Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2014/2015

Рекомендованные сообщения

а Верратти что бы там не чухал Чердак сыграл отменно

чердака слушать не стоит. бред несет неимоверный, лишь бы выделиться.

вератти в свои 22 играет на топ уровне, в именитом клубе в основе. а он его сравнивал, мол нифига не замена пирло. понятное, стиль другой. но. где был пирло в свои 22? по-моему где-то по арендам в брешии


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чердака слушать не стоит. бред несет неимоверный, лишь бы выделиться.

вератти в свои 22 играет на топ уровне, в именитом клубе в основе. а он его сравнивал, мол нифига не замена пирло. понятное, стиль другой. но. где был пирло в свои 22? по-моему где-то по арендам в брешии

 

Да дело не в этом. Чердак очень упорный и думаю гнобить Верратти он теперь будет долгие годы ровно также как и пиарить Пасторе)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот матч наглядно продемонстрировал значение стандартов в современном футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только этот матч, ещё и выступления "Атлетико" в ЛЧ и в Испании в прошлом сезоне. Хоть в финале им со стандарта и сравняли ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чердак во время матча занятную статистику привел, мол, Челси при стандартах в половине случаев пропускает, а ПСЖ - в половине случаев забивает. Семья и школа нам подсказывает, что в таком случае вероятность пропущенного гола Челси со стандарта - 25%. Интересно, что по послематчевым выкладкам получилось)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был уверен! и болел до конца. Кф на проход ПСЖ был 2,9. Ставил и на гол и на проход.

 

Красавец) я после удаления сразу спать ушел) Думал, что вот теперь уж, Маур свой автобус не даст осадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чердак во время матча занятную статистику привел, мол, Челси при стандартах в половине случаев пропускает, а ПСЖ - в половине случаев забивает. Семья и школа нам подсказывает, что в таком случае вероятность пропущенного гола Челси со стандарта - 25%. Интересно, что по послематчевым выкладкам получилось)

 

Это скорее всего среднее значение по всем матчам команда за сезон


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream, Естественно на бОльшей дистанции получены данные.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, фотка с Вератти прошлогодняя, но от этого крутость ничуть не меньше.

ПСЖ с выходом дальше! Молодцы. Два стандарта-два банана, и никакие автобусы не помогут.

P.s. Коста то чмо оказывается. Скверный и зловонный он.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худшее впечатление вчерашнего вечера - комментарии Чердака. А Вератти компенсировал ПСЖ потерю одного игрока. Центр практически не проседал. Шикарный игрок. Как можно было сравнить его с Пирло? Это только Черданцев может. Почему не с Буффоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чердак во время матча занятную статистику привел, мол, Челси при стандартах в половине случаев пропускает, а ПСЖ - в половине случаев забивает.

Придумал мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чердак во время матча занятную статистику привел, мол, Челси при стандартах в половине случаев пропускает, а ПСЖ - в половине случаев забивает. Семья и школа нам подсказывает, что в таком случае вероятность пропущенного гола Челси со стандарта - 25%. Интересно, что по послематчевым выкладкам получилось)

 

Немного не так. Он сказал что половину своих голов Челси пропускает со стандартов а ПСЖ забивает но количество самих стандартов на эту стату не влияет


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после удаления сразу спать ушел) Думал, что вот теперь уж, Маур свой автобус не даст осадить.

Маур - чемодан - вокзал - Англия :D

Впечатления от матча:

1. С начало просто смотрел, но после выдуманного удаления, симпатии перешли в сторону ПСЖ.

2. Судья или "сказочный", или "допингом" нажрался. Для "заряженного" слишком уж странный.

3. Коста раза 2-3 мог смело следовать вслед за Иброй, если бы не "сказочный" судейка.

 

А если серьёзно - блестящий матч, просто слов нет, игра достойна полуфинала как минимум. Настоящая Лига Чемпионов. Это умудриться надо в десятером завалить самый бронированный автобус в Мире, при чём играя в меньшинстве и отыгрываясь дважды. По моему это и называется - у команды есть хребет и характер.

Мне сейчас другое интересно, особенный снова будет сетовать на судейство (благосклонное к Челси), как это любит делать в последнее время?

Ну а так, порадовала кислая харя Абрамовича - бесценно, ну и ещё, Коcта олицетворяет Челси с этим ....... португальским.

