Перейти к публикации
Dream

Андреа Бертолаччи

Рекомендованные сообщения

Избавляться нужно. С такой травматичностью он становится балластом

 

Кому он нужен с такой зарплатой? Да и как Галиани продает игроков мы все знаем. В лучшем случае аренда, да еще и часть лички на балансе оставит. Но я согласен и на такое развитие событий)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаешь подобное петросянство лишним?)

 

Возможно. А тебе не надоело выступать его адвокатом?)

 

Постоянно находим ему оправдания - то позиции не та, то мешают ему всякие Пашаличи, то доверие ему нужно (это я сам писал :) ) и обвинять его в том, что он обошелся клубу в 20кк никак нельзя, хотя тем же арендованным игрокам изначально вменяют в вину то что они арендованы и начинают хейтить до того, как они играть начнут, при этом получает наш сабж поболее их.

 

К человеческим качествам Берты у меня претензий нет, поэтому желаю ему поправиться и уйти куда-нибудь в Дженоа, там глядишь и заиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. А тебе не надоело выступать его адвокатом?)

 

Постоянно находим ему оправдания - то позиции не та, то мешают ему всякие Пашаличи, то доверие ему нужно (это я сам писал :) ) и обвинять его в том, что он обошелся клубу в 20кк никак нельзя, хотя тем же арендованным игрокам изначально вменяют в вину то что они арендованы и начинают хейтить до того, как они играть начнут, при этом получает наш сабж поболее их.

 

К человеческим качествам Берты у меня претензий нет, поэтому желаю ему поправиться и уйти куда-нибудь в Дженоа, там глядишь и заиграет.

Не выступаю я ему никем.

1) Про то, что ему мешает Пашалич, я ни слова не говорил, не надо додумывать) Посыл был вообще другой)

2) Арендованным игрокам никто ничего не вменяет, если они показывают себя с лучшей стороны - как, например, Бекхэм, Креспо, Деулофеу и т.д. Пашалич и Окампос к таким не относятся определенно.

3) Претензии к игроку из-за травм - штука тонкая. И если даже игрок размялся не слишком хорошо, в результате чего получил травму, это не повод указывать на его умственные способности) Вот когда чувак с травмой прыгает с крыши дома в бассейн - это понятно. А тут глупая случайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, но если он плохо размялся, то это не глупая случайность, а халатность. Его работа заключается в том числе и в том, что он должен находиться в хороших физических кондициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, но если он плохо размялся, то это не глупая случайность, а халатность. Его работа заключается в том числе и в том, что он должен находиться в хороших физических кондициях.

Я согласен, что если это так, то это его косяк. Косяк, а не страшный грех. В современном футболе чуваки отказываются на матчи выходить, дерутся с тренерами, показывают всякое фанатам... По-моему, травма из-за плохой разминки - это не так страшно. Но, конечно, будет уроком ему.

И потом, почему мы говорим об этом, как о факте? Стык там был не очень приятный, растяжение в таком получить было несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выступаю я ему никем. 1) Про то, что ему мешает Пашалич, я ни слова не говорил, не надо додумывать) Посыл был вообще другой) 2) Арендованным игрокам никто ничего не вменяет, если они показывают себя с лучшей стороны - как, например, Бекхэм, Креспо, Деулофеу и т.д. Пашалич и Окампос к таким не относятся определенно. 3) Претензии к игроку из-за травм - штука тонкая. И если даже игрок размялся не слишком хорошо, в результате чего получил травму, это не повод указывать на его умственные способности) Вот когда чувак с травмой прыгает с крыши дома в бассейн - это понятно. А тут глупая случайность.

 

Вообще пост адресован был тебе, но касался не только тебя)

 

1. Ок, ты говорил не мешает, а занимает его место, что можно по-разному интерпретировать, в том числе и мешает)

2. Ты может арендованным не вменяешь, но от кого-то я точно слышал (не дословно): "нафига нам лавочник Эвертона в аренду - буду хейтить)

3. Когда тебе 26 и ты имеешь склонность к травматизму разминаться ты ДОЛЖЕН ХОРОШО (тебе за это платят огромные для среднестатистического человека деньги), иначе это отсутствие профессионализма.

