Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Маленький, легковесный, этакий Кркич или чуть повыше и покрепче..имхо заиграть в Серии А, шансы очень малы, будет как пылинка отлетать от соперника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький, легковесный, этакий Кркич или чуть повыше и покрепче..имхо заиграть в Серии А, шансы очень малы, будет как пылинка отлетать от соперника..

Также про Коутиньо говорили, когда переходил в Ливерпуль.

Желаю Сусо заиграть как Коу в Ливерпуле.

 


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть уже речь, как он с детства болел за Милан?

 

Сусо: "В детстве моим кумиром был Кака"

http://football.ua/italy/260835-suso-v-detstve-moim-kumirom-byl-kaka.html


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько отбегал за нас Сусо после перехода? 15 минут?

 

Никак не пойму эту спешку с его подписанием в январе. Если Индзаги так настаивал на его скорейшем прибытии, то зачем? Что бы игрок заранее адаптировался к новым реалиям? Скорее летом будет очередной разменной монетой.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю смысла подписания игроков под конкретного тренера Индзаги. Всё равно все баню полируют.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Сусо?) Как уже писали, этот трансфер напоминает мне Дидака. Молодой, талантливый испанец, был капитаном в какой-то там молодежке, а мы так ему шанса и не дадим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вообще сказал, что Пиппо просил Сусо? Пиппо просил Менеза и Черчи, на сколько я помню из газетных слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вообще сказал, что Пиппо просил Сусо?

неужто пиппо такая тряпка, что без возражений принимает тех игроков, которых не хочет видеть в составе


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто пиппо такая тряпка, что без возражений принимает тех игроков, которых не хочет видеть в составе

 

Во первых Пиппо, с большой буквы "П".

 

Во вторых, а собственно, кого к нам приводят как правило? Всех по требования тренера? Вот уж вряд ли. Про Сусо говорили по моему еще до Пиппо. Да и, куда нам его пихать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично помню вьюху, где Пиппо радовался приходу Сусо именно в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично помню вьюху, где Пиппо радовался приходу Сусо именно в январе.

а что он должен был сказать? Нет, зря мы его в январе взяли?

Ты бы так ответил, если бы тебе прямой вопрос о приобретении Сусо задали и ждали бы ответа?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что он должен был сказать? Нет, зря мы его в январе взяли?

Ты бы так ответил, если бы тебе прямой вопрос о приобретении Сусо задали и ждали бы ответа?

Я вижу только очередную попытку натянуть улыбку на печальное лицо. У Пиппо нет способностей ни к формированию, ни к подготовке команды, ни к интервью. Не знаю я, что он там имел в виду, но хотел бы развести туман перед глазами, сказал, что игрок неплохой, но проверять будем, не разъезжаются ли у него ноги на итальянском газоне. А так весь управленческий состав форсировал покупку, нахваливал, а в итоге 15 минут игрового времени.

Но в действительности мне побоку на Индзаги. Он доживает свой век. Ведь даже Берлускони не будет терпеть этот приторный привкус бессознательности. Меня в который раз бесит попытка обмануть своего болельщика. Нам приводят молодых звезд, которых даже не пытаются испытать на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я, что он там имел в виду, но хотел бы развести туман перед глазами, сказал, что игрок неплохой, но проверять будем, не разъезжаются ли у него ноги на итальянском газоне

здорово:) прям идеальный прием в команду новичка: "А не сцыкло ли ты, парень? Очко-то крепкое, выдюжишь? А если проверить?"

 

Как вариант, желаю тебе, чтобы тебя так на каждой новой работе встречали :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово :) прям идеальный прием в команду новичка: "А не сцыкло ли ты, парень? Очко-то крепкое, выдюжишь? А если проверить?"

 

Как вариант, желаю тебе, чтобы тебя так на каждой новой работе встречали :)

Спасибо за конструктивный ответ )

Мы ведь придерживаемся полярно разных взглядов на руководство, тренера, команду, клуб. Зачем мы спорим только, не могу понять? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо вон видит себя в центре поля. Не слишком ли много желающих быть десяткой? Как по мне типичный вингер-бегунок но не без способностей. Мишаня его вроде хвалит, посмотрим


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за конструктивный ответ )

Мы ведь придерживаемся полярно разных взглядов на руководство, тренера, команду, клуб. Зачем мы спорим только, не могу понять? )

как много пожелали те-)

Случайно наткнулся тут на один термин - Сокамернички-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо вон видит себя в центре поля. Не слишком ли много желающих быть десяткой? Как по мне типичный вингер-бегунок но не без способностей. Мишаня его вроде хвалит, посмотрим

каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны

 

это он на лавке засиделся и в плэйшстэйшн переиграл и решил что он зенединзедан


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем музыкальный флуд :)

 

Любимая песня нашего испанца... да как вы угадали? Тоже испанская! ахаха))

Я, конечно, больше рокер, но с этой песней я его поддерживаю. Ибо она по радио мне все уши прожужжала этим летом, когда я 2 недели колесила по всей Италии. У меня с ней очень приятные и солнечные воспоминания.

 

И это песня Bailando. Настаиваю именно на испанской версии, она прекрасна :)

 

Yo quiero estar contigo, vivir contigo

Bailar contigo, tener contigo

Una noche loca :wub:

 

1 миллиард просмотров! КАПЕЦ! :blink:

 

http://youtu.be/NUsoVlDFqZg

 

а еще от себя добавлю в летнее любимое (уверена, что у Сусо она тоже в любимых)

 

http://youtu.be/ybm205q7Pd4

 

Te estaba buscando,

por la calle gritando,

esto me está matando, oh, no :wub:

 

зы. чорт, я понимаю и испанский :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха подтвердил сегодня на прессухе вчерашний слух: Сусо зимой уходит в Дженоа в аренду. И это хорошо. Что не в Испанию.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему это хорошо, что не в Испанию? Лучше бы окончательно продали в Испанию, а то столько людей висит на контракте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему это хорошо, что не в Испанию? Лучше бы окончательно продали в Испанию, а то столько людей висит на контракте.

Если уж Ньянгу давали шанс в Дженоа, то почему бы не дать его Сусо?

 

Условия: аренда до лета, есть опция продления аренды на один год и право выкупа.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если уж Ньянгу давали шанс в Дженоа, то почему бы не дать его Сусо?

 

Условия: аренда до лета, есть опция продления аренды на один год и право выкупа.

Ну пусть дают шанс, хотя вряд ли из него получится игрок основы Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, не хватало того, что Ньянг виновен во всех бедах нынешнего Милана, так он ещё виновен во всех арендах футболистов Милана и виновен в том что какие-то Сусомауриэли не могут заигрвть в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Господи, кто-то обвинял Ньянга? У форума уже какой-то ньянгоневроз развился. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...