Перейти к публикации
Милан-90

37 Тур. Милан-Торино

Рекомендованные сообщения

Мекс красавец!Сначала подбодрил Масталли,типа не тушуйся парень,все получится,потом вернул команду к болельщикам,когда они попытались по-тихому свалить в раздевалку. Говорят сам расплакался,когда благодарил фанатов.Скорее всего попрощался с Сан-Сиро...

 

Смотришь так не Мексеса, и желание расставаться с ним пропадает. МУжик как будто под конец карьеры понял, что к чему в этом мире, да и в футболе в целом. Не люблю я его, и хоть это очень печально, но на всем этом фоне, кроме него, да Абби, хоть каких-то сенаторов и не осталось. Бонера не в счет, ему самому сенатор нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще дико было прочитать о том, что команда не подошла к тифози, что за люди такие? последний матч, победа, почему самим было не догадаться это сделать ? как плевок в лицо , честное слово... ну либо ответ конечно на бойкоты , хотя последнее они заслужили

А Мальдини помнится и травмированым(ответка с МЮ в 2007) выходил фанов благодарить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мальдини помнится и травмированым(ответка с МЮ в 2007) выходил фанов благодарить....

 

вот как говорится разница на лицо, хороший пример!

мне всего раз такое удалось увидеть, на матче против грязнуль, ребята подошли поблагодарили трибуну курвы, запись есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокетти-Палетта это десятой место в следующем году, Слава

Пью по чесноку. Кьеллини - Бонуччи на какое место у тебя тянут?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь так не Мексеса, и желание расставаться с ним пропадает. МУжик как будто под конец карьеры понял, что к чему в этом мире, да и в футболе в целом. Не люблю я его, и хоть это очень печально, но на всем этом фоне, кроме него, да Абби, хоть каких-то сенаторов и не осталось. Бонера не в счет, ему самому сенатор нужен.

 

А я в очередной раз повторю слова о том, что Мексес вообще наш лучший защитник и один из немногих у кого реально железные яйца. :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... чего то я тоже под конец проникся чувствами к Мексесу. Как говорится, на безрыбье...

Ведь к тому же не факт, что можно будет в итоге найти и подписать заведомо лучший вариант, чем Филипп.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо нашим любимцам за матч!

Насладился игрой! Боккетти и Ван Гинкеля выкупать однозначно! Это не мнение исходя из сегодняшнего, я может единственный здесь, кто считает - Боккетти нужен.

Шарик, надежда! Свет в конце туннеля. Давайте, ребята молодые, миланствуйте!

Боккетти он хорош, когда защита налажена, когда все четко и он в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что француз вовремя о своем контракте подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что француз вовремя о своем контракте подумал?

 

Мне он всегда казался харизматичным, просто харизма разная бывает, бывает как у Мальдини, бывает Мексесная) Она совсем другая) но иметь такую все равно круче, чем быть капитаном как Монтоливо, Паццини или Бонера.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексесная харизма часто стоит нам игры вдесятером )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексесная харизма часто стоит нам игры вдесятером )

 

Почему то красные карты Мексеса у меня ассоциируются с моментами, когда он, опять таки по-своему, по Мексесному бился за команду. Я в этом увидел своеобразное, трогательное переживание и обиду за команду. Мы же его сегодня не с Великими Мальдини и Нестой сравниваем, а с партнерами по команде и красные остальных, лично меня злили больше :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексесная харизма часто стоит нам игры вдесятером )

Вообще забавно конечно,но у Мексеса за карьеру в Милане столько же КК сколько у Де Шильо))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7a235e473358.gifПОБЕДА ! fff06fc4cb2c.gif

 

bed687cb080a.png

Украинский комментатор: Возможно, жена молодого полузащитника Милана (во время разговора про того, кто последний вышел на замену). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью по чесноку. Кьеллини - Бонуччи на какое место у тебя тянут?

тут Слава чеснок не причем

уверенно тянут на првое место в сериале и в этом году на как минимум второе в Европе


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум второе в Европе

Максимум)

 

Сезон окончен, даже и не знаешь, что за чувства внутри.. С надеждой в светлое будущее! :)

Изменено пользователем R.Baggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что думал во время 3:0 это как все тут будут утверждать, что вот Пиппо нет на скамейке, сразу 3:0 :) а вообше когда 3-ий забили реакция самого пиппо тоже такой показалась. Мол блин, сволочи без меня играют классно, может и правда дело во мне:)

 

а если серёзно голы конечно офигительные. и там где гинкель должен был забивать(пеналь) и последняя стеночка вообше просто конфетка:) рад такому позитифчику! Правда, страшно если теперь будут заявлять, что у нас всё хорошо, просто в январе из-за травм было фигово....

Но с другой стороны, мотивация для нового тренера, мол вот, есть с чем работать:)

 

Вообшем всех с победой!!!


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение Тассотти

48800381ced6.jpg

 

Реакция Индзаги

496318e1c3f6.jpg

 

Что творит, что творит Мауро ?!...

Эссьена и Мунтари надо, а чтоб Валеро не возникал, под одним номером !

be557deb4f41.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я что-то не могу разобраться в правилах...Пиппо в этом сезоне удаляли по-моему 3 или 4 раза,но почему он в следующем матче рулил тогда?На тренеров дисквал не распространяется?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я что-то не могу разобраться в правилах...Пиппо в этом сезоне удаляли по-моему 3 или 4 раза,но почему он в следующем матче рулил тогда?На тренеров дисквал не распространяется?

К удалениям тренеров всегда более снисходительно относятся. Обычно дисквалификацию обычным штрафом заменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что реально подтвержденно, что это решение Мауро? Или тролим просто? Вроде как обычно через телефон же обшаются.

 

Или Мауро выключил телефон и сделал замену?:D


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо в этом сезоне удаляли по-моему 3 или 4 раза,но почему он в следующем матче рулил тогда?

Если заменить "удаляли" на "увольняли", смешно получается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как обычно через телефон же обшаются.

Насколько помню, официально мобильная связь запрещена на мостике. Только если записки под партой передавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, официально мобильная связь запрещена на мостике. Только если записки под партой передавать.

 

хмм. интерестно. не слышал такого. Комментатор вчера тоже фразу про телефон упомянул, но комментатор был конечно не самый доверчивый ресурс вчера:) Но сам вроде видел как через телефон обшаются когда тренера увольняют удаляют. Не помню правда где видел. Может даже РПЛ:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии это, допустим, вообще не проблема. Стадионы спроектированы таким образом, что не существует никаких заграждений между болельщиками и теми же скамейками для запасных, к примеру. Тренер после удаления может просто сесть в первый ряд и, даже не повышая голос, давать указания своим помощникам и игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б мобилки были разрешены, Пиппо бы большую часть сезона провел с bluetooth-гарнитурой и подсказками от Берла :)

http://lenta.ru/news.../04/24/laundry/

Тренер после удаления может просто сесть в первый ряд и, даже не повышая голос, давать указания своим помощникам и игрокам.

Это уже другой вопрос.

Изменено пользователем Dishpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...