 

И почему ты его сравниваешь с Ньянгом, может сравнить его с тем, кто ни разу не получал травму из-за недостаточной разминки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, ты говорил не мешает, а занимает его место, что можно по-разному интерпретировать, в том числе и мешает)

Да не, я вообще не это имел в виду) В теории Пашалич занимает чье-то место, это да. Но я несколько раз подчеркнул, что они зачастую играют оба, и если уж с кем у Паши конкуренция, то с Кучкой. А Берто лучше Пашалича по игре, я вот о чем говорил) Ну, на мой вкус, люблю я игроков, которые играют, а не тупо бегают. Но, конечно, количество Большой Игры у Берто не зашкаливает, мягко говоря. Увы и ах. Жалко его даже.

нафига нам лавочник Эвертона в аренду - буду хейтить)

Мало ли этих...)) В глаза Деулофеу в "Барсе" не видели, посмотрели статистику игрока за полсезона и наклеили ярлык)

Когда тебе 26 и ты имеешь склонность к травматизму разминаться ты ДОЛЖЕН ХОРОШО (тебе за это платят огромные для среднестатистического человека деньги), иначе это отсутствие профессионализма.

Ну тут я вообще спорить не могу и не имею морального права. Опять же, если это так.

 

А про Ньянга я даже не подумал, честно говоря. Он уехал - и я забыл о нем почти сразу, что показательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, если это так.

 

Я это изначально оговорил)

 

Но я бы в любом случае прощался с Берто. Зачем нам игрок, который постоянно в лазарете и при этом не показывает ровном счетом ничего. Все-таки он далеко не Неста (с хронической травмой спины) или Роналдо, который даже с убитой ногой и лишним весом мог зарешать, да даже от хрустальных Пато с ЭШ, под конец их прибывания у нас, было больше пользы, когда те играли.

 

А про Ньянга я даже не подумал, честно говоря. Он уехал - и я забыл о нем почти сразу, что показательно)

 

Ты написал про чувака с травмой прыгающего с крыши в дома в бассейн, о ком я еще мог подумать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем потенциале, это не работа, когда столько травм, да почти на ровном месте.

 

Может быть проблема в том, что врачи халтурят? Может у парня с мышцами проблема, веществ каких не хватает или перекачался?..

 

Слишком много неудач постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирча Луческу: «Файзулин опять прооперирован. Еще два месяца будет на костылях».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травмы сгубили карьеру многим более дорогим и более талантливым игрокам, не стоит сильно критиковать парня за это, вряд ли он сам рад своим травмам. Андреа - очень талантливый, это видно, но кажется силы характера ему не хватает.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал бы подобное Флай я бы не переспрашивал)

Не, про честь в футболе - это не ко мне. Футбол - такая работа, которая еще игрой является. Какая там честь - делай что выгодно и приятно - вот и все, по большому счету, что нужно игроку. А уже как вне профессии человек себя ведет - совершенно иное.

Хочет Берта именно за Милан гонять или уйти, бороться за основу или сидеть на скамейке - пойди, спроси. Или с годами узнаешь, если повезет. :) Травмы подкосили его знатно, конечно. Но то, что парень старался, когда получал возможность, думаю, очевидно. :) Опять же травмы и постоянные проблемы с составом очень мало времени за два года ему предоставили. Жуткая непруха - иначе не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, про честь в футболе - это не ко мне. Футбол - такая работа, которая еще игрой является. Какая там честь - делай что выгодно и приятно - вот и все, по большому счету, что нужно игроку. А уже как вне профессии человек себя ведет - совершенно иное.

Хочет Берта именно за Милан гонять или уйти, бороться за основу или сидеть на скамейке - пойди, спроси. Или с годами узнаешь, если повезет. :) Травмы подкосили его знатно, конечно. Но то, что парень старался, когда получал возможность, думаю, очевидно. :) Опять же травмы и постоянные проблемы с составом очень мало времени за два года ему предоставили. Жуткая непруха - иначе не сказать.

