Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2014/2015

Рекомендованные сообщения

Дортмунд буквально из раздевалки делают счет 2-0 :) Не поййму, почему у Дортмунда на домашней форме нет косых черных полос, какие имеются на играх в чемпионате Германии?

А Чезаре уступает Андерлехту уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там Бало забил?) С почином) Лудогорец пал.

 

А нет, 1-1))


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людогорец проиграл матч 2-1

Зенит,супер!Красавы


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскочил ливер по хорошему, там и штанга спасала их=\ Но все же фортуна сыграла в свою игру.

Боруссия очень понравилась, Пьер там игру делает конечно знатно. Смотрел еще Юве. Много шансов не реализовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул один тайм из Лиссабона, второй попеременно Боруссию и Ливерпуль. Очень уж хотелось посмотреть на Барвуа :)

 

Первый и главный вывод это то что мы чужими там бы не были. Ливерпуль без Суареса вообще сдулся конкретно, не удивлюсь если их Базель высадит в лигу европы

 

зы. Марио хоть и забил доставил своим поведением кота который гуляет сам по себе B)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит с победой! За греков тоже рад, главная сенсация первого дня. Боруссия ожидаемо очень понравилась, браво.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Боруссию в этом розыгрыше ЛЧ. Нравится Клопп, ну и воспитанник миланский там зажигает :)) + Иммобиле.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, я вообще забыл что ЛЧ играют сегодня, пойду почитаю кто как сыграл. Надеюсь Аллегри победил синдром Конте.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы умудряетесь смотреть все матчи одновременно? И знать как какая команда и игрок сыграли, неужели обзор дает такую полную информацию?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто коментил симулкаст, по моему Уткин, так вот такого негатива в сторону итальянского футбола и Серии А, я давно не видел. "Погба пора уже перейти в нормальную команду" или "этот второсортный чемпионат" (не помню точно слова, но смысл в этом), меня вчера сильно бесили


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симулкаст Уткин и Поленов комментировали. Уткин всегда стебется и не только над Серией А. Так что не стоит на этом заострять внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто коментил симулкаст, по моему Уткин, так вот такого негатива в сторону итальянского футбола и Серии А, я давно не видел. "Погба пора уже перейти в нормальную команду" или "этот второсортный чемпионат" (не помню точно слова, но смысл в этом), меня вчера сильно бесили

Да, какие-то комплексы у него) Даже супер гол Тевеса не хотел признавать красивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вчера так убегался за день, что сил никаких не осталось еще ЛЧ смотреть. Удивляет проигрыш Атлетико на выезде.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показалось что Уткин был бухой вчера. Мне его даже жалко немного, так себя запустить. Судя по всему там огромный букет всяких заболеваний на почве ожирения ну и характер с годами явно не улучшается


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злиться на Васю, все равно, что бить морды всяким Кассано, в ответ на провокации перед матчем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злиться на Васю, все равно, что бить морды всяким Кассано, в ответ на провокации перед матчем :)

Он - медийная фигура и, к сожалению, влияет на общественное мнение. Особенно на неокрепшие умы. Это печально.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поначалу так тяжело было смотреть Лигу Чемпионов, даже ломка какая то была чтоли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поначалу так тяжело было смотреть Лигу Чемпионов, даже ломка какая то была чтоли :(

тяжело тебе , я воспринимаю ЛЧ по другому =)

Представь что Милан - это кот

kotegifki5_7949760_13877403.gif

сытый такой ...наелся курицы и прочего мяса да лёг спать . Пока остальные носятся за новой курочкой , быть может с другой приправой и вкусом ... но тебе всё равно , ты сыт =)

===

А вот что смотреть сегодня не знаю ... на самом деле все матчи интересные , кроме Баварии с Сити :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один я за коней болеть буду , кажется :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один я за коней болеть буду , кажется :D

За ЦСКА разумеется.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один я за коней болеть буду , кажется :D

я тоже за коней:) не против Ромы, а именно за коней:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Рому поболею.А то пенальти все равно в ЛЧ не поставят


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...