Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Меж тем, Бен Арфа номинирован на лучшего игрока Лиги 1... а вы тут все плюетесь)

Игрок, который номинирован на звание лучшего игрока Лиги 1, так ещё и свободный агент потребует зарплату минимум в 3.5 - 4 млн евро, так что я думаю наши рассматривают его подписание только если продадут Бонавентуру.

Изменено пользователем orik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч возможно, что нет. Тут как раз волосы на голове рвали, мол, зачем отпустили - так он вернется еще, чутка пофеерил за Рому, хватит.

На фоне того г**на, которое я сейчас вижу, Шар совсем не помешал бы :) Настолько, что достоин места в "Будущем усилении" :D

Мне тут из Рима напели, что он сам не горит желанием возвращаться. Именно поэтому "Рома" обнаглела в переговорах: хотелка самого игрока - мощный козырь.

 

Пока расклад такой: или соглашаемся на сбитую цену, или... далеко не факт, что он будет так же носиться в "Милане". Вспомните Борриелло.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко не факт, что он будет так же носиться в "Милане"

что-то мне подсказывает, что сейчас он носится как минимум наполовину из-за Евро и заявки сборной. Так что он, даже обладая желанием вернуться, за нас бегать так же не будет и повиснет мертвым высокооплачиваемым грузом.

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что сейчас он носится как минимум наполовину из-за Евро и заявки сборной. Так что он, даже обладая желанием вернуться, за нас бегать так же не будет и повиснет мертвым высокооплачиваемым грузом.

Более того я вполне уверен, что и сериАл в целом чемпионат явно не под него. Как и большие клубы, где ему явно не быть примой всей команды.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут из Рима напели, что он сам не горит желанием возвращаться. Именно поэтому "Рома" обнаглела в переговорах: хотелка самого игрока - мощный козырь.

 

Пока расклад такой: или соглашаемся на сбитую цену, или... далеко не факт, что он будет так же носиться в "Милане". Вспомните Борриелло.

Ну всё лучше попробовать его, чем дальше терпеть Боатенгов с Балотеллями. Шар хоть в оборону бегает.

 

А по поводу высокооплачиваемости - он высокооплачиваемый? За все время один раз существенно повысили, вроде. Лучше рискнуть с ним, чем дальше с Боатенгами и Балотеллями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут из Рима напели, что он сам не горит желанием возвращаться. Именно поэтому "Рома" обнаглела в переговорах: хотелка самого игрока - мощный козырь.

 

Пока расклад такой: или соглашаемся на сбитую цену, или... далеко не факт, что он будет так же носиться в "Милане". Вспомните Борриелло.

 

Ну мы как бы не сомневались особо но твои инсайды братан как всегда ставят точки :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы не вернулся, вот лучше Марио чем он, после этой половины сезона и его слов совсем не хочется видеть его, если играть не захочет, и будет ломаться с продажей, уж лучше пусть сидит на лавке, думает о жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьера на первой странице, пишет о первом нашем ударе: Внимание!!!Мартинес, который Джексон :D Где, он сейчас то, не в Гуанджоу ли? Тогда понятно, от чего отталкиваются просто супер пупер профи из Карьеры..Некоторые из нас, наверняка могли бы их не менее удачно сменить, в случае чего...На Ура..А что, все элементарно же, богатейший китаец владеет Гуанджоу, возможно поэтапно купит нас. поэтому...Путем долгих размышлений и тщательного собирания инфы, к нам перейдет Мартинес, наша мечта прошлым летом :D Щас, кто только к нам не будет переходить. вот уже и о Пелегрини написали...а Галлиани, возможно работает над арендой Ковачевича

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьера на первой странице

 

cor_2.jpg

 

это все галлиани. никак не может забыть "martinez si"

Изменено пользователем Anakin Skywalker
  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все галлиани. никак не может забыть "martinez si"

Это все итальянские журналисты, которые из китайских футболистов знают только Мартинеса. ;) А еще, что там Липпи тренировал.

Вот и блещут вовсю широтой познаний в китайском футболе. А из фактов тут только одно: Липпи сказал, что ему никто не звонил.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все итальянские журналисты, которые из китайских футболистов знают только Мартинеса. ;) А еще, что там Липпи тренировал.

Вот и блещут вовсю широтой познаний в китайском футболе. А из фактов тут только одно: Липпи сказал, что ему никто не звонил.

С самого начала информация про китайских инвесторов похожа на утку. Нереальные цены, нереальные сроки, нереальные трансферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала информация про китайских инвесторов похожа на утку. Нереальные цены, нереальные сроки, нереальные трансферы.

 

Тут одно с другим никак не связано. Это уже итальянцы начинают додумывать что-то, тем более, что про сам консорциум очень мало известно. Так что этот слух никак не дискредитирует инфу про китайцев и их заинтересованность.

Цена — абсолютно адекватная. Во всяком случае, адекватнее миллиарда, который предлагал Би. Тогда было ясно, что такие деньги ноунейм-брокер никогда не заплатит. Да и "Милан" столько не стоит. Сейчас по последней информации покупка 100% акций обойдется китайцам в 500 миллионов, плюс они оплатят долги клуба в размере 240 миллионов. Гораздо реалистичнее звучит.

