Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

чота не понравилась мне нарезка

проигрывает позицию и исправляется подкатами. Итальянские мастера упасть в этой нарезке три раза бы его удалили с поля и пять раз на карточку засадили. ну а проходы вперед... не Заммер

мне показалось что это скорее в конкуренты Романьоли нежели ему в напарники. Такому орлу нужен какой -нибудь Алекс в пару...

ладно, посмотрим.

Изменено пользователем Puzo
  • Like 4

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота не понравилась мне нарезка

проигрывает позицию и исправляется подкатами. Итальянские мастера упасть в этой нарезке три раза бы его удалили с поля и пять раз на карточку засадили. ну а проходы вперед... не Заммер

мне показалось что это скорее в конкуренты Романьоли нежели ему в напарники. Такому орлу нужен какой -нибудь Алекс в пару...

ладно, посмотрим.

Тоже так показалось, но кто не рискует, тот шампанское не пьет. Да и яркие и перспективные защитники - товар штучный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота не понравилась мне нарезка

проигрывает позицию и исправляется подкатами. Итальянские мастера упасть в этой нарезке три раза бы его удалили с поля и пять раз на карточку засадили. ну а проходы вперед... не Заммер

мне показалось что это скорее в конкуренты Романьоли нежели ему в напарники. Такому орлу нужен какой -нибудь Алекс в пару...

ладно, посмотрим.

По последним матчам Романа судя, ему конкурент очень нужен. А то начинает сачковать парень.

Говорю, как человек, постоянно своего друга убеждающий, что Рома - самый перспективный цз в Европе. Ну, один из.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Ривера сказал что Ванжони в Милан летом точно уйдет а про Мамману даже намека не было в разговорах. Очередной ВаскесВитцель похоже для тифози чтобы не барагозили сильно

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Ванджони уйдет, у него контракт заканчивается. Тупо отрицать очевидное.

А Маммана - это бабло и переговоры. Можно блефовать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночерино вроде все-таки едет в штаты, скрестим пальцы в ожидании)

  • Like 3

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было печали, йолки, возвращается порося :glare:

 

Пошел слух, что Малага хочет досрочно нам вернуть звезду ютуба. Аренда ж у нас была на два гола с правом выкупа, а они его хотят вернуть пораньше.

Он за все это время сыграл всего пять минут за клуб и надежд не фига не оправдал.

 

Пока слухи говорят, что мы постараемся его в Палермо спихнуть. Все в стадии слухов, но у меня уже настроение испортилось :angry2:

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и предпологалось, некий Бейцзин Гуоань, это китайский футбольный клуб, если что, предлагает за ЛА-11 миллионов ойро, мы хотим-15..Судя по нарастающему футбольному-китайскому сумашествию по покупке игроков, мы не теряем надежды отдать им Луиса..ТО в Китае закрывается в конце февраля..Наверняка и с Дженоа, его не будет..Травма, епрст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрут как он есть :) Добавим к этой сумме агентские, комиссионные и прочие расходы.

 

affari-genoa-milan.png


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть игроков вполне качественные)

а кого это волнует? Главное же пнуть Дженоа и Галлиани.
  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого это волнует? Главное же пнуть Дженоа и Галлиани.

Ачерби с Сократисом я бы сейчас счастлив был у нас видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туттоспорт пишет, что президент Палермо говорит, что и Миалн и Ювентус не в числе первых претендентов на Васкеса. В Китай что ле собрался спихнуть :) ... или цену набивает.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туттоспорт пишет, что президент Палермо говорит, что и Миалн и Ювентус не в числе первых претендентов на Васкеса. В Китай что ле собрался спихнуть :) ... или цену набивает.

Ну китайцы все 60 вывалят, чо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал в другой теме, но думаю эта тема более подходящая для моего сообщения. Говорят, что Луиса Адриано маринуют на лавке, чтобы продать китайцам и многие тут молятся чтоб его прям сейчас продали. Вот интересно мне зачем так сильно желать его продажи посреди февраля? Вот продали бы тогда в середине января, то получили бы взамен кого-то, а сейчас что? Если даже Ньянг не может восстановиться к матчу, то ставить уже вместо него некого, Балотелли не может весь матч отыграть, да и вообще в этом сезоне не может просто играть, Менез даже не готов выйти на поле, о каком тайме и даже 25-30 минут пользы от него можно говорить? И вот Луис Адриано - единственный кто может отыграть матч и принести пользу. Так как можно прям сейчас мечтать о его продаже? Да скажете, что это где-то 15 млн евро, но кто может гарантировать что за эти 4 месяца, пока не наступит летнее трансферное окно, Берлускони не купит себе за это бабло яхту или даже остров где-то в Тихом океане? Откуда уверенность того, что Берлускони возьмёт и положит эти деньги в сейф и летом достанет и передаст их Галлиани и скажет иди покупай условного Васкеса? Потому пусть Луис Адриано останется до лета, а Китай подождёт до лета, там много людей и клубов, все не передохнут до лета, успеем ещё продать.

 

Тоже самое могу сказать и про Ночерино. Если бы ушёл в январе за какое-то бабло, то можно было желать так сильно продажи, а сейчас, когда за него ничего не дадут и вместо него никто не придёт зачем я должен "скрестить пальцы и желать его ухода"? Читал интервью Бакки, где он говорит, что в раздевалке самый весёлый парень Ночерино и именно он часто помогает команде морально перед матчами, кроме того поддерживает игроков Примаверы, и что в этом такого плохого, чтобы мечтать о трансфере Ночерино. Пусть уж до лета помогает раз в январе остался.

