Перейти к публикации
SelfMilanlove

27 Тур. Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

Хонда - или в центре, или слева, ну сколько его правую ногу будем наблюдать?

Всё на дальний залп надеется Пиппыч видать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как штрафной или угловой - так паника страшнейшая. мяч в воздухе - у всех отключается мозг, сжимается задний проход.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссьенчик медленный, но больше касания редко делает. Это хорошо, но надо мячом владеть


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссьенчик медленный, но больше касания редко делает. Это хорошо, но надо мячом владеть

Можно сказать даже больше , картины Эсьен вроде пока не портит и ладно . Лично меня напрягают наши предупреждения - 3 уже , как бы в меньшенстве не оказаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, за Гинкеля проведшего весь сезон на лавке, и за Хонду-вингера Индзаги яйца в тиски зажать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь нам на руку конечно, все осторожничают. Дестро как всегда очень одинок, Хонда пассивен, Менез.. тоже, а Эссьен - Ван Гинкель - Бонавентура - это не так плохо пока, как на бумаге. Абате тоже хочется положительно отметить. Но Фиорентина во втором тайме может сыграть куда сильнее, а мы?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Гинкеля проведшего весь сезон на лавке,

Да травмирован он часто. Игрок конечно качественный, не первый матч это показывает. Но вот может взять и сломаться в перерыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, по прошлым матчам Гинкель не сильно выделялся. Может, просто единичный случай. А вот Дестро я бы снял прям немедленно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petr_Milan, у Гинкеля вот точно такой же матч по ээффективности был, где его поломали, не помню с кем играли


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего так весело смотрится игра. Жалко Дестро не забил и Менез хорошо вышел. Хонда никак не может к скоростям сериала привыкнуть. Слишком долго играл в рфпл? Или после сборных никак не наберет форму? Вообщем глаыное чтобы Черчи не вышел. В обороне вообще не будет отрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на 1-1 наиграли, но со стандартами у нас тихий ужас

 

@Petr_Milan, у Гинкеля вот точно такой же матч по ээффективности был, где его поломали, не помню с кем играли

 

Помню тот матч, но не разделял тогда восторгов.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,двойная замена у Фиоры...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Хоакин... Если слева, обманет Абате как пить дать...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки приятно смотреть на кумиров детства на тренерском мостике. Помню плагиатил празднование гола у Аэропланчика:) когда за школу играл)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал. Хитрец Монтелла. Хоакина слева.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палетта чет сегодня не мешок


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палетта чет сегодня не мешок

 

Только 1 матч мешок был. Рано.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черную и старую ломовую лошадь пора уже и пристрелить. Чтобы не мучилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, по прошлым матчам Гинкель не сильно выделялся. Может, просто единичный случай.

В каждом своем матче он выглядел очень прилично. На фоне своих партнеров выделялся так точно. Прежде всего свежестью и находчивостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянем пожалуй

 

Форца Милан!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...