Перейти к публикации
Korando

32-Й Тур. Удинезе - Милан

Рекомендованные сообщения

Клуб продают, игроки тоже не знают что будет в следующем сезоне и будут ли они в этой команде. Всем пофиг, мотивация соответствующая.

 

Сезон закончился еще в января с вылетом из кубка. Есть пара матчей а ля дерби. Все.

 

А з/п они тоже отказались получать или только играть?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действия команды и лично капитана Абате при подаче углового - это что-то с чем-то.

2015_04_24_udinese_milan.jpg

Один игрок Удинезе отскочил на подбор. Ноль внимания.

Другой двинулся вперед. Ноль внимания.

Абате просто уперся в спину партнера (видимо, по привычке, остался навык от очереди в кассу).

И даже когда была возможность накрыть голевой удар, вместо того, чтобы стелиться под мяч, он предпочел накрывать его задницей и пяткой левой ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тот самый случай, когда реально не знаешь, кого бы ты хотел видеть в команде на следующий сезон? Вернее даже нет так стоит вопрос, а "ты вообще кого -то в команде хотел бы видеть из...?"

Ну реально получается, что этот самый мрачный Милан из всех Миланов, которые мне доводилось видеть. При этом я готов с уверенностью утверждать, что видел достаточно "Миланов", в том числе и мрачных. Но этот...

Да и вот еще, помнится перед стартом кампании, тренер Индзаги говорил примерно следующее, мол он не знает какое место в итоге займет его команда, но обещает он одно, что Милан будет дескать, биться в каждом матче и за него никому не будет стыдно.

Ага, смотрю значит... Какой там не стыдно, провалиться сквозь землю хочется. Спасает только то, что смотрю в одиночестве, некому мне пенять со стороны, никто не удивится, никто не спросит, что это ты зыришь, что за...

В общем, возвращаясь к началу поста, не знаю с кем дальше можно топать по дорожке то? Лопес? Антонели?

Тьфу! Надо подостыть и провести анализ:))) А то стою как вкопанный, прям как капитан Абате, смотрю в одну точку...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей дутой перспективности всего этого сборища, именуемого игроками Милана, они не перстают быть сбродом. Ради эксперимента, надо уволить Пиппо и назначить им магата какого нибудь. Посмотреть что будет. Если только кто нибудь из тренеров вообще согласится идти в этот зверинец

Критика критикой, а вот хамить уж точно не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди уже доведены до отчаяния и безразличия.

 

Это ж надо, что вчера, на сборе в Одессе, нас меньше всего, наверное, интересовала игра команды


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог вчера посмотреть матч. По началу, очень сильно был расстроен, но потом.. В общем, как оказалось, неплохо провел субботний вечер.

 

Один единственный вопрос: Пиппо после матча сетует на отсутствие старания, желания у команды. Они там действительно вчера не двигались? Ну Менез-Мексес можно даже не спрашивать, но с остальными то что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера предложили пойти на концерт одной интересной инди - фолк группы с последующем выпиванием в клубе :) Долго думал, но всё же выбрал клуб :) В смысле не Милан, а ночной клуб :D В итоге послушал качественную музыку, выпил дикое количество рома, встретился со старым другом, которого уже 9 месяцев не видел и познакомился с интересными девушками. :)

Вот только проснулся и увидел счет, в общем у нас все видимо, как обычно :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действия команды и лично капитана Абате при подаче углового - это что-то с чем-то.

Один игрок Удинезе отскочил на подбор. Ноль внимания.

Другой двинулся вперед. Ноль внимания.

Абате просто уперся в спину партнера (видимо, по привычке, остался навык от очереди в кассу).

И даже когда была возможность накрыть голевой удар, вместо того, чтобы стелиться под мяч, он предпочел накрывать его задницей и пяткой левой ноги.

 

 

f056658bed0b4d12f3e289dca04cd1ec.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команду посадили на сбор.

Ночевали в Миланелло, сегодня днем отпустили домой (вещички собрать, с родными попрощаться), и далее на сбор с неопределенным сроком, может продлиться до 31 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня в записи. Кто эти люди? Лопеса знаю, он из Реала. Паццини немного помню, с Кассано жгли. Ди Натале слышал... Не особо впечатлил. Глазу совершенно не за что зацепиться. Выкупать обратно Тьяго и строить с нуля...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня в записи. Кто эти люди? Лопеса знаю, он из Реала. Паццини немного помню, с Кассано жгли. Ди Натале слышал... Не особо впечатлил. Глазу совершенно не за что зацепиться. Выкупать обратно Тьяго и строить с нуля...

Вот слушаю одно и тоже.Выкупать Тиаго, выкупать и все! Кто быдет выкупать, мы скинемся?Ну как то, может все таки уже научиться пора смотреть на этот мир нне через фиолетовые очки?у него цени миллионов под 50, у нвс же в этом сезоне минус под 100 миллионов. ну епрст хоть капельку задумайтесь над этим..Ну наверное все сразу начнут говорить, вот приходят тайцы-китайцы и озолотят нас, по аналогии с шейхами.Да пока дойдет дело до трансферов приличных, еще один целый сезон уйдет, где мы будем непонятно с кем и во главе кого, где то барахтаться..ну не футбольный это менеджер, где можно все за месяц-два закупить и выстроить, долгов и проблем у команды масса, перетрубация ожидает капитальная, а уж трансферы в самом конце, когда новый фундамент выстроим..так что , думаю новый сезон мы все таки будем обходиться еще своими силами, вопрос какими..ну и разгребать и чистить дальше этти авгиевы конюшни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно - кто это в автобусе тявкал на Инзаги? Пофамильно интересно.