Изменено пользователем orik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе про Ночерино ответить. Да, он реально "папик" для мелких. Но противиться переходу зачем? Вето что ли наложить на переход? Он практически свободный человек, у него осталось три месяца контракта. Сезон в МЛС начинается в марте, естественно, что Антонио хочет начать со своей новой командой с самого начала сезона, вполне понятное и профессиональное решение. Да, можно ему запретить и заставить отрабатывать до конца нашего сезона нянькой для ребят. Но смысл? Играть он все равно не будет.

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе про Ночерино ответить. Да, он реально "папик" для мелких. Но противиться переходу зачем? Вето что ли наложить на переход? Он практически свободный человек, у него осталось три месяца контракта. Сезон в МЛС начинается в марте, естественно, что Антонио хочет начать со своей новой командой с самого начала сезона, вполне понятное и профессиональное решение. Да, можно ему запретить и заставить отрабатывать до конца нашего сезона нянькой для ребят. Но смысл? Играть он все равно не будет.

Прочитай внимательно. Я написал, почему "скрещивать пальцы и мечтать о его трансфере", я болельщиков имею в виду. Если сам хочет уйти, пусть уходит, ему самому решать нужно уже. Я был против того, чтобы его насильно турнуть из клуба.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто его не выгоняет. А 90го не читай, у него опять язвительность разыгралась, он вредничает:)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное же пнуть Дженоа и Галлиани.

 

Ведь по делу!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал в другой теме, но думаю эта тема более подходящая для моего сообщения. Говорят, что Луиса Адриано маринуют на лавке, чтобы продать китайцам и многие тут молятся чтоб его прям сейчас продали. Вот интересно мне зачем так сильно желать его продажи посреди февраля? Вот продали бы тогда в середине января, то получили бы взамен кого-то, а сейчас что? Если даже Ньянг не может восстановиться к матчу, то ставить уже вместо него некого, Балотелли не может весь матч отыграть, да и вообще в этом сезоне не может просто играть, Менез даже не готов выйти на поле, о каком тайме и даже 25-30 минут пользы от него можно говорить? И вот Луис Адриано - единственный кто может отыграть матч и принести пользу. Так как можно прям сейчас мечтать о его продаже? Да скажете, что это где-то 15 млн евро, но кто может гарантировать что за эти 4 месяца, пока не наступит летнее трансферное окно, Берлускони не купит себе за это бабло яхту или даже остров где-то в Тихом океане? Откуда уверенность того, что Берлускони возьмёт и положит эти деньги в сейф и летом достанет и передаст их Галлиани и скажет иди покупай условного Васкеса? Потому пусть Луис Адриано останется до лета, а Китай подождёт до лета, там много людей и клубов, все не передохнут до лета, успеем ещё продать.

 

Тоже самое могу сказать и про Ночерино. Если бы ушёл в январе за какое-то бабло, то можно было желать так сильно продажи, а сейчас, когда за него ничего не дадут и вместо него никто не придёт зачем я должен "скрестить пальцы и желать его ухода"? Читал интервью Бакки, где он говорит, что в раздевалке самый весёлый парень Ночерино и именно он часто помогает команде морально перед матчами, кроме того поддерживает игроков Примаверы, и что в этом такого плохого, чтобы мечтать о трансфере Ночерино. Пусть уж до лета помогает раз в январе остался.

Может думают, что летом за это бабло его не пихнут если только.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может думают, что летом за это бабло его не пихнут если только.

Я их понимаю, они может хотят бабло прям щас, а говорю почему болельщики так стремятся к этому?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их понимаю, они может хотят бабло прям щас, а говорю почему болельщики так стремятся к этому?

Потому что через пару лет никому неохота слушать "у нас слишком раздутая зарплатная ведомость.. чтобы кого-то купить надо сначала кого-то продать и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потому что через пару лет никому неохота слушать "у нас слишком раздутая зарплатная ведомость.. чтобы кого-то купить надо сначала кого-то продать и т.д."

Ну ладно, продадим всех, Мексеса и Сапату, Ночерино и Поли, ещё и Маури спихнём в аренду, Луиса Адриано и Ньянга. Вопрос мой заключался в другом, а с кем играть-то будем? Только не говори что найдём замену, посреди февраля никакой замены естественно не может быть.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, продадим всех, Мексеса и Сапату, Ночерино и Поли, ещё и Маури спихнём в аренду, Луиса Адриано и Ньянга. Вопрос мой заключался в другом, а с кем играть-то будем? Только не говори что найдём замену, посреди февраля никакой замены естественно не может быть.

 

Потому что у него зп в 3.5 ляма. Лидером команды он не стал. В игровом плане никак не вписывается. Судя по его чемоданному настроение пользу он в дальнейшем приносить не будет. В данном случае я бы продал Луиса, усадил Бало на скамейку и вызвал нападающего примаверы. У него хотя бы мотивация играть будет.

Изменено пользователем musmil10
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усадил Бало на скамейку

Ливера.

 

Даешь Локу и Кутроне в основу, достали эти офигевшие толстосумы)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...