Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Фейеноорд ему не родной клуб)

Ага. С 2003 года в молодежке Феенорда. Получается, что с восьми лет. Вот уж действительно не родной :)

Ну на википедию хотяб не поленился зайти, ну )

Не шуми, дружище) Вильена уже год на выход просился, но ценник задрали неадекватный.

Где?? Ну вот где?? ты берешь эту инфу? Пробил я кто чем там интересовался. Помимо тыщи желающих забрать его бесплатно, Вест Хем, Лестера, Стоука, Саутгемптона итд, я нашел, что Феенорд в 2015 году заломил за него космические пять лямов. А ещё я нашел, что он на тренировках дерется с сокомандниками. http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-3388649/Feyenoord-team-mates-Miquel-Nelom-Tonny-Vilhena-come-blows-furious-bust-winter-training-camp-Portugal.html А на трансфермаркте про него вообще ни одной новости.

Да и как помешает талантливый наемник клубу, где не то что на банке, а вооьще в составе человек 5 профессионально состоятельных? Как минимум ротацию создаст нормальную в центре поля.

Чем плохо ротировать состав Локателли, Маури, Масталли итд? Да мы Берту в схемы встроить никак не можем, а тут ещё один хав. Ну нафига??

Изменено пользователем Sheva
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага. С 2003 года в молодежке Феенорда. Получается, что с восьми лет. Вот уж действительно не родной :)

Ну на википедию хотяб не поленился зайти, ну )

Я был уверен, что он из Спарты роттердамской... Хз почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы из-за чего такой хай разводить.Придет,окажется сырым,пойдет в аренду. Раскроется там отлично для клуба,можно либо возвращать,либо выгодно продать.Не раскроется,все равно за пару лимонов молодого игрока можно толкнуть. Тем паче это не непонятный Виудес,Кардачио,а достаточно известный игрок...

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцу просто громоотвод нужен, который частично справляется со своими обязанностями.

Ему нужен чувак с хоршими связями и на козырных позициях в Леге, FIGC и прочих органов, дабы работали схемы.

 

Было бы из-за чего такой хай разводить.Придет,окажется сырым,пойдет в аренду.

Ну да только Свинорылый Мино получит за этого сырого 5-8 лямов комиссии... Из наших касс.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плохо ротировать состав Локателли, Маури, Масталли итд? Да мы Берту в схемы встроить никак не можем, а тут ещё один хав. Ну нафига??

Все наши нынешние на выход просятся. Надо полностью новую среднюю линию набирать, это же очевидно.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плохо ротировать состав Локателли, Маури, Масталли итд

Масталли - тотальный беспросветный ноунэйм, Локателли пока что темная лошадка, Маури, в принципе, тоже.

Да мы Берту в схемы встроить никак не можем

Ну он как бэ дно, чего его встраивать.

 

Но канеш этот голландский хмырь вообще не сдался, хотя если выбирать между ним и потенциальной второй Кучкой - ну наверно я за первого.

Изменено пользователем DrStein
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбирать между ним и потенциальной второй Кучкой - ну наверно я за первого.

!!!

Вот я о чем! И ведь нас ждет именно вторая Кучка, если не придет этот хмырь. По сравнению с нашими он просто великолепен, поверьте мне.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!

Вот я о чем! И ведь нас ждет именно вторая Кучка, если не придет этот хмырь.

Придет второй, и на этот раз еще и бесплатный Кучка)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайское дерби для возвращения ибрагимовича? что-то непонятно.

 

 

 

gaz_3.jpg

 

 

 

ковачича все сватают

 

 

cor_3.jpg

 

 

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже забудут про Ибру? Свет клином на нем сошелся чтоли? Пусть сидит себе под Эйфелевой башней и забивает всяким Нантам по 5 штук.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сидит себе под Эйфелевой башней и забивает всяким Нантам по 5 штук.

во время матчей с фронзинонами иногда думаешь "эх, щас бы ибру минут на 15-20"

  • Like 4

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже забудут про Ибру? Свет клином на нем сошелся чтоли? Пусть сидит себе под Эйфелевой башней и забивает всяким Нантам по 5 штук.

