Перейти к публикации
arcadia

2 Тур. Парма - Милан

Рекомендованные сообщения

Лопес оф на 2 неделе аут

чьорт. аббьяти на сезон.

или лопес мастер усаживания голкиперов ветеранов?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера - наше всё ! И печаль и горе , вот только о радости слов в песне нет , и не было !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам щас все расскажу по голам Пармы

2 гол - чистый Бонерокосяк - никакого там рикошета не было

не рикошет - срезка, пряник бил по воротам внешней стороной... ;) наврядли это был такой хитромудрый пас :)) ну а Лопез и Бонерка - не отреагировали на эту срезку это да...

 

9ba196ecc0c3977a54e5ee446b5566ff.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то говорил что он симулировал...

 

Он как в "Бриллиантовой руке",когда два контрабандиста положили Никулина на стол делать перевязку - "Действительно сильный вывих,даже потерял сознание" :)

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно не согласится с тем, что Милан должен Парму на классе катать, а не на "кайфе", но почему то никого ругать не хочется. После вчерашнего матча осталось приятное чувство удовлетворения. Команде реально в кайф играть в футбол, видно, что у команды есть сила воли и дух. 5-4 это двор, но как всегда во двором футболе есть яйца, то чего Милану очень не хватало.

 

И в оправдание ошибок скажу, что в атаке из 3 человек 2 новички, в полузащите сочетание не оптимальное, в защите новые цз и вратарь.

 

Форца!


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по гифке, Бонера реально мог выбить мяч, но.. ......

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам щас все расскажу по голам Пармы

3 гол - Лопес. Абби взял бы такой мяч.

 

9ba196ecc0c3977a54e5ee446b5566ff1410803619.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9ba196ecc0c3977a54e5ee446b5566ff.gif

Интересно получается, даже будучи защитником по своему амплуа Фелипе успевает среагировать на срезку, а Даня нет. Позиции были одинаковые, оба смотрели на мяч. Ну ладно, Бог с ним с Бонерой. У меня сейчас только одна мысля - лишь бы на Юве запал не угас, лишь бы не перегорели.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы на Юве запал не угас, лишь бы не перегорели.

С Юве все только начнется,пока была разминка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9ba196ecc0c3977a54e5ee446b5566ff.gif

 

Классная гифка. Первый порыв мой был сложить вину на Бонеру. Потом услышал Розанова, все это время думал об этом эпизоде. Сейчас вижу. Алекс идёт к воротам, чтобы быть перед своим игроком, Бонера наоборот выходит от ворот, чтобы делать оффсайд. Несыгранность.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые итальянские эксперты, выставляющие оценки. Так несправедливо занизили Бонере. А он матч-то прекрасный провел, оказывается.

 

Разница в том, что "итальянские эксперты", изъясняясь спокойным тоном, поставили в вину Бонере второй гол и красную карточку; а ты, традиционно выражаясь ехидно-хамским тоном, обвиняешь Даньку во всех смертных грехах, и к тому же передергиваешь чужие слова. Рискну предположить, что именно в этом заключается разница между "экспертами" и тобой. Однако ты сейчас начнешь жаловаться и кричать про двойные стандарты


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по гифке, Бонера реально мог выбить мяч, но..

При такой траектории полета мяча намного проще забить нежели не забить. Я к тому, что всунь Бонька свой костыль, получили бы автогол (и сжигание Даника на костре, вместо невинных гонений:)). Скорее склоняюсь к тому, что нужно было прикрыть мяч от соперника корпусом и дать круглому благополучно улететь на трибуны.

Алекс идёт к воротам, чтобы быть перед своим игроком, Бонера наоборот выходит от ворот, чтобы делать оффсайд. Несыгранность.

Дельная мысль. Алекс остался последним. И по логике, должен был держать соперника за спиной, а не перед собой, дабы быть первым на потенциальном мяче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще не менее важный вопрос почему №80 стоял один на линии штрафной и спокойно ударил. По идее, Де Йонг должен был крыть?

 

Вообще тут хаос какой-то. Де Шильо крайним справа оказался. Не разобрались.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта сегодня мечтает:)

Рома и Ювентус, говорит? А миланские клубы в борьбе за Скудетто, не ожидали? :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато , конечно =) Однако если грохнем старуху ...потом сможем подняться за счёт Эмполи и им подобных ^_^ мечты мечты

а ведь можем


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако если грохнем старуху ...потом сможем подняться за счёт Эмполи и им подобных

меня печалит второй круг. с главными соперниками выезд за выездом


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня печалит второй круг. с главными соперниками выезд за выездом

будем надеяться , что команда успеет найти баланс

да и если с ней будет кататься то же кол-во фанатов , как в Парму :) Всё по плечу :P

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мечтой жить приятнее. :)

А так да, это будет трудно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мечтой жить приятнее. :)

А так да, это будет трудно.

 

Так и все наши конкуренты в Еврокубках шпилят, а мы нет, так что это им трудно) а мы как минимум в ЛЕ должны выходить. О большем пока загадывать просто нет смысла, хотя, с атакой ЭШ, Менез, Торрес, Паццини, Хонда, мы наверное и в ЛЧ играть должны, ибо атака по именам одна из лучших в Италии, если не лучшая. В остальных линиях конечно менее радужная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... наверное во мне по-прежнему в первую очередь говорит мой юношеский максимализм, но я как-то не на зону ЛЕ рассчитываю, а на тройку призеров.

 

Иначе в чем смысл чемпионата?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило игру двух заводских команд, но очень увлекательную :)

Настрой отменный!

Наверное Юве с Ромой побьются за скудетто. Испанский Наполи сливается и надо постараться бортонуть кузенов, чтобы занять вакантное место.

Но уж очень легковесно пока выглядит Милан. Ну уж очень.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... наверное во мне по-прежнему в первую очередь говорит мой юношеский максимализм, но я как-то не на зону ЛЕ рассчитываю, а на тройку призеров.

 

Иначе в чем смысл чемпионата?

 

Да я вообще сплю и вижу Скудетто, о чем речь?))

 

Суть в другом. Для меня главное - построить конкурентноспособную на Еврозоне команду. И даже если в этом сезоне мы добьемся лишь выхода в ЛЕ - это будет НЕПЛОХО. Главное - продолжать расти, приводить в команду голодных до побед игроков, укреплять командное взаимодействие и т.д. Все таки от тренера-дебютанта, с составом не сильнее, чем у первой тройки призеров прошлого года, требовать сразу выйти в ЛЧ - это хорошо, но уж точно имхо не условие для продления контракта на еще один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но уж очень легковесно пока выглядит Милан. Ну уж очень.

 

Сравнение пришло. "Милан" сейчас - французская команда. Такая, хорошая французская. Претендующая на звание чемпионов Франции. Или "Арсенал", борящийся за ЛЧ. Все равно Франция. Без особых звезд, но летающая и бегающая. И тренерская, и команда настроя.

 

Но посмотрим. Мне кажется, оптимизм после двух побед зашкаливает через край. Настоящих сложностей ещё не было.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pernici Entusiasta, если Милан слабый клуб, я извиняюсь спросить, а что тогда за помойка Парма? Во главе с куском говна Кассано? Хотя какие игроки, такие и болельщики.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет клоунов - перегиб. Это не сайт Пармы


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...