 

Сразу становится видно кто не смотрел все матчи но мнение имеет :)

 

Увы Алекс даже живой Бертолаччи регулярно показывал свое равнодушие к игре элементарно не добегая того что требуется от него по позиции. Я понимаю что вряд ли смогу переубедить такого патриота игроков made in italy но попытка не пытка правда? :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Торино его надо толкать! Вместо е с целым взводом таких же бестолАчей за Беллотти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Торино его надо толкать! Вместо е с целым взводом таких же бестолАчей за Беллотти

 

Зарплата на позволит. Вон Болонья с Поли месяц мучаются чтобы прийти к общему знаменателю


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ему и еще пятнадцати примерно таким же королям шестых мест. Которых и продать никуда нельзя. Тем кто потянут личку такие игроки не нужны, кто не тянет просит умерить аппетиты

 

Вон и Бакка уже счастлив у нас оказывается :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу становится видно кто не смотрел все матчи но мнение имеет :)

 

Увы Алекс даже живой Бертолаччи регулярно показывал свое равнодушие к игре элементарно не добегая того что требуется от него по позиции. Я понимаю что вряд ли смогу переубедить такого патриота игроков made in italy но попытка не пытка правда? :D

Все не смотрел, да. Из того. что видел, не могу сказать, что ленился, не старался. Я же не говорю, что он был в хороших физ. кондициях, играл в основной боевой обойме. В суперкубке отбегал свое. А так дырявый состав во второй половине сезона кому-то из полузащитников или защитников позволил себя идеально или хотя бы очень хорошо проявить? Разброс и шатание с расчетом на кое-как. И да, Берта не Куцка, А Монтелла, случалось, вынужден был его в опорники с малышом и Сосой определять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не смотрел, да. Из того. что видел, не могу сказать, что ленился, не старался. Я же не говорю, что он был в хороших физ. кондициях, играл в основной боевой обойме. В суперкубке отбегал свое. А так дырявый состав во второй половине сезона кому-то из полузащитников или защитников позволил себя идеально или хотя бы очень хорошо проявить? Разброс и шатание с расчетом на кое-как. И да, Берта не Куцка, А Монтелла, случалось, вынужден был его в опорники с малышом и Сосой определять.

 

Не совсем согласен. Кто хотел проявили себя и в нашем болоте-Сусо, Деу, Бонавентура. Тот же Доннарумма не к ночи помянутый. Да травмы, но тогда в принципе надо его сливать если он такой травматичный. За два сезона 16 матчей всего отыграл


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что не стоит крест ставить на нем. Он могет заиграть как раньше в Дженоа, и травмы могут пройти. Я о чем, о том, что можем вернуть умного игрока в обойму, либо продать примерно за то что брали. Пока это нереально, но я верю что зажгет, главное травмы оставить в стороне.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажу за сколько брали приветствую, ожидания хорошей игры в нашем составе после возвращения - нет.

Парню уже 27 зимой, шанс стать классным игроком в тонущем Милане у него был (смотри на Бону). В новом Милане делать ему нечего - не вижу в нем характера, который позволит ему выгрызать место в основе или регулярно усиливать игру выходя на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что Бертолаччи горел желанием проявить себя плохо. Напротив, он старался. Просто уровень игрока не тот.

Быть может он очень зависит от команды. Если остальные играют хорошо - и он хорошо. И наоборот.

В любом случае, команда в прошлые годы была никакая, а индивидуально он не мог.

Но в Милане Топа каждый игрок должен играть ещё и индивидуально


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что Бертолаччи горел желанием проявить себя плохо. Напротив, он старался. Просто уровень игрока не тот.

Быть может он очень зависит от команды.

Неа. Его просто плохо тренировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Его просто плохо тренировали.

 

Интересно, что ему мешало нагружать себя дополнительно? Если бы он обратился к клубу ему не предоставили бы фитнес тренера? Фигню какую-то он понес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...