Сейчас уже кажется, что неплохо было бы, чтобы он сидел под Дуомо и по 5 забивал "всяким" "Карпи" и "Вероне". Согласен с @Anakin Skywalker. Изменено пользователем dethharmonix
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время матчей с фронзинонами иногда думаешь "эх, щас бы ибру минут на 15-20"

 

Я вот не понимаю если честно такой логики. Ну ладно, запихает он дубль фрозинонам. Ну будем мы не на 6, а даже допустим на 3 месте. Что это в глобальном плане изменит? Ибра с нормальными командами до финала ЛЧ ни разу не дошел, а с нами чего добьется?

 

И пойду дальше. Ладно Ибра, он там хоть помойки выносит. Но от чего любовь у людей к условным Менезам и Балотеллям? Они то и помойкам через раз забивают.

 

И одно дело, когда мы говорим об условном Бонавентуре, который не только сам играет, но и другим помогает (не надо мне напоминать про последние пару месяцев), или таком же Бакке (если не брать в расчет рабоны), с ним играет команда. Но с эгоистами, остальная команда только страдает. Разве что отдельные личности вроде Боатенга или Ночерино на этом пиарятся.

 

Короче, накипело у меня. Я категорически против любого игрока, который хоть на йоту ставит свои личные амбиции, выше амбиций своего клуба. Нам 16 голов Менеза в прошлом сезоне даже участия в еврокубках не принесли. А вот по 14 голов у сразу 3 игроков нападения в 2011 году подарили Скудетто.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю если честно такой логики. Ну ладно, запихает он дубль фрозинонам. Ну будем мы не на 6, а даже допустим на 3 месте. Что это в глобальном плане изменит? Ибра с нормальными командами до финала ЛЧ ни разу не дошел, а с нами чего добьется?

ибра виноват, что моур слил барсу тогда, в полуфинале?

 

а кто вам сказал, что не приди условный ибра с жирным контрактом и склонностями тянуть одеяло на себя, в клуб придут "командные" игроки высокого уровня?

А вот по 14 голов у сразу 3 игроков нападения в 2011 году подарили Скудетто.

а разве тогда не было ибрагимовича в составе? как же они тогда так раззабивались, если он, злодей, только один играет с мячом? 11 ассистов - это конечно показатель тотального эгоизма

Изменено пользователем Anakin Skywalker
  • Like 5

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вам сказал, что не приди условный ибра с жирным контрактом и склонностями тянуть одеяло на себя, в клуб придут "командные" игроки высокого уровня?

 

а разве тогда не было ибрагимовича в составе? как же они тогда так раззабивались, если он, злодей, только один играет с мячом? 11 ассистов - это конечно показатель тотального эгоизма

 

Никто не сказал) Но по мне, лучше уж слабые исполнители с командой игрой, чем сильные индивидуалисты.

 

Тогда был, еще как был. Ибра мастер по внутренним чемпионатам. Только вот с нынешним составом даже он выше 3-го места не прыгнет. В этом вся суть. А как мы сыграли в ЛЧ, где слились даже питухам, напоминать думаю не стоит. Ибра тогда канешно феерил.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем положении воротить нос от Ибры - просто смешно. Мы ведь в ЛЧ даже не играем, чего нам бояться?))

  • Like 3

Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович нужен Милану для победы над помойками. Кирилл говорит, что что нам даст то, что Ибрагимович будет в составе и будет помойкам забивать и у нас будет 3 место и вылет из ЛЧ. Отвечу так: для того, чтобы претендовать на ЛЧ нужно сначало туда попасть. Это как в анекдоте с лотореей, для того чтобы выиграть лоторею сначало нужно её купить. Так вот, Ибрагимович нужен был Милану в этом сезоне, когда были потрачены 80 млн на усиление состава летом, и была поставлена цель попасть в Еврокубки, с Ибрагимовичем Милан был бы точно в пятёрке и даже может в тройку попали бы, а потом пусть идёт на заработки себе в Китай. Но даже попав в ЛЧ и без Ибрагимовича у Милана мизерные шансы на победу там, всё-таки у нас нет такого состава как у ювентуса, у которого по 2 хороших игрока на каждую позицию, и которая смогла до финала добраться. А попадание с Ибрагимовичем в тройку значат деньги оттуда, часть которых пойдёт на трансферы и футболисты будут более решительно потом переходить в Милан, который играет в ЛЧ, чем в Милан, занявшего 7-10 место. Как итог хочу сказать, что подписание Ибрагимовича помогло бы Милану войти в тройку и занять там постоянное место, которое поможет заработать денег на трансферы и более предпочтительные условия для футболистов при переходе в Милан, а потом, собрав состав уровня хотя бы на одну ступень ниже ювентуса распрощаться с ним и уже играть на ради участия, а ради хотя бы полуфинала Еврокубков.

