Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

 

А ты не считаешь, что это в данном случае проблемы Бертолаччи? Неужели он не может подтянуть физику?

 

Он все таки не сам себе тренировочное расписание составляет) да и зачем, если он на другое заточен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усиление :)

 

Tuttosport: «Ночерино готов принять предложение «Орландо».

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь вчера разглядел в Васкесе хотя бы 15 млн.? Я нет.

 

Васкес вчера явно на взводе был, хотел показать товар лицом а в итоге все вылилось в споры с судьями. Это не тот матч где его надо оценивать

  • Like 4

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васкес вчера явно на взводе был, хотел показать товар лицом а в итоге все вылилось в споры с судьями. Это не тот матч где его надо оценивать

как в оценке ГДС написали: он что-то делал делал, но на лице читался один вопрос "А где все товарищи по команде???"

 

:ph34r:

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, ну я вижу талант в каждом матче.

Это да - на скамейке реально круто сидит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот больше интересно, мы сами потеряли благодаря Галлу Дибалу или как пишут он выбрал Юве имея и наше предложение.

 

 

Президент «Палермо» в очередной раз заговорил о возможном трансфере Франко Васкеса в интервьюmilannews.it.

 

«Сейчас мы не думаем о трансферном рынке, необходимо сосредоточиться на выступлениях в чемпионате. Я очень зол состоянием дел.

Мы будем говорить о Васкесе в мае или июне. Я был бы очень рад продать его в «Милан», но главное, чтобы мистер Галлиани не играл с нами в игры. Он уже потерял таким образом Дибала.

Сколько стоит Васкес? Его рыночная цена — 30 млн. евро. «Россонери» сейчас не делали предложений, но они есть от других клубов. Галлиани говорил мне об интересе к Васкесу 3-4 месяца назад. Посмотрим, что из этого выйдет. Если он хочет заполучить этого игрока, то говорить нужно со мной, а не с газетами».

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот больше интересно, мы сами потеряли благодаря Галлу Дибалу или как пишут он выбрал Юве имея и наше предложение.

 

Похоже что так, писали весной что мы делали предложение По Дибале, и Берла был не против но тот пошел к гоббам. С другой стороны в нашей ситуации Бакка пожалуй лучше. Смог бы молодой так прогрессировать в наших соснах неизвестно а нам результат в виде еврокубков нужен здесь и сейчас

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера всё Палермо пешеходило. Несколько раз замечал, как он прорывался, уже искал партнера, а никто не бежит.

Да, он стоит этих денег. С такими ребятами, как Джек и Бакка, он будет лучшим распасовщиком лиги :)

 

Окей, а отбирать кто будет? Это при условии, что два напа и 20 миллионный Бертолаччи томится рядом с основой?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Окей, а отбирать кто будет? Это при условии, что два напа и 20 миллионный Бертолаччи томится рядом с основой?

Я думаю, он бы у нас играл на месте Хонды

Изменено пользователем hi_edik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Бертолаччи высказывался и выскажусь еще раз, для Бертолаччи в этой схеме, в этом Милане, подойдет только позиция Хонды, с соответствующей ролью. Правда он раньше на левом фланге, вроде, играл, но мне кажется с права у него получится.

Изменено пользователем slow_suicide
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Похоже что так, писали весной что мы делали предложение По Дибале, и Берла был не против но тот пошел к гоббам. С другой стороны в нашей ситуации Бакка пожалуй лучше. Смог бы молодой так прогрессировать в наших соснах неизвестно а нам результат в виде еврокубков нужен здесь и сейчас

У нас молодой Бертолаччи, прогрессирует и тянет в еврокубки, прямо загляденье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это Галлиани прошел мимо. Хоть и переизбыток форвардов, но для него это не было преградой. Тащил все, что тащится. А к слову, паренёк раньше как и Гансо был очень и очень перспективный. За ним Ливерпуль гонялся и другие, но не судьба видимо. Бетис.

«Бетис» подписал бразильского нападающего Леандро Дамиао.

Контракт с 26-летним форвардом, который находился в статусе свободного агента, заключен до 30 июня 2016 года.

