Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2014/2015

Рекомендованные сообщения

 

Так постоянно уходят же , а еще некоторые бесплатно.

 

Да кто там уходит то?) там ушли Гетце и Лева, которые в открытую говорили, что нам нах Борусия не нужна. Все? Шахин ушел, ну тут понять можно все таки Реал купил, но он вернулся. Кагава таже ситуация с МЮ. Если бы Ройс хотел уйти в Реал или Барсу, уже бы подписал контракт.

Тут спорить нету толку, покажет время)

 

Поляк и Гетце, это так сходу.

Саня если бы завтра Эльша сказал в прямым текстом( при том что у него например летом конракт заканчивается) , я не подписываю контракт у меян мечта за Интер играть. Мы бы его держали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в английском матче страсти разгораются и трибуны оживились вместе с интригой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агуэро воткнул

 

Шити оказывется Йоветича отзаявили зимой. Спрашивается накой туда рвался?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Къел такое дно, в серию б его изгнать давно пора.

вместе с командой :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе с командой :closedeyes:

 

Погоди щас отстоят 2-1 столько пафоса будет. Сапожок накроет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как я вижу в Дортмунде что то типо 0:4. Как же ювиков накроет


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как я вижу в Дортмунде что то типо 0:4. Как же ювиков накроет

Согласен, с такими то трибунами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба мердюк. Где таких ублюдков растят


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не подписываю контракт у меян мечта за Интер играть. Мы бы его держали?

 

Конечно нет, это глупо. Мы бы его продали за любые деньги.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, это глупо. Мы бы его продали за любые деньги.

Лева и Гетце ушли по этим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева и Гетце ушли по этим причинам.

 

Я уверен, что такая ситуация будет и с Ройсом, только летом дадут хороших денег, то он будет даже в Баварии, а так время покажет. Мог уйти в Реал? Значит не так мог как об этом писали.

 

О Падоин вышел привозить )))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что такая ситуация будет и с Ройсом, только летом дадут хороших денег, то он будет даже в Баварии, а так время покажет. Мог уйти в Реал? Значит не так мог как об этом писали.

 

 

Посмотрим, если летом не уйдет, я тебе напомню про наш разговор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боруссия есть пока там Клопп. Вот бы его в Милан заманить. Эх мечты

 

Месси пенальти не забил. Бывает и такое

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо 2:1, но я не удивлюсь, если Макс в Дортмунде победит.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть 2-1 Сити проиграли , хотя могла Барса и разгромить . Отдайте на Иньесту бесплатно , уроды !!! Так можно помечтать ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пройдет Макс эту Боруссию, сегодня все было сделано правильно, быстрый гол, укол в конце тайма, ну и третий гол в иделе во втором тайме. Только один носатый персонаж любит обгадить все что можно.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо 2:1, но я не удивлюсь, если Макс в Дортмунде победит.

 

С такой обороной вряд ли. Не накосячит Кьеллини будет приход у Бонуччи. Эвра вообще пустое место. Сидеть у своих ворот точно не вариант тем более там тоже есть проблемы в защите и ими можно пользоваться. Даже интересно что Аллегри выберет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Морату рад, в Реале исключительно из-за конкуренции не пролезал


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог прогнозируемый, но ответка почти через месяц. Закатили боши в принципе халявно, а забивать немчуре можно и в Дортмунде. Главное не бздеть и глаза не пучить от страха, как видаль с лихштейном


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно сказать, что самый интересный матч среди всех пар будет в Дортмунде. Идеальный счет у Боруссии на выезде в Турине, теперь можно грузить один за другим у себя дома. Трещать рейтузы у Юве будут по страшному.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тайм Боруссия больше оберегала счет, чем лезла вперед. Ответка будет более чем интересной, это да. Боруссии нужно постараться минимизировать количество ошибок у себя в обороне. Полностью их не исключить, это 100%, в этом вся БД. Моменты атака то создаст, главное чтоб забили. Вариант с Обамой на острие в последних матчах в Бундеслиге был в кассу. На фланге он более ограничен в возможностях, да и коллегам по атаке на него удобнее играть, когда он цф. Сегодня с Иммобиле атака не так уже блистала. Я бы не стал отходить от первого варианта, хотя Клоппу виднее конечно.

 

Я уверен, что такая ситуация будет и с Ройсом, только летом дадут хороших денег, то он будет даже в Баварии, а так время покажет. Мог уйти в Реал? Значит не так мог как об этом писали.

Посмотрим, если летом не уйдет, я тебе напомню про наш разговор ;)

Да-да, я тоже припомню)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже интересно что Аллегри выберет

 

В автобус играть не будет, 1 мяч и вылет, но на контрах можно попробовать, БД уверен будет нестись, а их стадион с болельщиками много чего стоит.

 

Ройс все-таки воспитанник Боруссии.

 

Ну начал он карьеру в команде "Пост", где играл играл 8 лет, потом 3 года Боруссии, а конкретно его воспитали в Рот Вайс, сложно сказать чей он воспитанник, когда играл в многих молодежных клубах. Конечно многое говорит о том, что он родился в Дортмунде, ну посмотрим.

 

Да-да, я тоже припомню)

 

Помнить можно, только еще нужно не упустить один факт, что просить можно много, как например за Погба, и не каждый столько отдаст. ))

 

Сегодня с Иммобиле атака не так уже блистала.

 

Будет феерично, если именно единственный гол Иммобиле в ответке отправит старуху на свалку ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Аллегри 2- 0 не гарантия. А уж 2-1 перед выездом самый бздевый счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...