 

Пиппо, конечно, тренер не калибра не Карло Анчелотти, но в раздевалке кроме него вообще ни одной звезды нет.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно - кто это в автобусе тявкал на Инзаги? Пофамильно интересно.

 

Пиппо, конечно, тренер не калибра не Карло Анчелотти, но в раздевалке кроме него вообще ни одной звезды нет.

Да какая разница, кто..Это же общий пофигизм на коуча, причем давненько уже..А между великим игроком и приличным тренером, пропасть..Это игроки видят и чувствуют, очень хорошо, поэтому не понимают, особо не слушают, одни слова для прессы, а слова, как говорится сотрясают только воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно - кто это в автобусе тявкал на Инзаги? Пофамильно интересно.

 

Пиппо, конечно, тренер не калибра не Карло Анчелотти, но в раздевалке кроме него вообще ни одной звезды нет.

а Бонеро? )))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малкенький момент, вот смотрю щас как Торино фигачит Юве, как отгрузил очеред дубль Тони, как не похеру на матч Ди Натале, как бился вчера Удинезе и не понимаю, почему столько безразличия у наших, полнейшего равнодушия? Понятно, что воспитанников, вскормленных миланским молоком почти не осталось, понятно, что тьма арендованных и с закнчивающимся контрактом, понятно,что тренер просто сырой, капитально, но такого безразличия и наплевательства,апатии не было никогда соглашусь с Татариным Коррандо..Оч.хорошо помню те несколько проваленных сезона в 90, многое тогда менялось моментально, от резкой замены тренера во время чемпионата и причем не один раз, причем приходили люди с настолько разными философиями и ломали нахер, что пытался построить предыдущий, до вливания очень приличного кол-ва качественной свежей крови, почти что штурма нашей базы боллельщиками, но и близко такой безнадеги не было..Наверное, еще потому,что наш отец родной Сильвио всегда был рядом с командой и светился от радости, именно так, в случае победы над условной Фоджей,а не Барселоной и все работали,Галлиани, Брайда другие люди, подбирали, собирали, этот пазл..А щас...Начинается новая эпоха????Судя по смене рук-ва, инвесторов,да, а с другой стороны,как говорил один человек:У меня такое чувство, что я распахиваю дверь в темное, никогда не виденное мной помещение и не знаю, что находится за этой дверью

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с Татариным Коррандо..

 

Вот че ты лепишь,а?!

Во-первых, я ни разу ни татарин. А во-вторых, что за форма обращения вообще?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот че ты лепишь,а?!

Во-первых, я ни разу ни татарин. А во-вторых, что за форма обращения вообще?

Сорри, за фамильярность.Знаком был с кучей товарищей с Казани,Челнов, сплошь татары и все замечательные люди..Не надо резких слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно дико. Прямо хочется как-то помочь клубу любимому, а никак поможешь, смута! Если уже такая гадкая волна пошла, конфликтная.. "ты не достоин быть тренером Милана", кто это вообще мог сказать? Мунтари, Черчи, Мексес или может быть любимый Менез?.. Какой позор! Безусловно, Индзаги дали большой аванс. Но даже если он хорошо крышуется со стороны руководства, как же можно терять авторитет в раздевалке.. Авторитет в раздевалке превыше всего, и выражается он в правильной оценке ситуации, в адекватности, в сдержанности и мужестве, - не было толку подходить к автобусу на эмоциях и говорить, что вы недостойны, если так и было.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычной ситуации узнать кто там на тренера волну погнал было бы проще простого. Этот игрок оказался бы на трибунах до концах чемпа. Но у нас эта система почему-то не работает.Условный Мистер Х скорее всего как играл,так играть и продолжит...Судя по всему происходящему в этом сезоне команда ни во что не ставит главного тренера...и тут не спасут даже сборы на базе до конца чемпа...нужно либо менять игроков,либо тренера...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главного тренера надо было менять как минимум в январе...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычной ситуации узнать кто там на тренера волну погнал было бы проще простого. Этот игрок оказался бы на трибунах до концах чемпа. Но у нас эта система почему-то не работает.Условный Мистер Х скорее всего как играл,так играть и продолжит...

Заезд интересный, но как мне кажется вывод неправильный в контексте нынешнего Милана (нет у нас своего Месии во всех его проявлениях). Тот, кто "поднял руку" на тренера (если это был один игрок?) явно ощущал за собой поддержку ~80% партнеров по команде. Какое бы не было положение вещей, но это Милан! И это серьезный шаг со стороны игрока или группы игроков, которые осознавая все возможные последствия, все-таки решили возразить тренеру. На это должны быть веские основания.

Подойдем к ситуации с другой сторон. Какого лешего Пиппо-"тренер" позволяет себе такие высказывания в адрес игроков? Пиппо на данном этапе своего становления в самом-то деле может себе позволить такие слова? И какой реакции он добивался? Если раньше отсутствие тактики и командной игры замещалось отдачей отдельных персоналий, то сейчас и этого не будет с таким отношением тренера. Блин, вот говорят, что при любом раскладе Пиппыч на следующий сезон с нами. Но вот после всей этой ситуации я вообще не вижу путей взаимодействия тренера с коллективом. Ну не купят же Би и ко под Индзаги новый состав из 23+ игроков.

А вообще, мне это все напомнило поведение одного президента банановой республики - Алехандро Де Вальвацио. Он тоже считает, что "народец" виноват во всем. Непатриотично, понимаете ли, живет.

 

PS: прошу прощения за смешанные мысли. Был тяжелый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кто "поднял руку" на тренера (если это был один игрок?) явно ощущал за собой поддержку ~80% партнеров по команде.

Сомневаюсь, что в команде есть единодушие даже по такому вопросу. Такое мог брякнуть и Дестро, который уже назвал Милан слишком посредственной для себя командой и одной ногой уже обратно в Роме.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...