Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Не взяли Астори??? Сотри пока Брюссельская банда не увидела) а я в целом про всю Италию говорю, да и Асьори нас бы не спас, не в этом проблема, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще сейчас складывается ощущение, что Пиппо это просто временная фигура, призванная не допустить того, что бы фанаты просто разорвали на части все руководство. Так сказать с той же курвой он в куда более теплых отношениях чем например Зее. Поставлен то собственно что бы показать, ну мы то типа что то делаем, хотя по факту даже и не собираются. Потому что ввиду последних результатов команды, высказывать свое "фе" есть за что и я думаю что здесь со мной согласятся все. И это я говорю в первую очередь про результаты прошлого сезона. Ну и собственно про политику и направление развития самого руководства клуба, в последние годы. Все они сейчас поддаются критике, еще и как.

 

А вот насчет Пиппо, ну уж не знаю. Может и не так, может я параноик конечно, но иногда такие мысли проскакивают. 959658573dd9.jpg

Изменено пользователем Countr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрашиваю: чего вы ожидали от команды?

Если в трех словах: воли к победе. Как от тех, на кого Индзаги, по твоим словам, хотел посмотреть, так и от тех, кого не.

 

Если хочешь подробнее, могу, но уже вечером. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взяли Астори??? Сотри пока Брюссельская банда не увидела) а я в целом про всю Италию говорю, да и Асьори нас бы не спас, не в этом проблема, имхо)

Как представитель брюссельской банды (лол) скажу, что аренда Астори была бы ничем не хуже Алекса, а из плюсов: место не-ЕСника было бы свободным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражает...политика укомплектации состава клуба

При отсутствии финансирования,политика укомплектации есть продолжение политики разкомплектации.Поскольку действенную разкомплектацию нет возможности произвести то и условия для действенной укомплектации отсутствуют.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взяли Астори??? Сотри пока Брюссельская банда не увидела) а я в целом про всю Италию говорю, да и Асьори нас бы не спас, не в этом проблема, имхо)

 

Да не в одном Астори дело, а в комплексе, в мелочах) А мы не в том положении, чтобы чем-то масштабным перекрывать мелочные косяки, коих полным-полно)

 

Мы сейчас не можем себе позволить купить костяк игроков, на которых будет выезжать в отдельности, но мы можем построить КОМАНДУ. Вот ей Богу, я бы тоже предпочел Астори Алексу, ибо при всех плюсах бразильца, но уже свое отыграл, и мотивации не осталось толком, иначе пошел бы в Милан.

 

А для Астори это был бы шанс всей жизни. Но использовать этот шанс, он уже будет в Роме.

 

И вот из таких, условных Астори, которые не выделяются, за которых гранды не отваливают десятки лямов, можно слепить единый организм. А у нас, из ЦЗ мотивация осталась только у Рами и Сапаты. Не правильно наверное говорить за Мексеса и Алекса, что им уже ничего не надо, но согласитесь, на победу в турнирах (кроме возможно КИ), они не рассчитывают. Оба прошли свой пик и выиграли разные титулы.. Так на кой им рвать задницу? От Бонеры я уже тоже давно ничего не жду. Вот собственно и хочется, стремления к лучшему, а не оправдания и восхваления своего худшего. Ну, вроде что-то для этого делается. Ожиданий уже никаких особо нет, по этому, можно относительно спокойно наблюдать за сезоном)

 

Если в трех словах: воли к победе. Как от тех, на кого Индзаги, по твоим словам, хотел посмотреть, так и от тех, кого не.

 

Если хочешь подробнее, могу, но уже вечером. )

 

Не, вечером не надо) Ты пишешь много и красиво, а я навряд ли вечером осилю все читать и отвечать)

 

Ну, воля к победе вещь такая.. с одной стороны, побегали, Пиппо себе что надо посмотрел, уяснил, да еще и никто не травмировался. В целом неплохо, унизили нас конечно, это всегда неприятно, но что поделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется верить что команда прибавит и функционально и по игре, уже в официальных играх.

 

Пока рано для истерик. Товарняк есть товарняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможность раскомплектации - это прямое следствие дебильной укомплектации, произведенной ранее и производимой далее.

 

Угарнул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агацци в детстве

zrzL1Mu.gif

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Испании налоги не многим ниже, по-моему. Во Франции там вообще веселье с налогом на роскошь.

 

В Испании то? Так постоянно говорят, что из за налоговых систем Италия не может составить конкуренцию Испании. :) Именно в футболе там налоги ниже :)

Юве вон тоже ничего не может сделать) Продаст и Погба и Видаля, одного этим летом точно)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, МиланНьюс ставит свои оценки.

Из стартового состава "спаслись" на 6-ки только Ньянг и Кристанте, остальные неудовлетворительно.

Антигерой матча, конечно, Агацци, ему 4,5.

Те, кто вышел после перерыва, в основном по 6ке получили, кроме Эссьена и Абате.

 

Агацци - 4,5

Де Шильо - 5,5

Рами - 5

Алекс - 5,5

Бонера -6

Констан - 5

Абате - 5,5

Поли - 5

Эссьен - 5

Кристанте - 6

Мунтари - 5,5

Сапонара - 6

Хонда - 4,5

Ньянг - 6

Эль Шаарави - 5,5

Балотелли - 6

 

Остальные без оценки.

стоп Ньянг же причина нашей ужасной игры уже второй год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берл не знает что делать - истерика.

 

Знает он что делать. Уже делал и весьма успешно.

