Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Давно бы уже "продались" и стали "денежными мешками", по типу оных которым проиграли (см.выше).

 

Вот бред же а) Назови хотя бы один клуб в Италии которым владеют шейхи.

 

Подумай на досуге почему покупают менее чем средний МС, Малагу, ПСЖ, а не условные Лацио, Ромы, Наполи, Сампдории, Аталанты и т д


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома ж америкоская не?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай на досуге почему покупают менее чем средний МС, Малагу, ПСЖ, а не условные Лацио, Ромы, Наполи, Сампдории, Аталанты и т д

 

Версии в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версии в студию

 

Тут нет версий, одна правда - налоги

 

Рома ж америкоская не?

 

Так америкосы как раз таки бизнесмены, а не шейхи


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нет версий, одна правда - налоги

 

 

 

Так америкосы как раз таки бизнесмены, а не шейхи

 

Стоп. Поставлю по другому вопрос. Предложения о покупке клуба были? Были. Покупающая сторона обещала вкладывать деньги в клуб? Обещала. What is the problem officer?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. Поставлю по другому вопрос. Предложения о покупке клуба были? Были. Покупающая сторона обещала вкладывать деньги в клуб? Обещала. What is the problem officer?

 

Газеты пишут материал, который пользуется спросом. Я лично верю, что Берл отдав 20 лет клубу просто не хотел отдавать его кому попало, а будь достойные люди с чистой совестью избавился бы от обузы.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично верю, что Берл отдав 20 лет клубу просто не хотел отдавать его кому попало, а будь достойные люди с чистой совестью избавился бы от обузы.

 

После этого поста, я прямо вижу как Берлыча возводят в лик святых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел, но судя по забитым голам могу предположить, что мои опасения были ненапрасными. :)))

Ну и Агацци. Что это вообще? Верните Амелию. Нет, серьезно. Такие пускать в ближний угол просто нельзя. Ну, форца что ли. Единственное, что нам остается делать. Ну или статуетками кидаться.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшнее поражение не расстроило ничуть. именно такая сейчас разница между Миланом и ведущими клубами мира. 0-5 и точка. 1-5 уже и неплохо даже

от Олимпиакоса 0-3 мне лично больнее

 

а вообще конечно мы сейчас днище донское и все


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не знаю что меня больше расстраивает, что мы днище, или что люди начинают агрится когда им говорят что мы днище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать выводы после двух матчей предсезонки - бред. На моей памяти Милан всегда в предсезонке сливался всем кому не лень.

Просто раньше это обусловлено было участием в ЛЧ и выводом на пик весной. А сейчас это команда сы-ра-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь, товарищи. Мы вообще любительскому клубу проиграли. :)

Хотя 8 голов за два матча многовато, даже для товарняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится Галл наехал на Аллегри когда мы слили Реалу в товарняке, сейчас как я понимаю руководство будет молчать как партизаны и это правильно. Фигли гнать на Пиппо и игроков, уж какие есть тем более с командами уровня МС нам больше в этом сезоне не играть а ради пары миллионов можно и попозориться, с нас не убудет. И так превратились в посмешище за пару лет "экономии"

 

Спасибо Берлускони и Галиани! Первый уже наверно на любимое мороженое тратит больше чем на клуб, второй пока отличился разводом Валенсии играя краплеными картами и кучей пустых обещаний. Итурбе, Сантон, Черчи, Таарабт....Продажа шлака тоже идет соответсвенно то есть никак

 

зы. Судя по голам приобретение Агацци трансфер лета. Браво Галиани :D

 

ззы. Кто хочет пусть считает пост нытьем, мне действительно плакать хочется когда я вижу во что превратился Милан


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агацци просто поразил своей игрой, если Констант играл почти ожидаемо, то игра Микаэля стала откровением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю удивления. Мы и при Анчи летели в РЖД от Челси во все места. Затяжная летняя революция в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все продумано. Сейчас Пиппо уволят и назначат Конте по-быстрому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте не нужен. У нас тупо некем 3-5-2 играть, а другого он не умеет.

