Перейти к публикации
il migliore

As Roma

Рекомендованные сообщения

Жозе давно кончился как тренер. Зато как шоумен хорош. Посмеемся много :D

1 час назад, derezunchik сказал:

Ну и Сарри,остается свободен..Пока что..я не на что не намекаю,так,мысли вслух

Дык намекни. Сарри был бы отличный вариант...через год. Когда Ибра уйдет, вместе вряд ли сработаются

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

7 млн евро в год.Однако

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

56 минут назад, Volante8 сказал:

Маур в СериАле может круто сработать. Это не АПЛ, где его концепция устарела.  

С нынешним составом Ромы это нереально. 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Мхитарян вышел из чата

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Только что, ms08 сказал:

Мхитарян вышел из чата

У них давно наладились отношения.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Dina сказал:

У них давно наладились отношения.

У него контракт до конца 2021. 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, AC Milan_fan сказал:

И вот еще какая тема,Маур бы не пошел не пообещай владельцы серьезно раскошелиться. Рома будет взрывать рынок?

Ну так то у них новый владелец год назад появился. И вроде при деньгах. Думаю сотню лямов по меньшей мере вкинут на усиление.

Поделиться сообщением

11 часов назад, ms08 сказал:

Мхитарян вышел из чата

Неплохо бы его добавить в наш чат... Отличный игрок

Поделиться сообщением

Эх, немного жаль, что Жозе приходит к волчарам, я всё таки надеялся, что заглянет к нам на пару сезонов)

Он, конечно, сдал уже как тренер и результаты сами говорят за себя, но он всё таки настоящий тренер высокого уровня, которого у нас тоже не было со времен ухода Анчелотти (ранний Макс не считается опытным)

Да и думаю для Италии Жозе всё равно топчик, тут конкуренции меньше, чем в АПЛ. 

В следующем сезоне борьба за 4-ку будет мощной, как бы нам не просрать гонку вооружений. 

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bugz сказал:

Эх, немного жаль, что Жозе приходит к волчарам, я всё таки надеялся, что заглянет к нам на пару сезонов)

Он, конечно, сдал уже как тренер и результаты сами говорят за себя, но он всё таки настоящий тренер высокого уровня, которого у нас тоже не было со времен ухода Анчелотти (ранний Макс не считается опытным)

Да и думаю для Италии Жозе всё равно топчик, тут конкуренции меньше, чем в АПЛ. 

В следующем сезоне борьба за 4-ку будет мощной, как бы нам не просрать гонку вооружений. 

Сам себе противоречишь. Конкуренции нет и в тоже время она есть)

за место в ЛЧ просто драка идет.  Да и за скудетто в следующем сезоне гоббы с мердой поборятся думаю серьезно

Поделиться сообщением

30 минут назад, Милан-90 сказал:

Сам себе противоречишь. Конкуренции нет и в тоже время она есть)

за место в ЛЧ просто драка идет.  Да и за скудетто в следующем сезоне гоббы с мердой поборятся думаю серьезно

:lol: конкуренция есть, но она меньше, чем в АПЛ 

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...