Просто немного зажимает денежку)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень наивная версия, имхо. Берла, прежде всего, делец и политикан, и всегда им был. Милан для него всегда был в первую очередь инструментом достижения определенных целей, а уж потом зовом сердца и т.д. Имхо, Берла понимает/боится, что без Милана он уже никому не будет интересен, поэтому и держится до последнего, вгоняя клуб в пропасть.

 

Ты удивишься, но огромное количество моих знакомых футбольных правил не знают, но в курсе кто такой Берлускони. Политик, дружбан Путина. похотливый итальянский старикашка, медиамагнат...А уж в Италии подавно, чтобы помнили Берла ему не нужно владеть Миланом, на свой век популярности он уже заработал.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, после предсезонки из команды погонят ньянга, констана. жаль, агацци останется

 

блин, внушили Себе, что Ньянг ужас и не видете, когда, когда он на самом деле хорош. Я согласен, что он не самый умный игрок в мире, но если у вас есть талант и есть мозг, то вы становитесь Месси. Ньянг действительно есть талант и нуждается в хорошем тренере, который может найти способ сделать его умнее. Но я никогда не видел, чтобы он сдался, лениться или не стараться изо всех сил. Такие игроки как Poli, Saponara, Бонера, сделает нас выглядеть как Бразилии против Германии каждый раз. Это нормально, чтобы проиграть игру до тех пор, как они делают это, как одна команда, стараются изо всех сил. и игроки как Ньянг будет стараться и работать. И у него есть левую ногу в отличие Эл ши.

 

люди, которые говорили, что он не teamplayer - в качестве нападающего или атакующие полузащитник вы должны быть эгоистичны. Hикто не может сказать, что он сдается и не работать без мяча, помогая своей команде.

 

Я извиняюсь, я не большой личный поклонник Ньянг просто раздражает, что многие люди здесь, говорят хлам о нем без причины.

 

Ps

Я прошу прощения за "Потрясающе" русского языка. лол. Пришлось использовать Google Переводчик. нет русской клавиатуры на работе. я думаю, это лучше, чем транслит лол.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот нравится Ньянг, я согласен с тем, что он получил не мало авансов, как и с тем, что с фантазией у него тоже не все в порядке, выходки так же одобрить не могу, но выставлять его виновником всех бед, нет, напротив, я считаю, что он нам еще пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Ван Хаал сказал. Не фиг кататься в предсезонке по америками всяким, нужно целеноправленно готовиться к сезону. Новый тренер, почти новая команда. Какие турниры? Кому они нужны? Видно же, что никакой концентрации у защиты и вратаря. Бедный Пиппо. :(

А на какие шиши мы тогда будем взрывать трансферный рынок 31 августа? (тут ирония конечно).

 

Надеюсь с Ливером мы так лицом в грязь не упадем. Вообще после 2007-го с ними не играли больше, кажется.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне щас не хочется, чтобы во вред своим планам Пиппо решил дать бой Ливеру, пусть делает то, что хотел изначально не оглядываясь на результат


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрихи

 

Орел

3971b372a12d.jpg

 

Так,паховые кольца запихнем поглубже,а то вечно шорты спадают...Или это не кольца ?!

54be131f8b2d.jpg

 

Орел

974d7b2d5172.jpg

 

Еще один

3586bdbbebf5.jpg

 

И шо вы там ребятки вдвоем-то делаете ?!

c50ef47620d9.jpg

 

Рутинный гол

b8e4b677a775.jpg

 

Да,да-рутина...

6afa8e5aec69.jpg

 

Не дрейф,Пиппо ! Это даже не цветочки.Так,легкое дуновение.Рутина.

ac59261d9336.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне щас не хочется, чтобы во вред своим планам Пиппо решил дать бой Ливеру, пусть делает то, что хотел изначально не оглядываясь на результат

 

не забывайте о психической стороне. Это огромная деталь


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте о психической стороне. Это огромная деталь

 

Сначала хотел угарнуть с "психической стороны") Потом вспомнил что у тебя гугл транслейт)

 

Хотя все равно угарнул))

Изменено пользователем Countr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли недоволен тактической составляющей команды

 

La Gazzetta Dello Sport пишет, что появилась нервозность в «Милане» после последних поражений команды. Балотелли недоволен игровой схемой россонери и тактическими наработками, о чем и заявил на тренировке: «Как б**** можно забить, если мы так играем.»

 

Бало отжигает))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я решительно и твердо решу дать бой Федору Емельяненко это не значит что он меня не отпи3.14здит :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конечно, что нас носом возят сейчас. Есть время подсуетитьс всем, есть время осознать, что Агацци - черти что, Сапату не стоит спешить продавать, Поли - максимум игрок скамейки. А вообще, обидно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли недоволен тактической составляющей команды

 

La Gazzetta Dello Sport пишет, что появилась нервозность в «Милане» после последних поражений команды. Балотелли недоволен игровой схемой россонери и тактическими наработками, о чем и заявил на тренировке: «Как б**** можно забить, если мы так играем.»

 

Бало отжигает))

 

Как, он же вроде намеревался стать частью коллектива? :D

 

Я худею даже не с него а с тех кто еще дает ему шансы стать человеком


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, он же вроде намеревался стать частью коллектива? :D

 

Я худею даже не с него а с тех кто еще дает ему шансы стать человеком

 

Да вряд ли кто либо вообще на этом свете дает или будет еще давать ему шансы.

 

Просто, Балотелли - это имя, причем имя весьма скандальное. На котором тоже делаются деньги) А деньги не будут делаться, если не будут также много говорить заветное слово "Балотелли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...