 

P.S. Как бы Чердак не глорил за Челси, как бы не хвалил Маура, ну хоть убейте, но я никак не могу понять, что в этом португальском существе особенного.

 

P.S.S. Как я ждал этот момент (удаление Ибры) когда Ибра вломит с вертушки Куйперсу или Коcте по скворечнику, но чёрт возьми - не получилось, видимо не всем быть Зиданом :D

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сколько Златан пропустит за прямую красную?

Минимум 1. На следующей недели решат сколько игр пропустит Ибра..

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португальское "существо" выиграло с Интером (С ИНТЕРОМ!!!!!) триплетту. НЕ с Реалом, не с Челси даже, а с ИНТЕРОМ. Напомню: 35 лет без еврокубков (ДАЖЕ С РОНАЛЬДО), 15 лет без титулов в Италии. Я даже не знаю, почему вопрос о величии возникает.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум 1. На следующей недели решат сколько игр пропустит Ибра..

На одной и порешат. Там нарушение едва на желтую тянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню: 35 лет без еврокубков (ДАЖЕ С РОНАЛЬДО), 15 лет без титулов в Италии.

 

В 98 они кубок уефа брали :)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 98 они кубок уефа брали :)

Милан считает толькл Лигу Чемпионов и другие еврокубки не замечает:)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португальское "существо" выиграло с Интером (С ИНТЕРОМ!!!!!) триплетту. НЕ с Реалом, не с Челси даже, а с ИНТЕРОМ.

Железно.

То есть, есть все основания, считать португала особенным? :)

 

Напомню: 35 лет без еврокубков (ДАЖЕ С РОНАЛЬДО), 15 лет без титулов в Италии. Я даже не знаю, почему вопрос о величии возникает.

В таком случае, Роберто Ди Маттео нужно считать как минимум три раза особенным. Позволь напомнить:110 лет без главного клубного трофея. Вот и я не понимаю, почему возникает вопрос о величии.

 

Что касается кузенов, которые выиграли не однократно титулы в Италии (Кстати, по сей день вся Италия находится там, куда солнце заглядывает редко) - стечение обстоятельств, ИМХО:

а) Calciopoli.

б) много миллионные (если не миллиардные) инвестиции, не только в клуб, но и ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Маттео принял команду на какой стадии? Там всего несколько матчей надо было доиграть на базе команды Виллаша-Боаша. Вот если бы он с предсезонки вел команду сам и выиграл Лигу Чемпионов, вопросов не было бы.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гении Маура сомневаться не надо. А то и просто глупо. Человек всем все доказал своими титулами и командами, он войдет в историю как один из лучших тренеров мира.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и когда Ди Маттео выиграет Лигу Чемпионов со второй командой, пусть подойдет.

Тренеров, как Маур, единицы. Это говорю я, болельщица Милана. А вы переносите ЛИЧНУЮ неприязнь к тренеру на оценку его тренерских способностей.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маура еще никто не побеждал легко. Всегда с кровью, месивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Маттео принял команду на какой стадии? Там всего несколько матчей надо было доиграть на базе команды Виллаша-Боаша. Вот если бы он с предсезонки вел команду сам и выиграл Лигу Чемпионов, вопросов не было бы.

Ди Маттео принял команду на такой стадии, что Виллашу - Боашу дали просто поджопник, за то что он вёл команду с предсезонки, которая давала низкие спортивные результаты с начало сезона вплоть до увольнения :)

 

Да, и когда Ди Маттео выиграет Лигу Чемпионов со второй командой, пусть подойдет.

Привёл лишь маленький пример - Ди Маттео, когда ты начала говорить о 35 годах без еврокубков и 15 годах без титулов в Италии. В следствии чего последовала незамедлительная реакция о 110 годах без главного клубного трофея :) Казалось бы, при чём тут когда Ди Маттео выиграет Лигу Чемпионов со второй командой, пусть подойдет.

 

Тренеров, как Маур, единицы.
Солидарен с тобой, но опять таки в чём его особенность? Ведь на самом деле, есть тренеры (приводить примеров не буду) которые намного сильнее его тактики под названием - бронированный автобус. И именно эти коучи не выпрыгивают из своих трусов с лозунгами - Я особенный.

 

Это говорю я, болельщица Милана. А вы переносите ЛИЧНУЮ неприязнь к тренеру на оценку его тренерских способностей.

Я уже понял, что ты болельщица Милана, особенно нашей молодёжки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...