Перейти к публикации
vasica

Карлос Бакка

Рекомендованные сообщения

 

 

Юр, а вся критика которая касается не Галлиани, а новых руководителей, которые не в Милане не до него, ничего не сделали хорошего(и не сделают 100% столько сколько кто-то, в которого кидают говном), а вот непонятных действий хватает и до Милана, это плачь, хипиш и паника...

Дружище, может хватит а?:) Тебе вот самому, реально, не надоело писать практически одно и тоже в течение полугода?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, может хватит а?

 

Где ты был когда каждая тема была загружена говном о Берлускони, Галлиани, и физруке? Причем многое что писалось, это и было диван и вой. Почему хватит не писал? Да вроде и никто не писал, потому что у каждого, был аргумент, как и у меня. Ты бы лучше что-то написал полезное, а не в каждой теме провокации писал, и что-то кому- то ...

 

Ситуация с билетами странная, согласен. Думаю, нужно подождать ответа, по каким конкретно причинам не могут вернуть деньги.

 

А что ждать? Людей уже кинули, это тебе скажет любой, кто был на дерби, и не сможет посетить матч до конца сезона, особенно это касается людей кто не живет в Италии. Конечно можно подарить деньги клубу, не проблема, но это дело каждого, а не вот так вот как было сделано.

 

Если бы мы плясали под дудку агентов типа Райолы, уже давно лишились бы Доннаруммы

 

Так мы его чуть не лишились именно из-за Мирабелли. Спасибо Монтелла.

 

Значит Галлу можно покупать Гомеса у Лануса за 7 млн. евро, а продавать Милан его должен дешевле.

 

за него хотели 10, посмотрим сколько будет стоить после простоя. Дай Бог, чтобы его продали за 7.

 

Юра, а тебе лично скажу, что если бы не было вот такого

Мне нравится эта диванная критика.

 

то не было и срача, а то получается, что оды мы поем, а как что-то сказано, то ты дурак, разве это нормально? Нет не нормально, тут каждый диванный, но если провоцировать, то и будет срачь. Да, и самое жуткое и интересное, что все тут мне закрывают рот, и что-то умничают, а есть люди которые тоже пишут, но им почему-то ... как-то странно? Не правда? А я знаю почему так, и это даже не смешно это, а как-то мерзко. И вернемся к диванам, именно это и очередной срачь и побудило, а до этого было обсуждение именно Бакка, и что нас ждет, но ок, будем молчать. ;)

 

Удачи всем. Форца Милан.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты был когда каждая тема была загружена говном о Берлускони, Галлиани, и физруке? Причем многое что писалось, это и было диван и вой. Ты бы лучше что-то написал полезное, а не в каждой теме провокации писал, и что-то кому- то ...

Дружище, какие провокации с моей стороны:??? да и ещё в каждой теме. Эт, не я в каждой теме пишу про МИФов, если чо.

Что касается Берлускони и Галлиани, то пора бы смириться с тем, что это пройденный этап, выводы об их работе в целом, уже сделаны и каждый форумчанин сделал их для себя, Юра же об этом выше писал.

Просто, я вот тоже как и Юра, понять одного не могу, зачем каждый раз поднимать одну и ту же тему про МИФов практически на всех ветках этого спортивного ресурса? Чес слово - Для меня загадка.

Petrik на мой взгляд, просто нужно смотреть вперёд, а не зацикливаться на тех же МИФах или на Берлускони с Галлиани.

 

Удачи всем. Форца Милан.

Форца дружище! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё ж ясно. Если Галла поливать можно, почему МиФов нельзя? Неясно другое - зачем скатываться до уровня тех, кто кого-то поливает (неважно Галла или МиФов). Саня, ты выше этого :) Давайте не поливать, а спокойно общаться, неважно, на какую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Если у Сильвы не попрет и дальше,летом вполне возможно запросит трансфер и будет продан,так что понадобится два напа уже,а не один. Бакка как по мне сгодится. Для футбола Рино это тот тип форварда который нужен

 

Именно что тип. Терпеть не могу тех игроков которые начинают качать права ставя свои интересы выше командных. Будь он игроком уровня Ибрагимовича на это еще можно закрыть глаза, а здесь? Да и зачем он в свои благородные 30+лет нам нужен. Брать Белотти надо, там и перспектива есть

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Ну я к тому что если -Калинич и -Сильва,то Бакка+Белотти,лучше чем просто Белотти)

А так конечно Лаказет+Белотти куда круче)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Ну я к тому что если -Калинич и -Сильва,то Бакка+Белотти,лучше чем просто Белотти)

А так конечно Лаказет+Белотти куда круче)

 

Чего то мне думается Силву оставят. Если он конечно не зарешает летом так что к Мендешу пара толстосумов подъедет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка - 30 млн / 5 лет контракта = амортизация 6 млн / год. В прошлом году чтоб не шло в минус бухгалтерии (фин ферплей и иже с ними) его нужно было продать за 18 млн и больше.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Ну я к тому что если -Калинич и -Сильва,то Бакка+Белотти,лучше чем просто Белотти)

А так конечно Лаказет+Белотти куда круче)

 

 

Тут есть одно но, а будет он спокойно сидеть когда нужно на банке? Думаю нет, что показал его прошлый приход.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка там стреляет как из пулемета.Пишут что Вильяреал согласен заплатить уже ту сумму на которую договаривались изначально. Так что второго пришествия не будет

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла конечно знатно накакал нам. Мало того, что купил Калинича за 40 мультов, так отдал Бакку. Карлос изначально выглядел сильнее Николы. А с возвращением Бакки можно было бы решить вопрос с нападающим на следующий сезон без вливаний


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, он там назабивает, а затем как с Делофеу все будут чесать репу, что делать)

 

Вообще, в теме большинство не без удовольствия его сплавляло. Ну и да, возраст никуда не деть.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка там стреляет как из пулемета.Пишут что Вильяреал согласен заплатить уже ту сумму на которую договаривались изначально. Так что второго пришествия не будет

 

какого пулемета?

 

за 27 игр 9 голов. Пусть этот пулемет себе и оставляют :D

 

а последней игре это называется раз в год и БпАлККа стреляет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Topчiнi,

Я вижу 15+5 стату в чемпе) и 6 голов в последних 4)

Освоился))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, мой источник видать не обновляли, как раз этих шести голов и нет. Но и 15 это пулемет с натяжкой, хотя результат хороший для такого клуба. В оставшихся 4и-х играх Валенсия, Барса и Реал. Что-то мне подсказывает, что он много не забьет до конца чемпа. Парочку еще может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Калинич в 40 обошелся? Не 28 разве?

 

После "Монтелла купил Калиничв" можешь подставить любую цифру, все равно это будет ложью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Калинич в 40 обошелся? Не 28 разве?

Ну да, конечно же 28. Но никто же спорить не будет, что Бакка, в пик своей лени был полезнее клубу чем Калинич.И ведь именно Монтелла был недоволен этим. В итоге сам и погорел на этом.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ни секунды не сомневался, что именно он-то и не забьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно Монтеллу опять обругает в соцсетях)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прощание от Бакки)

 

 

"Моя жена и дети сказали, что хотят остаться в Испании. Я говорил с Гаттузо и Леонардо. Тренер сказал, что рассчитывает на меня. Это заставило меня почувствовать себя важным игроком, но решение уже было принято. Милан все делает правильно, у них есть тренер, который все говорит прямо в лицо. Россонери вернутся"


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...