Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2014/2015

Рекомендованные сообщения

Порту базара-нет молодчики, Куарежма тряхнул стариной, похоронил Баварию.

Что касается другого матча. Суарес забивает и забивает важнейшие мячи в этом сезоне. Очень надеюсь что ЗМ этого года ЕГО. Ну или на худой конец ИБРАГИМОВИЧА) хотя после этого матча это почти нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Гвардиола помажет лысину правильным кремом, то на выезде Порту будет бобо


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порту базара-нет молодчики, Куарежма тряхнул стариной, похоронил Баварию.

Что касается другого матча. Суарес забивает и забивает важнейшие мячи в этом сезоне. Очень надеюсь что ЗМ этого года ЕГО. Ну или на худой конец ИБРАГИМОВИЧА) хотя после этого матча это почти нереально

 

Похоронил громкое слово, в следующем матче Бавария может и 10 отгрузить


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария не сможет, судья поможет. :) Какая же противная Бавария Пепа.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суарез монстр. Всегда нравились нападающие спокойно обыгрывающие один в один. Да что там один в один, в эпизоде с первым голом он троих обыграл. Барса спокойно обыграла на классе. Непонятно где был Ван Дер Виль во время первого гола. Непонятно что стало с Кавани и Пасторе. Явно перегорели, даже мяч принять не могли. Месси всю игру пешком ходил :). Он только на Камп Ноу старается по ходу. Темм не менее и в штангу попал и голевой пас отдал.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СССР был великий хоккеист(по моему,живущий и сейчас) Александр Мальцев.Я видел много игр с его участием - человек творил чудеса,но вот рассказывали эпизод,может и байка(сразу говорю - я не видел),так вот.Был товарищеский матч с финами, то ли на уровне Динамо,то ли на уровне сборной.В одном из эпизодов Мальцев въехал с шайбой за ворота,набросил из-за ворот на пяточёк перед вратарём и объехав ворота и не давая шайбе коснуться льда,вогнал её в ворота - вратарь тут же попросил замену,играть после таких выкрутасов он просто не мог.

Я это к чему - Давиду Луису надо было сделать тоже самое.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария не сможет, судья поможет. :) Какая же противная Бавария Пепа.

Судья уже помог :glare: . Почему Кучер удален, а Нойер нет!? :angry:

Посмотрел бы я на них в Мюнхене тогда. Буду топить за Порту, нам они не конкуренты, а немцев пусть лишат возможности приблизиться по числу трофеев.

Порту, как по мне, вообще уникальная команда, ежегодно устраивают распродажу лидеров, за хорошие суммы, а результат стабильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко Порто не пройдет, но по крайней мере эта дуэль из самой неинтересной превратилась в самую интересную


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко Порто не пройдет, но по крайней мере эта дуэль из самой неинтересной превратилась в самую интересную

Значит будешь ставить на проход немцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья уже помог :glare: . Почему Кучер удален, а Нойер нет!? :angry:

Посмотрел бы я на них в Мюнхене тогда. Буду топить за Порту, нам они не конкуренты, а немцев пусть лишат возможности приблизиться по числу трофеев.

Порту, как по мне, вообще уникальная команда, ежегодно устраивают распродажу лидеров, за хорошие суммы, а результат стабильный.

 

У Баварии пару раз за год случаются осечки, но это редкость, в следующем матче от Порту камня на камне останется.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Баварии пару раз за год случаются осечки, но это редкость, в следующем матче от Порту камня на камне останется.

Тем интересней будет смотреть матч. Хотя я считаю, что у Порту хорошие шансы 50/50. Я потому и говорю,что судья уже помог. Во первых еще в Португалии, при удалении могли еще больше забить, Но даже не это главное, а то, что Нойер частенько чуть ли не 11 полевой игрок, и защитники Баварии не стесняясь выходят из под прессинга через него, не боясь, что будет привоз ;). Ну и непосредственно обязанности вратаря он выполняет здорово. Когда сзади монолит, и оборона чувствует себя уверенно. Хотя в этом матче "одесский привоз" :) устроили именно защитники и опорник. Каждый по разику, и получите-распишитесь :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если финал ЛЧ снова будет Порту-Монако?) Это было б на самом деле классно.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй посмотрю я на немцев с португезами , глядишь и *кашель*рнухи перепадёт :P:ph34r:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро португезы уделались и наелись , думал за первый тайм больше одного мяча не пустят


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португальцам нужно не ворота охранять, а пытаться забить, в их ситуации это более эффективно. Вот и 3 гол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает и сегодня Бавария семерку отгрузит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 3ий гол Баварии это космос.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё , португальцы уничтожены фактически . 3-0 , думал они хоть побрыкаются , а они приехали не бится , а отстоять свои 3-1 . Жаль , думал будет игра без оборон и посмотреть хоккей с мячём .(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал они хоть побрыкаются , а они приехали не бится , а отстоять свои 3-1

любая команда бы приехала на альянц арену отстаивать такое преимущество.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Рейса поменяли , ещё на гимне ЛЧ глазки бегали и дышал як марафонец

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й и 3-й мячи серьезный вратарь мог бы взять.

 

Я про комбинацию. А так да Левандовски ударил несильно.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, в 1ом матче Порто должны были на ничью играть. Глядишь не унизили бы.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из тех матчей , когда куда не бьёшь ,всё летит в ворота 4-0

hqdefault.jpg

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...