Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Насчет Бакки и Бонавентуры нет уверенности. То, что их мы хотим оставить, вовсе ни о чем. Формально, они тоже под вопросом.

  • Like 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по первой таблице, то журналисты ГдС разбираются в делах Милана лучше лысого) Из последней таблицы никого не жалко отпускать. Некоторых, так вообще пинками))) Из серёдки, естественно, Де Шильо и Поли оставлять. Остальных можно тоже пристраивать в другие клубы или пинками. То есть, 10 человек, на кого можно рассчитывать. Плоды работы галлиани во всей красе...

 

P.S. Только я не вижу позицию издания в отношении нашего физрука)

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серёдки, естественно, Де Шильо и Поли оставлять.

поли ладно, затычка в бочке, а де шильо зачем? типа воспитанник, ни в коем случае не отпускать?

  • Like 2

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берта наверняка останется - мы его и за половину потраченных денег сейчас вряд ли пристроим куда, а зарывать столько денег в аренду тоже как-то глупо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берта нужен. На фланге слева он вполне не плохо смотрится. Ну и, ессно, ещё молодой совсем, может и попрет. Проблесками ведь игра была. + если какая эпидемия травм, то получим мы в спешном порядке очередного Баккая Траорэ. Оно нам надо?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не увидел, чем Бертолаччи лучше Траоре.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладко было на бумаге....у Гальяни мозг закипит всех пристраивать да и не справится он. Это по моему уже всем очевидно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладко было на бумаге....у Гальяни мозг закипит всех пристраивать да и не справится он. Это по моему уже всем очевидно

Если судить по фотке, то пристроить придётся Диего Лопеса, Луиса Адриано, Эли и Маури. У остальных и так контракт заканчивается. Диего Лопес не хочет сидеть на скамейке и на него есть спрос. Если испанские клубы не смогут удовлетворить запросы по зарплате, то средний английский клуб, условный Эвертон, с лёгкостью сможет. На Эли и Маури в Италии будет спрос, условные Кьево, Аталанта, Торино могут их взять в аренду. Остаётся проблемным вопрос Луиса Адриано, и Галлиани за 3 месяца найдёт решение на этот вопрос. Это значить, что не очень закипит у него мозг.

 

А из тех кто могут уйти или остаться. Там проблемными являются вопросы Бертолаччи, Хонды и Менеза. На третьего есть спрос в Китае, а Бертолаччи и Хонду решат куда деть только после того, если на их позицию кого-то возьмут.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все конечно замечательно и здорово. Но мы теряем кучу игроков. Мне вот интересно какого качества игроками эти дыры будут залатаны? Очередное шило-на-мыло, или и того хуже?

Или, быть может, бабки к нам приходят? =) Хотя.. о чем это я..

  • Like 1

Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эли и Маури в Италии будет спрос,

я чота не совсем понимаю - кому нужен не итальянский защитник который и в серии В то карточки получал просто постоянно, а в серии А получил через 20 минут просто и просидел на банке - как ему можно доверить пост центрального защитника - пусть даже и в кьевы и торины

Михе б в челюсть дать за то что тогда слил Фиорентине на ровном месте парочкой Эли-Романьоли. Буденный блин.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чота не совсем понимаю - кому нужен не итальянский защитник который и в серии В то карточки получал просто постоянно, а в серии А получил через 20 минут просто и просидел на банке - как ему можно доверить пост центрального защитника - пусть даже и в кьевы и торины

Михе б в челюсть дать за то что тогда слил Фиорентине на ровном месте парочкой Эли-Романьоли. Буденный блин.

 

Слушай ну раз такие кадры как Месба без клуба не остаются то уж Эли без проблем найдет себе команду. И далеко не факт что Миха прав маринуя его на скамейке весь сезон

  • Like 4

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые говорят, мол для Романьоли нужен дядька. Типа Алекса или Мексеса. Нет. На их фоне он сам дядька. А вот Эли, "дядька" как раз таки очень нужен. Он в паре с Алексом хорошо смотрелся. Я бы в отсутствии Романьоли только эту пару и юзал. По этому, надеюсь его, как и Калалбрию отдадут в аренду без права выкупа, в один из клубов Серии А.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я чота не совсем понимаю - кому нужен не итальянский защитник который и в серии В то карточки получал просто постоянно, а в серии А получил через 20 минут просто и просидел на банке - как ему можно доверить пост центрального защитника - пусть даже и в кьевы и торины

Михе б в челюсть дать за то что тогда слил Фиорентине на ровном месте парочкой Эли-Романьоли. Буденный блин.

