Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Хуже, кстати :)

Я имею в виду, что, когда утрясся состав и Кавани привык, что он не единоличный лидер атаки, как было в "Наполи", они стали действительно мощной связкой. А с приходом Ди Марии - вообще красота.

Со временами "Наполи" сравнивать, понятно, нет смысла, но что-то с "Наполи" он не забирался так высоко, как с "ПСЖ" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаешь, что инвестиции будут? Наши, вон, до сих пор кричат, что 80 вложили летом, как будто это 200 миллионов, вложенные тем же летом МС в уже готовую команду. Я пока что вижу, что мы купим Вильену, Сориано и, если очень сильно повезет, мертвого Ковачича. Бакке с такими ребятами нас в одиночку куда-то не вытащить. А теперь давай посмотрим, как заиграл Кавани рядом с "индивидуалистом" Иброй.

Да всё не так тривиально. Я тут вижу два варианта. Вариант номер раз, нас никто не покупает, как следствие, мы не имеем не приличных инвестиций в команду, не внятной трансферной политики. Вследствие в подобном трансферном сумбуре никакой Ибра нам не поможет, я в принципе сомневаюсь, что он в подобную команду, с подобными проблемами, согласиться переходить.

 

Вариант номер два. Нас покупают те кто должен купить и имплементируют план инвестиций, о котором ходят слухи. При таком вливание, да с грамотным подходом (без лысых и свинорылых), можно создать команду где Ибра будет лишь (необязательным) дополнением.

 

Моё личное мнение, при всём глубочайшем уважении к Ибре и его профессионализму, я вот эти back to the past очень не люблю, да и эмпирически доказано, что подобные операции хреново работают.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Excelsior, согласен, что не нужны возвращения к старому. Я рассматриваю Ибру чисто как временное усиление, своего рода укол адреналина, чтобы начать набирать очковый ход, чтобы молодняк и наши лидеры не опускали голову после двух последних сезонов.

Т.е. это rightnow-вариант, который, без сомнения, вскоре самостоятельно отпадет в сторону МЛС.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри хочет Монти взять :)

 

Крутой треугольник Галл-Монти-Макс. Сразу три тупых угла, феномен геометрии

  • Like 6

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще и Саншеса из Бенфики. Бавария его тоже покупает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую и ревную, честное слово http://football.ua/g...-khummelsa.html

Да ну... все эти переходы из Боруссии в Баварию, по-моему, даже для современного футбола какая-то слишком вопиющая проституция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой треугольник Галл-Монти-Макс. Сразу три тупых угла, феномен геометрии

Феномен состоится тогда, когда уже однажды реанимированный Максом Монтоливо (см. сезон 12-13) сподвигнет людей на расширение кругозора со 180 на 360 градусов.

 

Впрочем, нельзя же требовать от этих людей невозможного. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... все эти переходы из Боруссии в Баварию, по-моему, даже для современного футбола какая-то слишком вопиющая проституция...

Так Хуммельс был раньше в Баварии. В молодежке.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Хуммельс был раньше в Баварии. В молодежке.

Тем более странный переход в клуб, который не понял его таланта, и отпустил за копейки (см. пример Романьоли, как надо отпускать талантливых защитников), из клуба, который его купил, пригрел, вырастил и сделал одним из лучших игроков мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более странный переход в клуб, который не понял его таланта, и отпустил за копейки (см. пример Романьоли, как надо отпускать талантливых защитников), из клуба, который его купил, пригрел, вырастил и сделал одним из лучших игроков мира.

Романьоли еще пока не стал одним из лучших игроков мира. За ним как за Стоунзом и Лапортом не охотились лучшие клубы мира, что говорит о многом. и 50 миллинов за него никто не предлагал. Время покажет его талант. Он большой молодец, но нужно расти и дальше. Будем верить.

 

А что слышно с трансфером Балотелли ? Райола уговорил Лысого ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более странный переход в клуб, который не понял его таланта, и отпустил за копейки (см. пример Романьоли, как надо отпускать талантливых защитников), из клуба, который его купил, пригрел, вырастил и сделал одним из лучших игроков мира.

 

Бавария, имея один из сильнейших составов в мире, получила одного из лучших центральных защитников, и усиливается так ежегодно. Кто может что-то противопоставить такому клубу? Разве что Барса или Реал, усиливающие свой состав по такому же принципу. Или выстрел условных Атлетико или Боруссии, которые вряд ли повторят тот же успех в следующем году. А Бавария повторит и возьмет ЛЧ, ну или в полуфинале будет минимум - объективный расклад перед каждым сезоном. Вот сравнение с Романьоли действительно странное. Алеська пока и подошвы Хуммельса не стоит. Ему пахать и пахать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходы вы неправильно поняли, dethharmonix не сравнивает Романьоли и Хуммелса. Он имеет в виду что, Бавария отпустила своего воспитанника за копейки, а Рома продала за приличные деньги. И дальше речь идет о Хуммельсе. Короче в скобках то что написано можно просто не читать XD

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xnzVRKG7p9E.jpg

 

забираем?

