Перейти к публикации
AGraEL

Лига Чемпионов 2015/2016

Рекомендованные сообщения

Не согласен. Зенит очень достойно сражался.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и проблема. Об этом вчера Спаллетти говорил после матча. Для игроков главное достойно сражаться, просто поиграть в плей-офф ЛЧ. А нужно выигрывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, уровень - выше ЛЕ, что Зенит доказал в группе и в этом сложном противостоянии с обоюдными шансами.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень - выше ЛЕ, что Зенит доказал в группе

Да вот группа как раз была на уровне ЛЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси не смотрю в чемпионате, но то что было сейчас перед матчем это было ВАУ, такого вообще не припомню в футбольных матчах, какая была красота, настоящий театр, фантастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан решил, что Златану для полного комплекта не хватает ЛЧ, просто поздно Златан это решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вератти?

и что за кеннеди? это тот, который суперпупер талантливый нап бразил? тогда чего он в защите слева делает?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ошибка ТС интересно?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно с виду очень легко. А что может сделать оборонец против такого финта, когда на замахе под другую ногу с прокатом вперёд, со сменой направления движения. Коста сыграл просто блестяще. Раздел Силву как ребёнка. Высокое индивидуальное мастерство нападающего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю старика Ибру 4ый обрез перед штрафной, ближе к центру.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится ПСЖ, немного дикости на острие не хватает.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится ПСЖ, немного дикости на острие не хватает.

Немного Кавани на острие не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, придётся смотреть ПСЖ - Барселона) Мотта классный пас выдал при втором голе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в цитатник: "Скорее Златан купит Лестер, а потом в свой Лестер купит Златана"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю старика Ибру 4ый обрез перед штрафной, ближе к центру.

В то же время Ибра забил гол и отдал голевуху. Где правда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси на удивление очень прилично смотрелся до второго пропущенного. Не раз могли наказать местами откровенно расслабленный Париж. В итоге заслуженно пустили в свои.

 

Златан что-то раззабивался в плей-оф ЛЧ. Не похоже на него)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Златан что-то раззабивался в плей-оф ЛЧ. Не похоже на него)

 

Если верить комментаторам, он впервые в карьере забил в двух матчах подряд плей-офф ЛЧ :P В принципе, случайностей никто не отменял)))

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бошаш откровенно провалился, таким слабым и аморфным я Зенит по весне никогда не видел. При этом моторчик Шатов сидит на скамейке две трети матча :blink: В общем кисло все, команду надо переформатировать вслед за тренером. Вицына, Нету, Кришито, Гарсию продавать не задумываясь. С Халком сложнее, найти ему замену очень сложно тем более что времена больших трат прошли но в этих матчах бразилец скорее вредил чем помогал несмотря на гол сегодня. Ну и с тренером бы не промахнуться

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом Зенит покинет Витсель. По Халку взялись китайцы. Тренер вечно недоволен, его скорее всего турнут после обсёра в чемпионате. Весело будет в Санкт-Петербурге) Нужны минимум три топовых игрока: центральный защитник, в центр поля и лидер атак, а также тренер. Я вот кстати, не видел мнениий о тех сплетнях, что приписывают якобы о приглашении манчини в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер по любому уходит, об этом еще осенью было объявлено. Насчет Манчини не слышал а вот про Пеллегрини слух устойчивый


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то же время Ибра забил гол и отдал голевуху. Где правда? :)

 

Где-то посередине и в воротах)))

 

Но голевуха была приличной, и открывание голевое напомнило о его годах в Голландии...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я вот кстати, не видел мнениий о тех сплетнях, что приписывают якобы о приглашении манчини в Россию.

сейчас только идиот может поехать тренировать в Россию. Думаю, мало кому из иностранцев нужен титул Чемпиона России, а в Европе позвездить не удастся, потому что шальных денег больше на футбол нет, да и команду засудят и поймают на допинге. Установка сейчас такая.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...