Перейти к публикации
SelfMilanlove

27 Тур. Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

Милану Индзаги строго настрого запрещается вести в счете до 85 минуты. Иначе Милан начнет удерживать счет и обязательно пропустит, потеряет очки. А поведя на 85 минуте и позже есть шансы, что соперник не успеет забить и сравнять или даже выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушатали меня и мою веру скоты. Сидел очочки считал как идиот.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы старые пердуны не спугнули Тачибола. А это все ерунда, я искренне не понимаю тех кто видит какие то прогрессы у Пиппо и команды. Команде нас рать на результат и здесь прямая вина тренера


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонелли, умножен на 33 нуля, кстати..Это к эйфории, что дескать наконец то , он появился..В предыдущих 2 матчах, тоже смотрелся не ах, как минимум..Так что , надо смотреть не по 2 матчам, как с Торресом

 

Ну критических ошибок у него не было, в первом тайме он набегал за пол команды, это все от тактики на матч зависит, от установок тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все потому что у нас 39 вариантов обороны. Нет стабильности. Нет костяка. Сегодня Мексес, к примеру, запасной без вариантов, уже завтра он основной без вариков. Ужас.

Индзаги просто ищет оптимальный состав, всё ок. К маю может найдет че-нить. Хрен с ним, что это надо было сделать еще в прошлом августе.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонелли, умножен на 33 нуля, кстати..Это к эйфории, что дескать наконец то , он появился..В предыдущих 2 матчах, тоже смотрелся не ах, как минимум..Так что , надо смотреть не по 2 матчам, как с Торресом

 

Это Хоакин вошел в игру , так то он справа лучше.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навсегда для себя понял, что такое тренер и что его отличает от не-тренера. Аллегри всё таки был тренер, мысль, работа, тактика, может не все получалось и нравилось, но у него всё это было. У Пиппо нету, просто рано еще. Идти ему в серию Б, а то и С. Не знаю увольнять его или ждать пока он этим самым тренером станет, в общем то всё равно вопрос об условном Гвардиоле не стоит и тот кто придет, будет очередной надеждой на выстрел и сенсацию..


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально.Каждый раз одно и тоже.Даже уже не знаешь,что писать.Все уже давно написано...А такой хороший первый тайм.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к разговору о том, что с Индзаги мы займем 10 место, а с Монтеллой и иже с ними, только8..и принципиальной разницы между ними нет и прочеее блаблабла..Ребята, мы бы сравняли, все заперлись бы в штрафной минут за 30, а фиалки пошли добивать и все спокойно так, никаких дерганий и хаотичности.Знали что делать, на кого играть.И замена Хоакина, конечно..И это на фоне усталости и матча в четверг нового..Тренер Монтелла, тренер..уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас для нас чем хуже - тем лучше,можно и нужно было всем этим кьевам и веронам проигрывать. Пока этого дилетанта не уберут, так и будем в дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще не очень понятно чего мы так за ничью то цеплялись...Ладно вели в счете,поставили автобус,но не прокатило...Но зачем и после пропущенного в штрафной сидеть? Нам эта ничья как мертвому припарка.Уже столько потеряно,что кроме победы о чем либо другом и думать стыдно,но погляди ты...Гордо держим ничью...Додержали блин :angry2:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще не очень понятно чего мы так за ничью то цеплялись...Ладно вели в счете,поставили автобус,но не прокатило...Но зачем и после пропущенного в штрафной сидеть? Нам эта ничья как мертвому припарка.Уже столько потеряно,что кроме победы о чем либо другом и думать стыдно,но погляди ты...Гордо держим ничью...Додержали блин :angry2:

 

Никто не держал ничью, просто в шоке были и не знали, что делать


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо все пытается свой автобус завести, ну не получается, можно было давно пробовать играть на атаку, тут же ничего проще быть не может. С таким составом Земан бы был интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная зрелищная игра, достойное поражение с ярко выраженным, собственном, неповторимом стиле, рисунком игры, гибким и одновременно железо-бетонным хребтом, и главное - наличием ХАРАКТЕРА! Как жал, что 90 минут этого божественного зрелища пролетели как миг, а то смотрел бы и смотрел еще. У Пиппо кепка классная.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас для нас чем хуже - тем лучше,можно и нужно было всем этим кьевам и веронам проигрывать. Пока этого дилетанта не уберут, так и будем в дерьме.

Это про Галлиани? Да ладно?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в шоке были

В этом сезоне для них уже знакомая ситуация-гол в концовке)Так что какой уж тут шок)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздал... Включил на 70ой минуте... Вижу 1:0 - УРРАААА, думаю, наконец то. Посмотрел - получили 2.

Подумываю больше не смотреть матчи - может выграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо все пытается свой автобус завести, ну не получается, можно было давно пробовать играть на атаку, тут же ничего проще быть не может. С таким составом Земан бы был интересен.

 

Индзаги не при чем. Поет и играет крокодил. Они не в силах брать центр.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки Гинкель хороший игрок центра , а ведь надо было всего то поставить его играть , эх Пиппо , Пиппо - учиться тебе и учиться ещё . Жаль Милан для тебя в качестве тренажёра и нам приходиться переживать твои ошибки школьника . Сусо также имеет классные даные , и опять же сидит на лавке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на таблицу и понимаю чесс слово, что еще 2-3 таких игры, ну или очко-поражение-поражение и мы закатимся точно под трон..15-16 места, это ж, просто непередать что такое..Понятно, что когда то и Романцев от вылета Динамо спасал, но...3 вылетают, это ясно, а переходные игры есть вроде сейчас? Если есть, то Да Поможет нам Бог, кроме шуток..Такие матчи, могут добить команду к чертям собачьим, совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять Пиппо? Давно говорю. А на горизонте Брокки стоит) Замкнутый круг)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где замены Пиппо ????????????????????????

nasha pesenka stara: Pippo gde zameny?

 

А кого выпускать то?)

 

Гребаный капитан. из года в год, здоровенного белобрысого детину с Милана перепрыгивают кому не лень.

 

Глянь внимательнее. Абате двух игроков держать пришлось, тут командная недоработка.

 

P.S.: Нормально так играли, пока Фиорентина не включилась на всю, но с такой полузащитой, игра получилась на мой взгляд отменной, но хоть убей, я не понимаю причину нахождения в основе Мексеса.. а так, все ок :) Я более чем ничьи и не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вёдер грязи, пролитых на Аллегри, вправе ли форум ругать Пиппо?

 

А так, да, всё плохо


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...