Изменено пользователем Anakin Skywalker
  • Like 2

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забираем?

Просто отправь картинку в Баварию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отправь картинку в Баварию.

Скорее уж просто переместись на год вперед ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее уж просто переместись на год вперед ;-)

Я очень надеюсь, что Ройс не уйдет. Леву и Хуммельса с натяжкой можно понять, но Ройс - воспитанник клуба, его капитан (теперь уже), ментальный лидер, лучший игрок.

 

Романьоли еще пока не стал одним из лучших игроков мира.

Алеська пока и подошвы Хуммельса не стоит.

По ходы вы неправильно поняли, dethharmonix не сравнивает Романьоли и Хуммелса. Он имеет в виду что, Бавария отпустила своего воспитанника за копейки, а Рома продала за приличные деньги. И дальше речь идет о Хуммельсе. Короче в скобках то что написано можно просто не читать XD

musmil10 меня примерно понял. Я говорил о Хуммельсе времен ухода из "Баварии", когда он даже в "перспективные" с трудом был вхож.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут китайцы могу подсказать им первый трансфер

______________________________________________________________

Полузащитник «Баварии» Марио Гетце по окончании сезона сменит клуб.По информации Sueddeutsche Zeitung, будущий главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти сообщил 23-летнему немцу, что не рассчитывает на него.В текущем сезоне Гетце пропустил много матчей из-за травмы, а его контракт с «Баварией» действует до лета 2017 года.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут китайцы могу подсказать им первый трансфер

______________________________________________________________

 

Полузащитник «Баварии» Марио Гетце по окончании сезона сменит клуб.По информации Sueddeutsche Zeitung, будущий главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти сообщил 23-летнему немцу, что не рассчитывает на него.В текущем сезоне Гетце пропустил много матчей из-за травмы, а его контракт с «Баварией» действует до лета 2017 года.

Он талантливый, конечно, но хрустальный слишком... Я бы лучше Пасторе угнал у ПСЖ, он не всегда в основе играет. Или Хамеса/Иско.

 

Тем временем Дзамп заявил, что не продаст Васкеса нам. Хочется порой посмотреть, каков быт тараканов в его седом котелке.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усман Дембеле :) 18-летний гений из Ренна. 12 голов и 6 ассистов за 21 игру.

он уже официально переходит в Борусию
  • Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред относительно Джеко да еще и за кэш?

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же, сотни миллионов вздохов и ахов по нему...На форуме...Только Джеко и никого кроме него..Такого даже по Астори не было,я серьезно...Игорь, ну нет смысла сейчас, эти вбросы читать...Никакого смысла..Понятно, что супер пупер дорогого у нас тоже не будет, пока по крайней мере...Естественно, если прийдут китайцы. но какой ни будь Джексон Мартинес, запросто окажется...Ну это гораздо реальней и платить ничего не надо..Если честно, при всех за и против, я бы на этого человека посмотрел бы, в плане футбола и у нас, естественно..Ну это, как один из вариантов, но реальных...Как уже и про Эмери написали, типа нравится и Сильвио и китайцам..Тут главное, чтобы новые владельцы, нам кого нибудь Ли Си Цына не притащили, на этот пост, а там разберемся, думаю...Надо дожить до июня, там многое прояснится и по одному и по другому и по третьему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред относительно Джеко да еще и за кэш?

?

 

сейчас я даже не обращаю внимание на слухи, мы не можем делать покупки покуда не решится вопрос о продаже клуба.

  • Like 2

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же, сотни миллионов вздохов и ахов по нему...На форуме...Только Джеко и никого кроме него..Такого даже по Астори не было,я серьезно...Игорь, ну нет смысла сейчас, эти вбросы читать...Никакого смысла..Понятно, что супер пупер дорогого у нас тоже не будет, пока по крайней мере...Естественно, если прийдут китайцы. но какой ни будь Джексон Мартинес, запросто окажется...Ну это гораздо реальней и платить ничего не надо..Если честно, при всех за и против, я бы на этого человека посмотрел бы, в плане футбола и у нас, естественно..Ну это, как один из вариантов, но реальных...Как уже и про Эмери написали, типа нравится и Сильвио и китайцам..Тут главное, чтобы новые владельцы, нам кого нибудь Ли Си Цына не притащили, на этот пост, а там разберемся, думаю...Надо дожить до июня, там многое прояснится и по одному и по другому и по третьему

 

Проблема в том что Галлиани могут оставить. Во всяком случае такие слухи ходят. А уж то что данный товарищ с радостью приведет Джеко и ко. я не сомневаюсь. Зачем работать и что то искать когда можно просто позвонить корешу Сабатини и за пару минут все порешать тем более есть Шаарави и значит можно сэкономить. Главное слово в словарном запасе нашего гендира . Надеюсь китаезы будут поумнее папы в этом плане

 

Нас уже и так тренирует китаец, самый настоящий. Я бы даже сказал показательный


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...