Перейти к публикации
Juliet

Алессио Романьоли

Рекомендованные сообщения

в Серии А они могут играть уже сейчас достаточно спокойно, ибо уровень команд серии А очень низкий

 

Угу, особенно на нашем уровне в последние пару лет :)

 

Не понимаю этих бросаний шапок в нынешней ситуации. В кальчо сейчас так могут делать тока гоббы. А вообще чемп прибавил за последние пару лет имхо, с наскока имея в основе Мунтари и ко. заинтересованные лица получают дырку от бублика. Надеюсь в этом сезоне мы и кузены сделаем наконец первые шаги по выходу из жопы

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните сезон толи 08/09 толи 09/10? В Бари играли Бонуччи Ранокья весь сезон, а оба они тогда беще были щеглы натуральные. И была при этом лучшая защита чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И была при этом лучшая защита чемпионата.

дай бог! и у нас так. и без бонер на важные матчи, якобы "опыт" поможет


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните сезон толи 08/09 толи 09/10? В Бари играли Бонуччи Ранокья весь сезон, а оба они тогда беще были щеглы натуральные. И была при этом лучшая защита чемпионата.

Раноккия и сейчас щегол натуральный:)

Сейчас бы Несту в тренерский штаб привести и спокойно наблюдать за процессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС анонсирует на завтра огромное интервью Романьоли :wub: .

 

Парень у нас от скромности не умрет :blush: : Я защищаюсь как Неста, а касание мяча у меня а-ля Зидан.

 

"Михайлович меня убедил одной смской" (с).

 

CM4nEHNWIAAmfru.jpg

 

 

Что восхищает, так это смелость. Ты ж в Италии, Але, после первой твоей ошибки тебе вспомнят все это и жрать тебя будут с огромным удовольствием.

 

И всё равно ведь не боится. Он знает, что он хорош и не злоупотребляет ложной скромностью. А для этого нужно либо вообще не иметь мозгов, либо иметь стальные яйки. Ставлю на то, что у Романьоли второй вариант. B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню Бало тоже задвигал что-то типа "есть только я и Месси, остальные на уровень ниже")) Так что эти голословные вбросы от Ромы не одобряю) Такие парни звезду ловят на раз)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и другой пример - Мухаммед Али, один из величайших боксеров и величайший хвастун:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, конечно, но блин 10 косарей за футболку :ph34r:

 

Надо ждать акцию по бесплатной доставке(обычно перед Рождеством).

И брать,брать,брать :)

Хотя к декабрю курс может быть таким,что выгоднее брать сейчас :(

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я поскулю? ОН ОХРЕНЕННЫЙ :wub:

Нифига он ничего не выпячивал, журналисты дернули для красного заголовка. Он спокойный, как удав, и уверенный в себе. Ему ж только 20! Но ведет он себя как зрелый, умный мужик (и это ОЧЕНЬ странно и редко для Италии).


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин. Я смотрю, что в сети уже разгорелся скандал по поводу заголовка Гадзетты. Именно скандал, потому что это уже даже не просто болельщики пишут, что это позор, и даже не болельщики других команд, уже даже кальчиомеркато заметку опубликовал, что Гадзетта перегнула с желтизной.

Как можно было трансформировать слова собственные, что Неста и Зидан были идолами в то, что сделал Гадзетта? :wacko:

 

В общем, расслабьтесь. Мальчик у нас, что надо. Пойду переведу все интервью. Оно простое и честное. :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25% Зидана - это, знаете, неплохой такой шанс получить прямую красную в финале ЧМ... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25% Зидана - это, знаете, неплохой такой шанс получить прямую красную в финале ЧМ... :ph34r:

И туда добраться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25% Зидана - это, знаете, неплохой такой шанс получить прямую красную в финале ЧМ... :ph34r:

Бедный Зизу. Вся карьера в ж... 2 отличных гола в 1998 году на ЧМ и фееричный победный мяч в финале ЛЧ 2001 ушли в небытье. Отсался только удар головой в грудину Матерацци. :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavio,

Да ну я шучу, Зизу мега-бизон и все такое. Но вообще защитник с навыками Зидана это забавно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Неста не любил давал интервью. Когда он проходил по микс-зоне, он всегда находил тысячу разных уважительных причин, чтобы побыстрее покинуть стадион. Если вы ищете еще одну дополнительную черту, которая объединяет Несту и Романьоли, то это она и есть. После этого разговора, полного шуток, Алессио предупредил: "Следующее интервью не раньше, чем через 7-8 месяцев, хорошо? Я не люблю много говорить".

 

Алессио, каким ты нашел Михайловича после лета?

