Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2014/2015

Рекомендованные сообщения

Ох уж эти язычники :) Скажи это тем 9 полевым ПСЖ, которые ж*** рвали.

 

Причем тут они? Проход добыт без него, какое язычество? Выдыхай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у тебя как всегда негроматематика)

У меня только замечание. А это тренерские решения, вероятно повлиявшие на итоговый результат. И карлика Верратти Блан нах убрал с поля. В итоге, оба гола со стандартов. Опорник Мотта навешивал победную банку))) Оставь он на поле тн диспетчера пескарика, варианты туманны. А так, Блан вытащил мёртвый матч своими действиями у бровки...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое язычество

Язычники -это очень языкастые люди. :D Выдыхай ;)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан - это Леонардо Ди Каприо футбола. Умничка, все умеет, но постоянно без Оскара :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, а что в который раз?

У тебя мнение меняется по обстоятельствам матча, но в конце ты все равно оправдываешь то, что говорил в начале. :)

 

Кстати, Черданцев в первом тайме говорил, мол, "я не понимаю, почему Верратти считают надеждой всей Италии".

 

Статистика:

0 tackles

3 interceptions

4 take-ons

2 key passes

92% pass accuracy


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гол решающий был забит не без ошибки Куртуа. Сделал пару шагов вперёд, а потом начал пятиться. В итоге, получил за шкварник...

 

P.S.

постоянно без Оскара

Как здесь ни с каламбурить, что именно удаление Златана привело к замене Оскарика на Виллиана. Двойную фору получили парижане)))

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя мнение меняется по обстоятельствам матча, но в конце ты все равно оправдываешь то, что говорил в начале. :)

А где у меня мнение поменяалось? Я его по крайней мере не боюсь высказывать во время матча, в отличие от других. Оставив свою команду в 10 в решающей стадии на чужом поле Златан снизил шансы своей команды на проход, или тут все были уверены в проходе ПСЖ?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня только замечание. А это тренерские решения, вероятно повлиявшие на итоговый результат. И карлика Верратти Блан нах убрал с поля. В итоге, оба гола со стандартов. Опорник Мотта навешивал победную банку))) Оставь он на поле тн диспетчера пескарика, варианты туманны. А так, Блан вытащил мёртвый матч своими действиями у бровки...

 

Еще в первом матче Блан переиграл Челси на втором этаже. Поэтому характеру мячей не удивлен. Удивительно, что Челси так и не смог забрать мяч или хотя бы наказывать в контратаках. Кто помнит финал Франция Бразилия и голы Зидана головой? Чую, не случайно почти все мячи пришли сверху, а сколько сверху почти пришло!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не были уверены, но когда ПСЖ все же прошли Челси, вы начали трындеть о том, что это Ибра помог))))))

Ладно, забей :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гол решающий был забит не без ошибки Куртуа. Сделал пару шагов вперёд, а потом начал пятиться. В итоге, получил за шкварник...

В этом смысле очень интересный вариант был выбран при угловых, возможно специально под Куртуа, хз. Угловые слева подавал левша, справа - правша, а не наоборот. Сложнее рассчитать игру на выходе и не налажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепный момент

Chelsea+v+Paris+Saint+Germain+qZw3Inw8WCnx.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не были уверены, но когда ПСЖ все же прошли Челси, вы начали трындеть о том, что это Ибра помог))))))

Ладно, забей :)

Ну трындят тут только глорики, которые радуются каждому финтику пунтику и всяким другим педоладам и бисиклетам. Всем этим дешевым понтам футбольным. Только футбол слава богу командная игра, и самое главное рациональная, а то что, Ибра подвел свой клуб, а речь шла именно об этом, то тут к гадалке ходить не нужно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у меня мнение поменяалось? Я его по крайней мере не боюсь высказывать во время матча, в отличие от других. Оставив свою команду в 10 в решающей стадии на чужом поле Златан снизил шансы своей команды на проход, или тут все были уверены в проходе ПСЖ?

Дело не в этом, полагаю. Ты всегда берешь самый вероятный прогноз, и выдаешь его как чуть ли не стопроцентный. Это как увидеть на небе тучи, и убеждать всех в том, что сейчас будет дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там скорее его репутация подвела и Оскар, подведший под монастырь. В памяти моментально всплыл подкат Ибры в дерби с Интером, кажется, против Матерацци.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра подвел? А может последний напас был лишним у судьи?))

Может просто качественного стаффа попробовал в Лондоне)))))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята , похоже четвертьфиналы пройдут без саксов :P Пустячок , а приятно :ph34r:

Ну а от игры Тиаго сердце кровью обливается , по всем известным причинам . Рад за него


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате этого драматичного во всех отношениях матча кто-то выиграл бесплатную поездку в Киржач! :ph34r::D

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливки итальянского футбола хранятся в Париже, а Челси не выиграет ЛЧ, поскольку слишком много неудачников. Дрогба + Чех + Маур - недостаточно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SelfMilanlove, вот этот момент интереснее:)

 

11042669_10203970929419222_6098532124166433774_n.jpg?oh=8e4f0cd21255818da76f34c1fa981f38&oe=55BE140A


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьягиттттттто мой любимый! Мой Герой!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один шикарный кадр:)

 

B_2m0kBW8AMMsNn.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или тут все были уверены в проходе ПСЖ?

я был уверен! и болел до конца. Кф на проход ПСЖ был 2,9. Ставил и на гол и на проход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал что челси будет настолько слаб. ПСЖ даже в меньшинстве играл лучше а Верратти что бы там не чухал Чердак сыграл отменно. более того, как по мне именно итальянский моторчик не дал гостям стухнуть минуте к 70 и не пропустить парочку. Ну а выход пятого дефа был образцово-показательно наказан....опять :)

 

зы. Чего все так на судейку накинулись? На 90% он вчера обеспечил зрелище :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...