Сроки — что тут нереального? Первые слухи появились после Нового года, их тогда еще официально "Фининвест" опровергал, типа "Мы не обсуждаем продажу ни с кем, кроме Мистера Би". Видимо, Берлускони реально надеялся, что нашёл лоха тайского. Но понятно, что контакты уже тогда были, и даже раньше, ведь речь о китайцах шла и год назад, когда внезапно объявился этот Би со своим фантомным миллиардом. Китайцы просто подождали, когда этот фейк отвалится сам. Сейчас всё просто — если в понедельник будут подписывать предварительное соглашение, то у китайцев будет полтора месяца на аудит. И потом несколько лет на выкуп всех акций, чтобы папе было не так больно.

Про трансферы речи вообще не шло. Как можно обсуждать трансферы, если нет даже подтвержденного факта переговоров?

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все итальянские журналисты

да как бы никто и всерьез не воспринимал.

в ближайшее время так и будет: кержаков в китай сгоняет в отпуск - газеты напишут что он в Милан собирается, потому что, по сообщениям журналистов, какие то богатые китайцы собираются купить клуб


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да как бы никто и всерьез не воспринимал.

в ближайшее время так и будет: кержаков в китай сгоняет в отпуск - газеты напишут что он в Милан собирается, потому что, по сообщениям журналистов, какие то богатые китайцы собираются купить клуб

Большинство новостей приблизительно так и пишутся :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы как бы не сомневались особо но твои инсайды братан как всегда ставят точки :D

Мои инсайды, как и ваши, могут ошибаться.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фрукт кто знает?

Форвард «Сельты» Нолито по окончании сезона может перейти в "Милан"Как сообщает El Mundo Deportivo, итальянский клуб уже согласовал с 29-летним испанцем условия 4-летнего личного контракта."Сельта" по-прежнему готова продать Нолито за 18 миллионов евро, прописанные в качестве суммы отступных.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю как сказать, в этом сезоне он стрельнул сильно, Барса чуть зимой не вернула его обратно, но че то там сорвалось , вроде из-за денег. Не знаю, он кроме Сельты особо нечего не показал, но играет в этом сезоне однозначно круто. Если за 20 перейдет, будет круто , но не больше. Ну, надеюсь это правда , а не слух. Усиление классное будет. Главное , что бы смена чемпионата не сказалась.

 

Да и если честно, не верю я в его приход. Там Арсенал его хотел и Барса, думаю слух пустой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанник Барселоны, играл во второй команде, когда ею руководил Луис Энрике, потом в Сельту отправился, в прошлом и в этом сезоне играл хорошо, но это хорошо было на уровне Сельты, Луис Энрике хотел его подписать зимой как замена Месси, Неймару и Суаресу, чтобы сидел на замене и выходил на поле, если один из тройки не мог играть. Долго вели переговоры, но Нолито во время зимнего трансферного окна был травмирован, и Барселона кроме того не смогла снизить сумму, прописанную в клаусуре, и сам Нолито понял, что имеет шанс поехать летом на Евро, а если перейдёт в Барселону, то ему светит только скамейка, потому и трансфер не состоялся. Что каксается нас, то не верю, что заплатят 18 млн евро за 29 испанца, заигравшего только к 26-27 и то в Сельте.

 

Если за 20 перейдет

А зачем платить 20, если в клаусуре прописаны 18?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанник Барселоны, как же круто это звучит. Учитывая, что он пришел в Барсу в возрасте 22-ух лет. И то, что он играл в Сегунде за Барсу не означает, что он их воспитанник)

Изменено пользователем mccruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем нам 30-летний форвард из Испании на 4 года? Матри какое-то. При живых Дзадзе, Габбьядини и т.д, которых можно приобрести за аналогичные деньги.

 

В любом случае, верит испанским газетам в таком деле нельзя. И слава Богу.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок сборной Испании? Не помешает :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=9i5kllDeSXI


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости,если правда конечно,во что верится с трудом...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем нам 30-летний форвард из Испании на 4 года? Матри какое-то. При живых Дзадзе, Габбьядини и т.д, которых можно приобрести за аналогичные деньги.

 

В любом случае, верит испанским газетам в таком деле нельзя. И слава Богу.

Он не играет на позиции Дзады или Габьядини, он краек, притом ярко выраженный больше любит левый фланг , но и на правом смотрится не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, хрень на постном масле и по нескольким причинам...Во первых, как уже сказали выше, читать и доверять испанским источникам-катастрофа, нет, какая нибудь Карьера или тутто, тоже те еще инсайды, но все таки касаемо Италии, лучше они, чем Марка или прочее и прочее..Во вторых, за исключением Мораты, практически все гешпанцы, а были игроки, очень даже, проваливались нах. Тот же Бакка, все таки колумбиец и Севилья, со своими достижениями,к которым Бакка не хило так, приложил ногу-руку, это конечно не Сельта и не Барса Сегунда...Ну и 30 летнему игроку-4 летний контракт и 18 миллионов ойро, хотя есть Габьяндини и прочее, бред похлеще первого пункта, тут тоже соглашусь со сказавшими это...Думаю, испанцы сделали очевидное предположение, что продав Бакку, нам понадобится форвард и все..Будет это Пелле,Габьяндини,Паволетти или...Нолито, к примеру...Так что, щас вообще нет смысла будущим ТО забивать голову, ведь если китайцы выкупят основной пакет акций, хз кто вообще, будет не только играть в нападении и тренировать, а этих форвардов с тренером набирать...А момент с покупкой и настроеним общим Сильвио, может прояснится в самые ближ.дни...Поэтому, забейте пока, тут таааакие могут произойти перемены, что черту в ступе, может быть дурно

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...