Он прибавил во многих отношениях. По-человечески он остался прежним: он тебя уважает и говорит тебе правду в лицо. Но с точки зрения тренера он сильно прибавил. Я имею в виду подготовку к матчу, построение нашей игры и изучение соперника. Понятия вроде те же самые, но более полные.

 

Почему ты не остался в Риме?

По разным мотивам. Я и клуб приняли решение пойти разными дорогами.

 

Какой получилась интеграция в мир Милана?

Очень простой. Я думал, что будет труднее. Команда отличная, игроки скромные и дружные.

 

Обычно молодые защитники играют в паре с более старшим и опытным товарищем. Ты же, напротив, играешь в паре с Родриго Эли.

(смеется) Но Эли-то старше меня!! Эли очень сильный защитник, я помню, что он был хорош, но он еще очень сильно добавил.

 

В каких аспектах тебе еще нужно прибавить?

В решительности, в построении игры. Ну и в физике, наверное. Но у меня еще есть время улучшать свою игру до 35-36 лет.

 

Дебют во Флоренции не станет легкой прогулкой.

Я не видел предсезонных матчей Фиорентины, но знаю, что против Челси и Барселоны они сыграли отлично. Да, будет не легко.

 

Чувствуешь груз 25 миллионов?

Нет. Это дополнительная ответственность, но я к ней готов. Я должен доказать, что я стою этого. Хочу заслужить быть в Милане на многие годы.

 

А майка с номером 13 тяжела?

Нет. Я спросил о ней сразу же, потому что Неста был моим идолом. Когда я выбирал этот номер, я думал только о Сандро, а не о том, что этот номер накладывает дополнительную ответственность.

 

Уже познакомился с Берлускони?

Я видел его мельком перед Перуджей. Он пожелал нам удачи.

 

Сам выбрал роль защитника или был туда поставлен тренером в детстве?

С детства я мечтал быть полузащитником. Во мне жила эта страсть к контролю мяча. Я сходил с ума по Зидану, по его манере контролировать мяч, которой обладает только он. Я наблюдал только за Зизу. Но мой тренер в молодежном секторе Ромы переставил меня в защиту. В команде были только нападающие и полузащитники, а я был одним из самых высоких, поэтому меня поставили обороняться.

 

В 1982 году в финале левоногий защитник бил пенальти в финале. В 2006 году Италия выиграли Чемпионат мира и удар левоногого защитника с точки оказался решающим. А ты как? Бьешь пенальти?

С молодежки бью пенальти. И забиваю их.

 

Опиши Михайловича в трех словах.

Прямой. Честный. Амбициозный.

 

Опиши в трех словах Романьоли.

Молодой. Хладнокровный. Левша.

 

Между Земаном, который позволил тебе дебютировать, и твоим нынешнем тренером Михайловичем, целая пропасть различий. Но оба тренера верили в тебя. Не удивляешься, почему так произошло?

Земан всегда был очень внимателен к молодым игрокам. Возможно, он разглядел во мне те вещи, на которые я сейчас полагаюсь и пытаюсь развить.

 

Сколько потребовалась Михайловичу, чтобы убедить тебя перейти в Милан?

Немного. Хватило одной смски.

 

А если бы Гарсия тебе пообещал место в основе? Ты бы остался?

Думаю, что нет. Обещания не стоят ничего. Ценятся только дела.

 

Ты много общаешься в соцсетях?

Нет. Я читаю, но сам пишу очень мало.

 

Скажи что-нибудь персонально для болельщиков.

Я счастлив находиться в одном из самых титулованных клубов в мире.

 

Тебе 20 лет и ты уже совершил такой огромный поворот в карьере. Не слишком ли рано? Неста в Милан прибыл в 25 лет, Тьяго Силва в 26 лет.

Нет "правильного" возраста для поворотных моментов. Когда они приходят, тогда и приходят. Если кто-то себя чувствует достаточно сильным для этого, он должен это продемонстрировать без тени страха. Болельщики ждут от меня очень многого и я это знаю.

 

Какая сейчас цель? Третье место?

Посмотрим. Подождем. Сейчас слишком рано устанавливать лимиты для себя. Вернемся к этому разговору в январе.

 

Кто сильнее, Ругани или Романьоли?

Одна позиция, разные игроки. Решать вам.

 

Кто сильнее, Ювентус или Милан?

У Ювентуса по-прежнему есть что-то большее по сравнению с другими. Они на шажок впереди остальных даже несмотря на уход Пирло, Видаля и Тевеса.

 

Ты фанат мотогонок, как бы ты расставил команды в сетке со старта?

Ювентус имеет пол-позишион. Заем следуют Милан, Рома, Наполи, Фиорентина, Интер, Лацио. Очень важно стартовать хорошо, так как после выезда во Флоренцию и домашнего матча с Эмполи нас уже ждет Дерби.