А так все чаще новости о Маммани из Ривера. Мы интересуемся. Вот эта фраза раздражает последнее время. Дальше интереса у нас не заходит.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леандро Дамиао считался перспективным возможно потому что в сборную звали. Возникают иногда подозрения, что в сборные Бразилии и Аргентины попадают (особенно лет 5 назад) не всегда по спортивному принципу)

Мое мнение - не уровневый игрок.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас молодой Бертолаччи, прогрессирует и тянет в еврокубки, прямо загляденье

 

Ну Дибала поширше будет в плане потенциала но пример показательный. Так что все к лучшему)

 

Леандро Дамиао считался перспективным возможно потому что в сборную звали. Возникают иногда подозрения, что в сборные Бразилии и Аргентины попадают (особенно лет 5 назад) не всегда по спортивному принципу)

 

 

Об этих подозрениях говорят уже лет пятнадцать, во всяком случае про Бразилию

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как это Галлиани прошел мимо.

 

Он даже в Бразилии банку полирует последние 2 года.... и 4 года не забивал больше 8 мячей за год - это даже для Гала перебор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, а отбирать кто будет? Это при условии, что два напа и 20 миллионный Бертолаччи томится рядом с основой?

Васкес отбирает, кстати, будь здоров)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 30 миллионов за Васкеса...Не уверен, что мы сможем потратить снова такую сумму, за одного игрока..Тут как раз проскочили инфа, что наш бюджет на летнюю компанию, составит порядка 50 миллионов, если не произойдет ничего экстраординарного, например продажи акций клуба..С этим пока, глухо как в танке, возможно будем переключаться на других потенциальных инвесторов..И усилить надо будет, порядка 3 позиций..Центр.деф, даже если вернем Палетту, хотя вовсю идут слухи о продлении Алекса еще на год..Центр. полузащитник, скорее всего нападающий..Возможно правый атакующий ПЗ, но тут слухи о Бен Арфа неспроста..хз, возможно и хватит этих денег, кого то в виде СА уломаем..Как Касераса, например, еще и Ванджони на левый край прибудет...Нет в принципе, нормально, но губу нужно будет все таки закатать, снова режим экономии.Слава Богу не тотальной, надеюсь...В принципе, полностью перетряхивать команду смысла нет, как мы сейчас видим..Остановились на оптимальной схеме, успокоились,Миха включил мозги и начало кое что получаться, так что только точечные удары.. деф, с учетом прихода Ванджони и возвращения Палетты, 2 ПЗ и скорее всего, все таки форвард..С отьездом Марио и если состоится продажа ЛА,которая мне кажется очень реальной..А кто у нас на рынке СА этим летом? Возможно, что то любопытное будет..Хотя бы, тот же Касерас..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что Касерес выбыл опять до конца сезона. Что-то мне подсказывает, что не нужен нам еще один инвалид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из основы Алекс и Монтоливо свободные агенты. Скорее всего Алекса продлим, избавимся от Мексеса и вернем Палетту.

 

Позиция Хонды нуждается в усилении это очевидно. Он конечно молодец, но справа кроме него больше некому играть. (Месси)

 

Так же нужно кого-то на подмену Бонавентуры брать. На левом фланге некому играть. (Неймар)

 

Еще у Монтоливо контракт заканчивается скорее всего продлим. В ЦП у нас много людей, но мало качества. (Иньеста)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Алекса продлим, избавимся от Мексеса и вернем Палетту.

А Сапату куда? У него тоже заканчивается контракт.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо уже продлили полгода назад на 3 года.

 

Мартинеса было бы очень круто выхватить у Баварии. Хотя, может, уже и продлили контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо уже продлили полгода назад на 3 года.

 

Да? В трансфермаркете стоит 30.06.2016. Есть ссылка на источник?

 

А Сапату куда? У него тоже заканчивается контракт.

 

А да у него тоже же заканчивается контракт. По хорошему продлевать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,Вы о чем?? Какой продлили, у него как и у других, летом заканчивается контракт..Только сейчас. идут вялотекущие разговоры о продлении, со слов агента...А список-рисунок, мимо..Не для нас эти люди...Кого то не потянем, кто то остается, нужны списки по проще..Есть такие? Ну о Бен Арфа и Касерасе, я уже знаю

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...