Перейти к публикации
SelfMilanlove

31 Тур. Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно, как оценит Гадзетта игру Мексеса сегодня ? Вроде бы, лучший Миланиста сегодняшним вечером - кремень штрафной площади, выносил и перехватывал абсолютно всё, но мля... 1 эпизод - и вспоминаешь, что за фамилия на майке этого MVP :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинкел, Сусо, Абате, Де Йонг, Антонелли и Лопез сыграли хорошо, Лопез я бы даже сказал отлично

Менез и Дестро очень плохо, особенно Менез разочаровал, как будто в первый раз вышел играть в майке Милана, и не знал куда смещаться, кому пасовать, да и дриблинг у него сегодня не шел

а так, команда сегодня смотрелась местами ничего так, но были моменты когда нас просто смели с поля, а тренер вообще не среагировал, ну а замена Сусо на Дестро, это вообще просто космос


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ацкачили )

 

rfr 'nj dct e;t pft,fkj


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате когда ушел Поли и перешли на 2-3-1, перестав прижиматься к своей штрафной - тут же перекрыли принтеру кислород и опасность миновала. За этот ход Браво, Мистер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате когда ушел Поли и перешли на 2-3-1, перестав прижиматься к своей штрафной - тут же перекрыли принтеру кислород и опасность миновала. За этот ход Браво, Мистер ;)

Брависсимо, емае! Одним росчерком волшебного пера перекрыл весь кислород сопернику, видна рука гения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинкел, Сусо, Абате, Де Йонг, Антонелли и Лопез сыграли хорошо, Лопез я бы даже сказал отлично

Менез и Дестро очень плохо, особенно Менез разочаровал, как будто в первый раз вышел играть в майке Милана, и не знал куда смещаться, кому пасовать, да и дриблинг у него сегодня не шел

а так, команда сегодня смотрелась местами ничего так, но были моменты когда нас просто смели с поля, а тренер вообще не среагировал, ну а замена Сусо на Дестро, это вообще просто космос

По матчу и добавить фактически нечего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое унылое дерби в моей жизни) хорошо, что в баре смотрели, хотя бы общение скрасило этот вечер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брависсимо, емае! Одним росчерком волшебного пера перекрыл весь кислород сопернику, видна рука гения!

Ну моменты у наших ворот закончились - и на том спасибо :D А по поводу руки гения - ни Капелло, ни тем более Сакки давно уж нет на скамье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторым номером мы умреем играть.

Пока сидел и думал, где опечатка, пришло смс: "Как тебе дерби?"

 

Баянный прикол в тему был бы: "Хорово". Только как это на итальянский перевести? :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и смотрели в баре, но дерби действительно максимально несодержательное из всех виденных . Унылость не давали игроки почувствовать, ошибаясь то тут то там, да и с руками и оффсайдами как то развлекали.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетки выграли турнир в Дубае , мы отскочили от поражения , Интер так и пасётся позани нас в турнирной таблице - это разве плохой день ? ;)

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетки выграли турнир в Дубае , мы отскочили от поражения , Интер так и пасётся позани нас в турнирной таблице - это разве плохой день ? ;)

плохой. Интер и так должен пастись позади нас в таблице + мне похер малолетки, а Дерби надо было выигрывать.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В битве за звание самой унылой команды Милана, победила унылая дружба :) Футбольный Бог явно отвернулся от столицы моды :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое унылое дерби на моей памяти , более нечего сказать


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, у меня были грешные мысли после матча, что лучше бы договорились и валидольные 2-2 или 3-3 скатали бы))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же Дестро все таки лентяй.

 

И да, все было как никогда уныло.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо опять внедрять допенг, как раньше )) еле ноги носят блин


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестро 6?))) и откуда столько восторгов было когда он приходил ? Сразу все было понятно, как и с Палеттой. Ужасно сыграли конечно, нет оправданий.


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды всеми силами бились за не попадание в лигу европы..

 

Команда сделала все что могла..

- а, ну тогда ясно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего в аренду летом наберем перспективняк, пару агентов - зажжом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну выигрывать надо конечно,и у себя,и в Европе и т.д.

Но зато как кусают локти в стане соперника - от Тахира до последнего бомжа-интериста.

Абсолютно выигранный матч с руками соперника в штрафной,убойными моментами,отменёнными голами - и в итоге 0-0.

Ищите и в плохом хорошее :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну выигрывать надо конечно,и у себя,и в Европе и т.д.

Но зато как кусают локти в стане соперника - от Тахира до последнего бомжа-интериста.

Абсолютно выигранный матч с руками соперника в штрафной,убойными моментами,отменёнными голами - и в итоге 0-0.

Ищите и в плохом хорошее :)

А что хорошего в том, что ничью нам судья подарил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно только одно: за 2 дерби, команды заработали по 2 очка. Лучшеб уж первое отдали нам, а вчера проиграли мы, хоть как-то было бы и полезнее и веселее, но видимо команды действительно, бьются за непопадание в еврокубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сложно комментировать такие матчи, когда сказать толком и нечего. Вы все сами прекрасно видели и все понимаете. У команды нет игры, создавать моменты удается с большим трудом, в игре каждого футболиста нервозность и страх. Мы загнали себя в угол в этом сезоне. Его нужно просто пережить и забыть. Лучше, конечно, если удастся сделать правильные выводы и больше такого футбола не показывать. Мне сложно винить кого-то одного, конкретного, ведь виноваты все. Причем не только тренер и футболисты, мы, руководители тоже что-то упустили, возможно, в трансферной кампании."

 

Как долго нужно было Галу заливать, чтоб внезапно назвать вещи своими именами.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...