Неправда, 4-2-4 умеет, 4-3-3 умеет. Игроки просто нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела у нас конечно на айс, но судить Пиппо (о Лысых пока умолчу) и плоды его работы стоит только по окончании сезона.

А пока верим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Ван Хаал сказал. Не фиг кататься в предсезонке по америками всяким, нужно целеноправленно готовиться к сезону. Новый тренер, почти новая команда. Какие турниры? Кому они нужны? Видно же, что никакой концентрации у защиты и вратаря. Бедный Пиппо. :(


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Берл рвет и мечет из-за результатов :ph34r: Может таки надоест наблюдать за нашими мучениями и кинет лишнюю десяточку на трансферы? :)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Ван Хаал сказал. Не фиг кататься в предсезонке по америками всяким, нужно целеноправленно готовиться к сезону. Новый тренер, почти новая команда. Какие турниры? Кому они нужны? Видно же, что никакой концентрации у защиты и вратаря. Бедный Пиппо. :(

 

Я думаю Пиппо не просто так сидел у Берла в гостях с Галлом и Барби. Все всё прекрасно понимают. К Пиппо наверняка главная цель: попасть в еврокубки. Ну лично у меня ожидания такие. Попасть в ЛЕ. Это нам по силам. А в остальном, пускай Пиппо все делает так, как считает нужным. ну и чтоб Галл не лез с просьбами впихнуть в основу представителя того или иного агента, или Берл тренировать не учил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С стороны лично я вижу все происходящее так.

Руководство клуба в панике. Они попали в ситуацию, с которой ранее никогда не сталкивались: раньше были деньги, был результат. Сейчас кризисное время и проблем навалилось, что уже корабль начинает тонуть. Берл не знает что делать - истерика. Галлиани не знает что делать - невнятная трансферная кампания, Барбара просто не знает что делать - опыта же нет никакого. В данной ситуации стоило бы обратиться к людям, имеющим в своем послужном списке пару спасений команд, и это я говорю не про тренера, а именно про менеджмент. Очередное увольнение ни к чему не приведет, если не разобраться в структурном кризисе, то кто бы ни тренировал команду - результата не будет. Строительство стадиона в такой ситуации может усугубить положение до критического. Команду можно загнать в такую яму, что на тот новый стадион и ходить-то никто не будет :(


Земля она как лето, только на шесть месяцев позже...

Индюшка атакует поселение людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим ведь прав, я тоже считаю, что на все беды стоит просмотреть через призму итальянской экономической системы, вот например, кто знает сколько выплачивают клубам в АПЛ, если не ошибаюсь первое место греют на 100 млн, последнее на 50+, сколько выплачивают в Италии? Германия выруливает благодаря собственным стадионам и посещаемости, в Испании такая же жопа, как и на Апеннинах, за исключением разве что пары клубов, по понятным причинам, Франция тоже экономически в том же месте, тут тоже есть два исключения.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим ведь прав, я тоже считаю, что на все беды стоит посмотреть через призму итальянской экономической системы, вот например, кто знает сколько выплачивают клубам в АПЛ, если не ошибаюсь первое место греют на 100 млн, последнее на 50+, сколько выплачивают в Италии?

 

Да тут ведь и не просят трансферов а-ля Реал.

 

Меня лично на данный момент раздражает только один момент: политика укомплектации состава клуба. Вот какого лешего у нас до сих пор делает Констан и ему подобные? Почему при всех наших проблемах, мы не взяли Астори по той же схеме, что взяла его Рома? Он ведь наверняка был бы не прочь присоединиться к нам.

 

Т.е.: почему мы молимся на давно уже показавший себя во всей красе шлак, когда могли бы выстраивать команду из более-менее добротных игроков? У меня ответ кроется в Галле, но ей Богу, я уже сам себе надоел писать про него всякие гадости)) Мне уже давно все понятно в этом плане. И от еще одной порции моих истерик, никому лучше не станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ответ кроется в Галле, но ей Богу, я уже сам себе надоел писать про него всякие гадости)) Мне уже давно все понятно в этом плане. И от еще одной порции моих истерик, никому лучше не станет)

 

Дак ведь, собственно повторение - мать учения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...