Изменено пользователем orik
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не сказал) Но по мне, лучше уж слабые исполнители с командой игрой, чем сильные индивидуалисты.

 

Тогда был, еще как был. Ибра мастер по внутренним чемпионатам. Только вот с нынешним составом даже он выше 3-го места не прыгнет. В этом вся суть. А как мы сыграли в ЛЧ, где слились даже питухам, напоминать думаю не стоит. Ибра тогда канешно феерил.

Нам еврокубков не видать еще года 2-3, я думаю. На сезон-другой Ибра бы точно пригодился. Года два назад я был категорически против его возвращения, а сейчас все изменилось.

 

И да, сравнивать его с Менезом и Бало - кощунство. Ибра - гениальный игрок, он сейчас, в 34, не сильно отстает по КПД от Роналду, Суареса и Месси. И после 30 освоил азы плеймейкинга, что те самые 11 голевых в Милане и примерно похожие цифры из года в год в ПСЖ подтверждают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еврокубков не видать еще года 2-3, я думаю

Да я вас умоляю, нормальные инвестиции, с умом потраченые и можно выиграть уже в первом сезоне.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все опять же сводится к тому, чтобы попасть в ЛЧ и заработать бабла.

 

Посчитайте, сколько ушло бы денег на его трансфер (допустим 15 лямов), з/п+откат Райоле (еще 15 лямов), итого 30. На эти деньги можно было взять добротного полузащитника и центрдефа, и уже как минимум навязать борьбу Роме за 3-е место. У нас тупо для ЛЧ скамейки не хватило в этом сезоне имхо.

 

Это раз, а два, мне как-то фиолетово сколько заработает бабла лысый тандем. Я хочу команду, качественно и надолго. Строительство таковой начинать с Ибрагимовича нельзя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добротного полузащитника

Бертолаччи, например.
  • Like 2

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушло бы денег на его трансфер (допустим 15 лямов), з/п+откат Райоле (еще 15 лямов), итого 30

15. Контракт у него заканчивается летом же.

Да я вас умоляю, нормальные инвестиции, с умом потраченые и можно выиграть уже в первом сезоне.

Обещаешь, что инвестиции будут? Наши, вон, до сих пор кричат, что 80 вложили летом, как будто это 200 миллионов, вложенные тем же летом МС в уже готовую команду. Я пока что вижу, что мы купим Вильену, Сориано и, если очень сильно повезет, мертвого Ковачича. Бакке с такими ребятами нас в одиночку куда-то не вытащить.

А теперь давай посмотрим, как заиграл Кавани рядом с "индивидуалистом" Иброй.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, что нас купили китайцы. Допустим, что пригласили того же Пеллегрини (потому что в такой Милан из тренеров с опытом нормальных результатов пойдёт только он).

Состав собрать за одно окно не получится никак. Можно купить 4-х игроков достойных, не звезд, а именно достойных. Почему не пойдут звезды объяснять не надо.

И тут придётся строить команду.

Ибрагимович? Ну не знаю. С одной стороны он может пойти в Милан не ради титулов, а ради роли лидера коллектива, наставника и воспитателя.

У Ибры нет ЛЧ в трофеях. Но не понятно вообще сможет ли он правильно угадать команду и за оставшиеся 2-3 года выиграть этот Трофей.

Что его может ждать в Милане? Именно то, ради чего он выбрал тогда Интер, а не Милан. Роль безусловного Лидера. Только в данном случае речь пойдёт не о списке бомбардиров, трофеях и местах, а о возрождении былой Славы. При всем при этом быть Лидером и Ментором нового Милана точно также может регулярно помещать фотографию Ибрагимовича на первые полосы газет.

Тут же главное с какой стороны подойдёт новое руководство и сам Ибрагимович.

В любом случае, даже в таком разобранном состоянии у Милана есть ключи к дверцам Златанского ЭГО

  • Like 3

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь давай посмотрим, как заиграл Кавани рядом с "индивидуалистом" Иброй.

Хуже, кстати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...