Перейти к публикации
AGraEL

Лига Чемпионов 2015/2016

Рекомендованные сообщения

Бошаш откровенно провалился, таким слабым и аморфным я Зенит по весне никогда не видел. При этом моторчик Шатов сидит на скамейке две трети матча :blink: В общем кисло все, команду надо переформатировать вслед за тренером. Вицына, Нету, Кришито, Гарсию продавать не задумываясь. С Халком сложнее, найти ему замену очень сложно тем более что времена больших трат прошли но в этих матчах бразилец скорее вредил чем помогал несмотря на гол сегодня. Ну и с тренером бы не промахнуться

 

Представил сейчас настроение болельщиков Челси)). Ну не настолько все плохо в Европе. Надо копать кто Ростов так высоко отпустил.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, у Газпрома деньги-то как раз есть. Могут пригласить любого. Мне вот интересно, когда они до Слуцкого доберутся)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представил сейчас настроение болельщиков Челси)). Ну не настолько все плохо в Европе. Надо копать кто Ростов так высоко отпустил.

 

В том то и дело что Бенфика в общем то ничем не выделялась на фоне даже такого Зенита. Серенький матч для плейооф ЛЧ

 

Мне вот интересно, когда они до Слуцкого доберутся)))))))))

 

Слуцкий сборную возьмет на домашний кубок мира скорее всего если конечно не опозорится на евро


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол конечно им сильно в карму, достаточно теперь любого дурака на Петровиче закатить и вуаля. Надо Бошашу что то нестандартное придумывать, фитнес фитнесом но было видно что все ходы Зенита порткам известны. Можно конечно перекреститься и положиться на левую Халка но судя по форме бразильца сейчас это не прокатит)

 

Их голы в конце матчей наводят на мысль, что совсем не дураки влетают. И да, я думал, что не рискнут они отсиживаться, не закатив первыми. Но и Зенит тоже саккуратничал, сделав ставку на финальный отрезок. Плюс Кокорин совершенно мимо первого тайма, это, как я чувствую, сыграло значительную роль в отсутствии голов в первом тайме.

 

Не знаю, Милан-90, либо я переоцениваю Бенфику, либо ты недооцениваешь.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит играл как мог, какого то хитрого плана по раскачиванию портков с прицелом на второй тайм я не заметил. Вся игра опять свелась к отдай мяч Халку и пусть он придумывает. Только с выходом Шатова игра раскачалась чуток

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне опять приходили любители Барсы с вопросом - так а почему вы Ибру отдали в нагрузку к Тьяге Силве,а не продали его?

Я опять что-то бормотал несвязное :(


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне опять приходили любители Барсы с вопросом - так а почему вы Ибру отдали в нагрузку к Тьяге Силве,а не продали его?

Я опять что-то бормотал несвязное :(

Зарплатную ведомость же разгружали. Как оказалось, для Луиса Адриано.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплатную ведомость же разгружали.

 

Во-во,что-то я типа того и объяснял,на что получил ответ,что хоть бы в ЛЕ попасть вам.

И пожелания - больше зарплатную ведомость таким образом не разгружать.Ведь и Месси до хрена получает,но что-то Барса его до сих пор не продала. :)

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне опять приходили любители Барсы с вопросом - так а почему вы Ибру отдали в нагрузку к Тьяге Силве,а не продали его?

Я опять что-то бормотал несвязное :(

Кто же знал, что он с каждым годом только круче будет становиться?)) Хотя кому-кому, а любителям Барсы такие вопросы задавать неуместно - сами купили за 40 с чем-то млн + отдали Это'о, а продали за 20))


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же знал, что он с каждым годом только круче будет становиться?)) Хотя кому-кому, а любителям Барсы такие вопросы задавать неуместно - сами купили за 40 с чем-то млн + отдали Это'о, а продали за 20))

 

Да хотел уколоть,потом раздумал...........где мы и где Барса :(


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Аллегри в своём репертуаре. У ювиков к давно травмированному кьеллини добавились Маркизио и Дибала, а также под огромным вопросом участие Манджукича...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Аллегри в своём репертуаре. У ювиков к давно травмированному кьеллини добавились Маркизио и Дибала, а также под огромным вопросом участие Манджукича...

единственная реальная потеря - маркизио.

манджукич играть готов

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Аллегри в своём репертуаре. У ювиков к давно травмированному кьеллини добавились Маркизио и Дибала, а также под огромным вопросом участие Манджукича...

 

Пусть они там все передохнут


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же умничка Коку! И несмотря на симпатии к Торресу, все равно больше тренерский почерк нравится именно голландца.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял. Согласно двум балаболам, работающих на матч тв, Торрес принадлежит Милану и вернется назад? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы так и есть.Он в аренде сейчас и принадлежит Милану.Но аренда истекает в тот же день,что и его контракт с Миланом...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпаны, конечно, молодцы. Особенно их главный тренер. Реально неплох! Но дальше хочу прохода Атлетико. Это нужно для турнира...

 

P.S. Хоть испанцев на дух не переношу) И все мы помним, как нынешний Милан отгребал люлей от матрасников.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю у команды есть яйца. Всю жизнь в еврокубках продували серии пенальти, а тут второй раз побеждают. И какие нервы нужно иметь, чтобы всё время отыгрываться, хоть имея попытку. А так ожидаемо, негр всё завалил))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы точно всей федерацией душу продали. Фартит везде и во всем что касается футбола)

 

Жаль, болел за Гинкеля и его дружину


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел серию пенальти.

 

Это ж какие нужно иметь яйца, чтобы выходить несколько раз пробивать ,уступая по ходу серии и понимать, что любая ошибка - это всё. Мега просто.

 

Атлеты в поряде!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где Облак не прыгнул... Начал действовать по удару.

 

Где Зуд угадал, но мяч упал в ворота... Не хватило прыгучести, а выбор позиции и реакция у этого вратаря есть.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же символично, что запорол все чернокожий. Зато причесон наверное перед игрой приводил в порядок несколько часов! Это же так круто! :))) Ну вот как после всего можно относиться к этим Ньянгам, Балотелли и Погба?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же символично, что запорол все чернокожий. Зато причесон наверное перед игрой приводил в порядок несколько часов! Это же так круто! :))) Ну вот как после всего можно относиться к этим Ньянгам, Балотелли и Погба?

Так же как к евреям, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же символично, что запорол все чернокожий. Зато причесон наверное перед игрой приводил в порядок несколько часов! Это же так круто! :))) Ну вот как после всего можно относиться к этим Ньянгам, Балотелли и Погба?

а когда сам Баджо промахнулся с пенальти с ЧМ, то как к нему должны были относится? А когда Шева не забил пенальти? Это тоже было символично?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...