Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Зная Златана, то вполне возможно что это делается специально, чтобы шейхи особо не раздумывали отпускать его или нет.

Поделиться сообщением

Смотрю ПСЖ- Лион. Если Ибрагимович в такой же манере будет играть, то я против, если меня спросят )))) Очень глубоко играет и пешеходит ))) просто на месте стоит, даже когда мяч получает.

а еще он, стоя, делает вот так :)

https://twitter.com/...564743298035712

и вот так :)

https://twitter.com/...569247141675008

• Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Между тем, вышел Романьоли. На последние полчаса.

не сцыте, я зорко охраняю наше добро! :)

Из под Алессио забили гол. Ржу, простите)))

Либо он вообще играть за Рому уже отказывается, либо ... волнительно это.

Второй гол в ворота Ромы. На этот раз вина не непосредственно Алессио, но он не бегает почти вообще. Сбиваем цену?

• Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Ибра 1 на 1 запорол.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Рома проиграла 0-2 Спортингу.

Вот же упрямые бараны, не хочет он уже за вас играть, медленный, несконцентрированный, немотивированный.

Один гол из-за того, что опоздал выпрыгнуть, второй был рядышком. Если б я его сейчас впервые увидела, я бы ужаснулась за что деньги отдаем. Но это просто он уже почти в открытую бастует.

Заберем на следующей неделе, я даже не сомневаюсь.

Форца Алессио! ❤️

• Like 3

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

но он не бегает почти вообще.

Он высокой скоростью никогда не отличался, его сила заключается в правильном выборе позиции, уверенной игре "один на один", игре на втором этаже. А по поводу ошибок в предсезонных матчах за "Рому", думаю, здесь две основные причины: несыгранность с партнерами по обороне и общее психологическое состояние из-за неразберихи с будущей командой. Сейчас очень сложно найти левоногого центрального защитника приличного уровня, которому еще и время на адаптацию к чемпионату не понадобится, так что я бы доверился опыту работы Синиши с Алессио :)

• Like 3

Поделиться сообщением

@Bandiera, эй-ей! Я уже фанат Алессио :) Меня переубеждать не надо ;)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Один гол из-за того, что опоздал выпрыгнуть, второй был рядышком. Если б я его сейчас впервые увидела, я бы ужаснулась за что деньги отдаем. Но это просто он уже почти в открытую бастует.

А мне, признаться, страшновато.

• Like 2

Поделиться сообщением

@Bandiera, эй-ей! Я уже фанат Алессио :) Меня переубеждать не надо ;)

Даже татуировка и усы уже не отпугивают? :)
  • Like 1

Поделиться сообщением

Даже татуировка и усы уже не отпугивают? :)

Много ты понимаешь, я скидку просила :ph34r::D

Я уже собрала все его татуировки, жду, когда тему персональную откроем. Усы собирать не стала, они мне по-прежнему не нравятся :glare: Вот с щетиной ему хорошо. Но не с этими длинными усами. :angry:

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

А если добавить к этому,что он в матче с МС проспал искусственный офсайд...

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Мне понравилось у романистов сидеть:)

По оценкам они его как-то даже мягко, всего 5.5, как и почти всей команде. Зато Янга-Мбива получил 4.5. но тот, правда, прямую красную получил.

А как же они в комментах матерят Де Росси и Гарсию! :ph34r: Приятно читать :closedeyes:

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Много ты понимаешь, я скидку просила :ph34r::D

Я уже собрала все его татуировки, жду, когда тему персональную откроем. Усы собирать не стала, они мне по-прежнему не нравятся :glare: Вот с щетиной ему хорошо. Но не с этими длинными усами. :angry:

А если ибра придёт, кто его тату собирать будет?)

Поделиться сообщением

А я правильно понимаю,что Ибра к нам не придет?

просто 2 интервью.Его где он говорит "мой переход будет сюрпризом"

и Михайлович типа "к нам придет лишь 2 игрока"

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

А я правильно понимаю,что Ибра к нам не придет?

просто 2 интервью.Его где он говорит "мой переход будет сюрпризом"

и Михайлович типа "к нам придет лишь 2 игрока"

Куда-то он точно придет, ибо после матча он сказал следующее:

"Возможно, что это была моя последняя игра за ПСЖ. На этой неделе я должен принять важное решение."

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Юля, скажи, чем тебе нравится Романьоли?

Поделиться сообщением

а еще он стоят делает вот так :)

https://twitter.com/...564743298035712

и вот так :)

https://twitter.com/...569247141675008

Ну Ибра просто убийца и и прирожденный хищник... Даже играя в полноги с Лионом бросается в глаза его класс и мощь. Не перестаю им восхищаться... Ну вот не покидают голову его слова о "сюрпризе"... :closedeyes: Да и Миха обмолвился неоднозначно. Вся надежда на Галла и его подходу к Райоле... :)
  • Like 1

Поделиться сообщением

Юля, скажи, чем тебе нравится Романьоли?

Молод, талантлив, амбициозен, имеет огромное желание играть за нас. Не лентяй, потому что иначе бы скис на скамейке у Синиши еще в прошлом году. Наш тренер знает к нему ключики. Ахах, послал Наполи и расколол Рим на две части)) шучу-шучу))) ну, и главное, наверное, это защитник сборной Италии на следующие много лет. Одно это уже многого стоит.

Среди центральных итальянских защитников сейчас нет никого интереснее.

Да, стоит много. Да, риск огромный. Но если все сработает (а шанс не так уж мал), то мы сорвем джек-пот. Я за то, чтоб рискнуть! :)

• Like 2

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Полуночные расследования в твиттере шанс отняли. Ибра ничего не говорил поле матча :angry:

А купились абсолютно все же, даже Ди Марцио. Сейчас все печатают опровержения. :glare:

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Молод, талантлив, амбициозен, имеет огромное желание играть за нас.

А Мастур, например?

Не подходит под эти критерии?

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

А Мастур, например?

Не подходит под эти критерии?

нет

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

нет

Почему?

Он молод, талантлив и амбициозен.

Про желание играть не знаю.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

Почему?

Он молод, талантлив и амбициозен.

Про желание играть не знаю.

Вопрос. А при чем тут Мастур, если нам нужен центральный защитник? И разговор идет о центральных защитниках, из которых мне Романьоли видится весьма интересным.

зы. Мастур спит и видит себя в клубе побольше. Амбиции там тоже весьма сомнительные.

• Like 1

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Вопрос. А при чем тут Мастур, если нам нужен центральный защитник? И разговор идет о центральных защитниках, из которых мне Романьоли видится весьма интересным.

зы. Мастур спит и видит себя в клубе побольше. Амбиции там тоже весьма сомнительные.

Тут вопрос "любви".

Почему одного игрока любят, а второго, соответствующего тем же описаниям - нет.

Пытаюсь выяснить для понимания.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

Потому что ты читаешь невнимательно. Второй игрок НЕ соответствует этим критериям. Как минимум двум.

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...