Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2014/2015

Рекомендованные сообщения

@Саныч, тем глубже будут наши чувства после возвращения Италии в Европу. И тем красивее будет триумф итальянских игроков с голодными и горящими глазами, как нечто подобное случилось с испанцами в 2008-м.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триумф на непаханной целине - что-то из разряда фантастики


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триумф на непаханной целине - что-то из разряда фантастики

Я не про нынешний год. Если Тавеккьо проведёт реформы как надо (по-немецки то бишь), то пожнём мы плоды реформ не раньше 6-8 лет, если брать немецкое чудо за эталон, т.е. к 2020-2022 годам. Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда первым делом начинаются разговоры про введение лимита в пользу выращивания талантов, мне это все дело не кажется перспективным


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда первым делом начинаются разговоры про введение лимита в пользу выращивания талантов, мне это все дело не кажется перспективным

А я не могу за такой малый промежуток судить о действиях, так что подожду и попробую оценить реальные реформы, а не разговоры. Разговоры всякие могут быть, мб и в Германии были всякие разговоры. Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно. Если вспоминать поколения итальянских игроков за последние лет тридцать то провал если и имеет место то в последние годы. Что изменилось за эти 3-4 года? Просто неурожайное время или изъяны в подготовке? Если первое то что предлагают менять апологеты перемен, надо рушить что есть в угоду модной немецкой схеме? Если второе то откуда год за годом появлялись Монтеллы, Мальдини, Пануччи, Тольды и прочие Кассано. Перечислять можно бесконечно

 

Лично для меня все эти высказывания попахивают какой то истерией. Самое лучшее это обратить внимание на переход юношей во взрослый футбол и доверие к ним со стороны тренеров кальчо. Ведь федерация немецкая же не издавала циркуляр по которому каждый клуб бундеслиги обязан давать определенное время определенному количеству молодежи. И у испанцев я такого не припомню. Вот Интер выбросил вице-чемпиона европы U-21 Донати потому что его тренерам было влом с ним возиться когда можно купить очередного Джонатана, сейчас парень рвет шаблоны в бундеслиге попутно забивая в лиге чемпионов а кузены на своих ресурсах уже устали издеваться над бразильским клоуном. Вот где беда по моему


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бенфики в составе ни одного португальца(итальянца тоже нет), а в Монако целых 3, глобализация, что еще сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали, Марио не в основе на матче с Реалом. Верной дорогой идешь, товарищ)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали, Марио не в основе на матче с Реалом. Верной дорогой идешь, товарищ)

А толку от него на поле Реала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали, Марио не в основе на матче с Реалом. Верной дорогой идешь, товарищ)

Да и вообще тренер бережёт основу на Челси , из группы ЛЧ Ливер выйдет скорее всего не смотря даже на проигрыш в сегоднешнем матче ! Тренер задницу свою тоже бережёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто.

Пока он в состоянии бить штрафные, он будет играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирла тащит старушку. Представляю разрыв шаблонов на форцаюве где борода самый главный враг ювентуса :D

 

Упс уже 1-1

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально на Зенит смотреть в ЛЧ,но верим :(

Зато Максик радует,т.е. Олимпиакос1-2


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки Юве редкостные лч-неудачники. Уже летят 1-2 дома, при этом не забивая такие моменты, что я не знаю...


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только написал про неудачников, увидел гол Льоренте. Шара та еще)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Боруссия Д ведь может же, ну может!

Арсенал тоже молодец.

 

Тьфу ты черт! Арсенал не молодец! Сглазила я! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть так пусть выходят а то уже совсем не комильфо уступать грекам

 

Надеюсь гоббы на радостях Мальме не встрянут :)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мяч, не забитый Видалем с пенальти, кстати может аукнуться Ювентусу в случае равенства очков


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно...


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал тоже молодец.

 

Тьфу ты черт! Арсенал не молодец! Сглазила я! :ph34r:

 

ггг я тоже при счете 2-0 переключил на гоббов, увидел как шоколадный заиц сделал щот 1-2 а потом досмотрел до конца. После чего глянул в общие резалты и офигел )) пошел в архив и досмотрел матч Арса - повеселился хоть


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, оклемаются хромые волки хотя бы на ничейку? :unsure:

Болельщики то в боевом. Чуть не от3.14 сегодня в аэропорту рокки991160457.gif Ну того мерзавца, который испоганил один из двух главных матчей сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...