Перейти к публикации
arcadia

2 Тур. Парма - Милан

Рекомендованные сообщения

Я пока смотрела последние минуты, пообещала себе, что если Милан победит, то я перестану есть. Придется выполнять :-)

 

Тоже, пожалуй, просто чая попью. (*вздыхает, откладывая в сторону пирожок...) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие матчи возрождают былой интерес к футболу)

Ну и Милан Пиппо как таковой, безусловно)

Думаю и не усну сразу,от полученых эмоций,пару сигарет как минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на таких матчах рождаются новые миланситы!

И кстати миланСИТЫ тоже :-)

 

Думаю и не усну сразу,от полученых эмоций,пару сигарет как минимум...

Как же трудно тем, кто не курит, не пьет, а теперь вот еще и не ест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SALUTATE LA CAPOLISTA!

 

BxhbZ-RCIAAKyL8.jpg

 

На этой позитивной ноте я укладываюсь спать :closedeyes::wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь Круделли переживет этот вечер


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомним этот день 14.09.2014 как дату начала итальянского футбольного Возрождения.

Сейчас появилась не просто надежда, но вера - вопреки всему. Возрождение делают не налоговые системы или реформы, а Люди. А они теперь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомним этот день 14.09.2014 как дату начала итальянского футбольного Возрождения.

Сейчас появилась не просто надежда, но вера - вопреки всему. Возрождение делают не налоговые системы или реформы, а Люди. А они теперь есть.

 

На ноль пусть сыграют тогда и поговорим B)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лопесу нет инфы?

Друзья, не правда ли, намного приятнее видеть менеза, так празднующего голы, чем бало с надменным видом? :)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно прелестно, но лучше бы он больше помогал обороне - к красной Бонеры и голу Фелипе он имеет непосредственное отношение. Андреа очень напоминал в этом матче Ночерино образца последних лет - пытается помогать атаке, но безрезультатно, в то время как Де Йонгу приходится отдуваться за себя и за того парня. Флам себе такого не позволял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, еще две позитивные фотки на ночь:)

 

До матча: Миланисты готовы к просмотру матча

10632757_367386970104310_3627212443830336836_n.jpg?oh=2240baf9334aacfe13693a7b1258bb3d&oe=54971C44&__gda__=1422485922_bd62808226ebb78510764b0136e812db

 

После матча: Боже, какой стресс!!!

10686765_337458279760509_1178818823176807489_n.jpg?oh=c36273cf2e9c8eb832c9ad360dbcd0d6&oe=54D12059&__gda__=1419162757_835a20305fe36e4b3bb185c777f0a34d


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На ноль пусть сыграют тогда и поговорим B)

Вот пока вы нудить не перестанете, Ренессанс не наступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/8Aqi0nM1lqw

 

Атмосфера в команде отличная, Пиппо работает!

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лопесу нет инфы?

Друзья, не правда ли, намного приятнее видеть менеза, так празднующего голы, чем бало с надменным видом? :)

Лопес, думаю, просто свой косяк пытался чем-то оправдать )

Менез бальзамом на душу после Бало.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про своих игроков ведь нельзя плохо говорить? А про бывших наверное можно? Так вот, Балотелли - уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У собаки до матча такое лицо потерянное :D

У Кассано такая морда после матча была.

 

Про своих игроков ведь нельзя плохо говорить? А про бывших наверное можно? Так вот, Балотелли - уг.

Мой плюс каждому, кто не вспомнит Бонеру перед сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этим потоком грязи и обидных слов почему то забывается, что именно Даниэле Бонера, много лет служащий Милану как игрок основы и игрок резерва, сейчас выводит команду с капитанской повязкой ... грустно. В чем он-то виноват - в преданности цветам, или в том, что его используют отнюдь не на родной позиции ?

Изменено пользователем Dich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, не правда ли, намного приятнее видеть менеза, так празднующего голы, чем бало с надменным видом? :)

Дело не только в праздновании гола. На мой взгляд куда важней с каким желанием играют люди;). И Де Йонг, когда прыгал практически в безнадежных подкатах в центре, после чего забил, и Менез который до конца побежал, когда мяч был под контролем защитника, ни в одном подобном моменте Марио и близко бы так не убивался ;).

П.С. Когда люди отдаются на поле-это видно, и за это можно простить любые ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
65d471a394f8092b9c6250a76a4d0c7c.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо намерен защитить от нападок, ему по-прежнему 21 год, сегодня отдувался за сонный центр обороны как мог, при том, что это не его было дело - латералил - выполнял огромадный объем покрытия пространства в виде всей бровки. Автогол да, стушевался, но там и Лопес, комичный, тот ещё ловец снов.

И эта всем нам, радость, что не будет Даниэле Бонры в следующей игре. Я так понимаю, Рами после перехода к нам раздобрел как-то и потерял. А Сапата заслуживает места в основе, левым терцино, да.

Два автогола за два тура, эта несыгранность с вратарем, самое время уступить место Аббьяти. Баланс по-крайней мере выстраиваться должен именно так.

Понравился первый тайм очень, второй показал ранимость молодого тренера и команды, но хорошо, что всё хорошо кончается, а так, круто, все они, втроём, ложные такие девятки, Менез, и Хонда шикарный и полезный, Джакомо - каков настрой! Любимчиком моим будет.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем он-то виноват - в преданности цветам, или в том, что его используют отнюдь не на родной позиции ?

Ну если родная позиция на скамейке, то конечно не виноват. Возможно он даже отговаривал тренера ставить себя в состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, еще две позитивные фотки на ночь :)

 

До матча: Миланисты готовы к просмотру матча

10632757_367386970104310_3627212443830336836_n.jpg?oh=2240baf9334aacfe13693a7b1258bb3d&oe=54971C44&__gda__=1422485922_bd62808226ebb78510764b0136e812db

 

Пирло уже не тот


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кто то про Круделли писал.

 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же "здорово" для моего кошелька , что этот матч смотрел я в баре :D

Фантастика ! Думаю я не первый , кто от Менеза детей хочет ? :D Как же он крут , куда с такой игрой Торреса ставить ?) Как он в штангу то не врезался на такой скорости ?) И умудрился пяткой пробить , с ума сойти :wub:

Джэк тоже хорош , старался весь матч и наелся прилично , ну а про оборону и говорить не хочется :glare:

Всех с победой !

p.s. на горбатых без Бонеры ... пустячок , а приятно :P


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...