Ну то, что он получил красную на 20 минуте там ещё не значит, что он кончился как игрок. На него будет спрос в Серии А, в этом я уверен, разве защитники Кьево, Вероны, Фрозиноне, Эмполи или Карпи лучше Эли? Уже от руководства зависит, что с ним делать.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михе б в челюсть дать за то что тогда слил Фиорентине на ровном месте парочкой Эли-Романьоли. Буденный блин.

 

А потом была Дженоа, где удалился Романьоли и привёз Сапата))) Примерно также говорили, что Астори постоянно косячит. Почему-то у Соузы заиграл порядочно...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом была Дженоа, где удалился Романьоли и привёз Сапата))) Примерно также говорили, что Астори постоянно косячит. Почему-то у Соузы заиграл порядочно...

 

Ооо. Астори тут у многих ругательство похлеще Матри было. Ты бы потише с такими словами. Одно дело негров унижать, но признавать Астори...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело негров унижать, но признавать Астори...

 

Во-первых, негров никто не унижает. Мне вообще на них пох))) А другое, что Астори поедет на Евро четвертым/пятым защитников в составе сборной. Наравне с нашим Романьоли. Только факт и ничего кроме!!! А в случае необходимости выйти на поле, физрук скорее всего выпустит Астори за счёт бОльшего опыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то всегда был ЗА Астори) Не Неста конечно далеко, но имхо третий ЦЗ в Италии, после Бонуччи и Бардзальи.

Изменено пользователем K-S
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Детства за Милан.

 

Рома отпустит Джеко с очень высокой долей вероятности, но просит снизить цену за Шаарави.

 

Наш клиент?

 

Витцель заявил, что хотел бы оказаться в чемпионате попрестижнее, и что 40 млн за игрока с истекающим контрактом просить не будут. Поборемся?

 

Ну и походу ещё вопрос, кого бы взяли из выставленного на продажу "Палермо"?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не наш

2. Не поборемся

3. Никого.

Пока как-то так. :(

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Наш. Очень даже. Нам как раз нужен качественный столб. А то никакого разнообразия в атаке.

2. Поборемся

3. Кристанте

  • Like 1

Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не наш

2. Не поборемся

3. Никого.

Пока как-то так. :(

Надеюсь, что ты не прав, но настроение твое разделяю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Кристанте

зачем?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем?

ты неправильный вопрос задаешь.

Правильный: каким образом? Потому что он им не принадлежит.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем?

Чтобы пополнить ряды наших полузащитников. Миха вон жалуется, что играть некому. А Кристанте все еще перспективный молодой игрок, воспитанник. Это важно.

 

 

ты неправильный вопрос задаешь.

Правильный: каким образом? Потому что он им не принадлежит.

Вопрос был не кого бы вы купили у Палермо, а из Палермо :)


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Детства за Милан.

 

Рома отпустит Джеко с очень высокой долей вероятности, но просит снизить цену за Шаарави.

 

Наш клиент?

 

Витцель заявил, что хотел бы оказаться в чемпионате попрестижнее, и что 40 млн за игрока с истекающим контрактом просить не будут. Поборемся?

 

Ну и походу ещё вопрос, кого бы взяли из выставленного на продажу "Палермо"?

 

1) Джеко сдал . И ему уже 30 :(

2) Витцель явно хочет в ЛЧ. Не потянем

3) Из Палермо бы взял Франко Вазкеза еще этой зимой. Что-то мне подсказывает с ним мы бы боролись за ЛЧ. И Соррентино дублером Доннаруммы, так как Абби завершает, а Диего Лопез уходит. Габриэлья наверное продадим.

Изменено пользователем musmil10
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...