 

Выезд во Флоренцию - это экзамен для всей команды или персонально для тебя?

Для всего Милана. Команда значительно изменилась. В прошлом сезоне было заметно, что чего-то не хватало. Сейчас мы обязаны вернуть Милан наверх.

 

Побеждает тот, кто меньше всех пропускает?

Это верно, но при условии, что и сам забивает. Если вечно играть 0-0, много очков не наберешь. Важно иметь укомплектованную команду во всех линиях. И Милан такой и есть.

 

Самый сильный нападающий в Серии А?

Игуаин. И мне еще любопытно будет посмотреть на Джеко.

 

Сориано станет полезным приобретением?

Да. Он умеет играть и меццалу и треквартисту. И у него хорошее видение игры. Он был бы хорошим дополнением к команде.

 

С Конте уже разговаривал?

Да, он приходил к нам в раздевалку, когда мы играли с Андер 21. Я по-прежнему сконцентрирован только на сборной до 21 года, но мечта, конечно, это попасть в основную сборную.

 

Как проходит твой свободный вечер?

В ресторане с друзьями. Но я не любитель суши и всякого такого. Мне нравится простая еда.

 

И последний вопрос: ты левша только на ногу или пишешь тоже левой рукой?

Только на ногу. В детстве тоже писал левой рукой, но меня переучили.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Юля не редактировала текст под себя :P то парень действительно умный и сдержанный) Отвечает во многом не шаблонными фразами, но и не заметно какого-то пафоса. Надеюсь таковым будет и на поле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Юля не редактировала текст под себя :P то парень действительно умный и сдержанный) Отвечает во многом не шаблонными фразами, но и не заметно какого-то пафоса. Надеюсь таковым будет и на поле :)

не, он такой и есть. Я вообще все его интервью пересмотрела, которые откопала в сети, начиная от тех, что он пацаненком давал. Его не раз пытались и до сих пор пытаются вынудить похвастаться, что-то сказать такое, он всегда журналистов осаживает. "Тотти мне что-то пожелал особенное? Да нет, сказал привет, как ты тут? и все на этом" (с). А мог бы прихвастнуть. И так не раз. По интервью прям заметно, что журналист его уже ненавидит. :D Пытается что-то вытянуть, а тот слишком немногословен. Наверное поэтому и заголовок такой ляпнул от злости. Блин, на месте клуба я бы сказала свое фи гадзетте. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер вообще весь бушует: Позор Гадзете! Руки прочь от Романьоли!

 

а это вот что мои друзья-журналисты пишут:

 

Лука (болельщик Торино): С Романьоли Гадзетта обосралась по галактическим масштабам.

 

Франческо (болельщик Ювентуса): Заголовок интервью Романьоли - это нижайшая точка до которой упал уровень спортивной журналистики в Италии.

 

Боюсь, что теперь Романьоли интервью не то что 7-8 месяцев давать не будет, а несколько лет, как минимум :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,кто интересовался - МиланСторе объявил о бесплатной доставке до 24.08.15.

Минимальный заказ - 110 ЕВРО


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное поэтому и заголовок такой ляпнул от злости. Блин, на месте клуба я бы сказала свое фи гадзетте.

Ладно он ляпнул... Но этот заголовок же утверждал главный редактор..? Провокаторы. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно он ляпнул... Но этот заголовок же утверждал главный редактор..? Провокаторы. :angry:

А какой заголовок был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой заголовок был?

"Я защищаюсь, как Неста, а мяча касаюсь, как Зидан" (с)

 

Вчера зашла на итальянские сайты Ромы, у них там взрыв мозга Гадзетта вызвала. Начинаю подозревать, что журналист был романистом. :glare:

Бедный Алеська, на выезде в Риме его ждет ад (я даже сходила календарь посмотреть, это будет 10 января, но лучше бы Алеську дома оставить на этот матч). Как быстро любовь превратилась в лютую ненависть. Сотни и сотни проклятий под этой новостью, оскорбления, глумление, обещание расквитаться. :unsure: Больные люди.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки вынудили Гадзетту принести сегодня объяснения.

 

CM_-sPaWcAAH63G.jpg

 

Они объясняются, что типа вот заголовок, который такую шумиху вчера наделал, это вы нас неправильно поняли. Типа мы хотели сделать шутливый заголовок, но вот получилось так, как получилось. Нас не поняли. Мы Романьоли не хотели обидеть, пусть этот заголовок станет добрым предзнаменованием для его будущей карьеры.

 

Клоуны, йопта :angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Сколько потребовалась Михайловичу, чтобы убедить тебя перейти в Милан?

Немного. Хватило одной смски.

 

А нас почти все лето мучали недоновостями и недопрогнозами :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...