок, хоть и не кажется готовым для Италии. Фелипе Андерсон - Кишна - Бало/Пато это была бы дичка, но они конечно все индивидуалисты.

Посмотрим как с Байером сыграют все эти интересные личности. Нет у меня веры в эту команды почему то

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Посмотрим как с Байером сыграют все эти интересные личности. Нет у меня веры в эту команды почему то

Байер объективно сильнее, да и сезон у них начался. У Лацио вижу шансы в шальных ударах Кандревы или Пароло разве что. Стелю солому короче:) Но Лацио в этом сезоне пошумит, особенно если продолжит прогресс Катальди.

Поделиться сообщением

Не понимаю этой тусни вокруг римских клубов, у нас тут по 1-2 болельщика на каждый римский клуб, причем не понятно надолго они тут задержатся, тогда зачем их темы то?

Поделиться сообщением

Лацио страйкера бы взять какого. Пусть уже и Бало.

Россия - страна-террорист, страна-мародёр.

Поделиться сообщением

Байер, по мне, камня на камне не оставит. Помойка достойней представила бы Серию А.

Слухи о возможных усилениях Лацио до нас долетаю как-то реже.

А между тем, занимательные ведь слухи, вроде как в любом случае "орлы" буду брать нападающего, а из имен чаще всего называют Адебайора, Пато и Балотелли)))

Там еще Борини фигурирует))) Могли бы с таким же успехом о Рокке Санта Крусе вспомнить, например...)))

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Байер объективно сильнее, да и сезон у них начался. У Лацио вижу шансы в шальных ударах Кандревы или Пароло разве что. Стелю солому короче :) Но Лацио в этом сезоне пошумит, особенно если продолжит прогресс Катальди.

Да каким местом они шуметь будут..? Их 3е место - это сплошное недоразумение и стечение обстоятельств, говорящее о кризисе миланских клубов и "квалификации" Бенитеса, умудрившегося так обделаться.

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Да каким местом они шуметь будут..? Их 3е место - это сплошное недоразумение и стечение обстоятельств, говорящее о кризисе миланских клубов и "квалификации" Бенитеса, умудрившегося так обделаться.

В начале прошлого сезона говорили не о кризисе, а о "возрождении" миланских клубов, например)

Да и не бывает случайностей на дистанции в 38 туров, это говорит о том, что команда хорошо поработала. В этом сезоне 3 место из разряда фантастики, но по соотношению ресурсы/результат Лацио в полном поряде.

Поделиться сообщением

А я лично не расстроюсь, если Лацио вылетят в ЛЕ. Ну даже если они пройдут немцев, что их ждет в группах? Евроочков у них мизер, состав не ахти какой, бороться придется скорее всего за 3 место в группе.

А в ЛЕ в прошлом сезоне и Торино шороху прилично наводил. Вот пусть там Евроочки и зарабатывают. Во всяком случае, в стратегическом плане так лучше как для Кальчо, так и для самого Лацио. Разве что бабла конечно срубить я думаю на одном групповом этапе можно больше, чем если пройти в ЛЕ до полуфинала.

Поделиться сообщением

В начале прошлого сезона говорили не о кризисе, а о "возрождении" миланских клубов, например)

Да и не бывает случайностей на дистанции в 38 туров, это говорит о том, что команда хорошо поработала. В этом сезоне 3 место из разряда фантастики, но по соотношению ресурсы/результат Лацио в полном поряде.

Я говорю не о случайности, а об объективных обстоятельствах. Ничего столь выдающегося они не сделали, кроме как более или менее ровно и относительно стабильно прошли всю дистанцию, пользуясь осечками конкурентов, в отличии от Наполи Бенитеса, которого болтало из стороны в сторону. Растеряв все преимущество, те даже собраться в последних турах не смогли. Что лацикам делать в ЛЧ??? Вон Сампа тоже вышла в Европу, дальше видели...

Я не знаю, кто там что говорил о "возрождении", разве что журналюги, быть может... Ты серьезно верил в то , что желторотый в тренерском смысле Пиппо выстрелит и возродит Милан, вытащив команду, которая чахла не один год, с тем набором шлака в составе???))) Даже будучи большим оптимистом, можно было говорить лишь о потенциальных еврокубках, о чем, кстати, руководство, действительно, говорило.

Изменено пользователем VABANK

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Лихая банда такая собралась в Лацио в атаке. Фелипе Андерсон, Бальде Кейта, Кишна, Кандрева.

Идеальная команда для контратаки. У всех скорость адская просто. Симпатизирую этим ребятам.

Очень жаль,что травмировался Билья (Biglia).

Поделиться сообщением

Кишна все-таки деревянненький немного. Но в свободных зонах действует хорошо.

Поделиться сообщением

Кишна все-таки деревянненький немного. Но в свободных зонах действует хорошо.

:lol:

Один из самых техничных в Серии А.

Поделиться сообщением

:lol:

Один из самых техничных в Серии А.

В теории

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...