Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Палетта и Мексес это огонь )))

 

Сапата нужен быстро бегать назад.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем официалки, а пока я уверен, что Галл привезет нам колумбиица дешевле чем 35 лямов. Несмотря на якобы предложения МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такого типа мы вроде берем Ибру. Условно говоря статичный форвард и динамичный, Ибра и Джеко к первому типу относятся, Джексон ко второму.

 

Здесь абсолютно согласен. Они дополняют друг друга. Переживаю за полузащиту, характер Ибры и возраст. Две звезды в атаке без защиты и полузащиты - веселуха. Сможет Михалыч замотивировать Ибру играть по своему?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, будут вертухи крутить, кто круче Менезу вломит - тот и тактику на матч выбирает )))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Арсенал давно очень хочет Мартинеза. Другой вопрос, смогут ли они бороться за него


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португальские СМИ написали что фигня это все, никто ни с Мартинесом, ни о Мартинесе не договорился. И Ибра вроде тоже сказал, что ничего не слышал о своем переходе в Милан ((((

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что есть игроки по которым мы работаем тихо.

Принимать участие в аукционах и покупать по идущим на взлет ценам не хотелось бы, даже если деньги действительно есть :mellow: .

  • Like 1

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что есть игроки по которым мы работаем тихо.

Принимать участие в аукционах и покупать по идущим на взлет ценам не хотелось бы, даже если деньги действительно есть :mellow: .

Меня, напротив, меньше всего интересуют чужие деньги, а взять Куцку в аренду с правом выкупа Галл всегда успеет, только ему наверное и самому надоели такие неинтересные миссии:)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тайком привезенный Ночерино под 12-й бой курантов 31 августа пусть останется историей.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня "тихо" и "не интересно" не синонимы).

Смущает, что так громко сейчас вокруг Милана, это взвинчивает цены.

И вместо усиления условных 4-5 точек в таком сопровождении нам хватит уже на три.

Платить надо. Переплачивать танцуя под чужой бубен уже не так весело.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забываете про болельщиков и рекламу. Первые хотят зрелищ. Вторая обеспечивает первое. Поэтому и шумиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я еще живу голодными временами, когда трансферного одеялка на всю команду не хватало - ноги прикрыты/плечи мерзнут и плечи прикрыты/ноги мерзнут)). И все еще не уверена на 100%, что деньги у нас есть, причем есть в достаточном количестве для полноценного обновления :closedeyes: .

 

Люди будут покупать футболки с "ибрагимовичем". Но если его купят, а не просто пошумят вокруг.

ИМХО сначала купить, потом шуметь.

  • Like 3

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португальские СМИ написали что фигня это все, никто ни с Мартинесом, ни о Мартинесе не договорился. И Ибра вроде тоже сказал, что ничего не слышал о своем переходе в Милан ((((

 

Сити там активно Стерлинга торгует, у них задница ввиду ФФП не слипнется? МЮ про который тоже писали Кейна хочет, это их намба уан. А пресса...она на то и пресса

 

• ESPN Colombia:

 

«Милан» полностью договорился с Джексоном о личном контракте. Ранее наш клуб уже договорился с руководством «Порту» о трансфере форварда.

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это всё утки , Мартинес наш - верьте мне


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти официально: Джексон Мартинез - игрок Милана.

Об этом объявил президент Порту.

 

 

Всех поздравляю.

  • Like 10

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPN Colombia врать не будет :)

 

Мы последний раз такие бабки за Несту выкладывали.....13 лет назад

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - личный выбор Мартинеза. Он отказал англичанам из-за нас.

Давно ли такое было?

 

CHUyYRxWEAEBApV.jpg

  • Like 13

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА УРА УРААААААА

Всё, теперь можно подписаться на него в твиттере :blush:^_^


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось подписать Ибру + одного цепного пса, можно смело надеяться на одно из трех мест на пьедестале.

 

Отличный трансфер. Создавайте тему, е-мое! :)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот ваш, Кондо.. чего там? по утверждению Скай тоже горит желанием присоединиться к Милану. Его представитель будет встречаться с Дойен спортс, чтобы обсудить детали возможного трансфера.

 

Нас реально купили, да...

 

 

Ну и по Ибре цифры: вроде как согласован личный двухлетний контракт с личкой в 6-7 миллионов. Осталось только договориться с ПСЖ, но согласие Златана у нас на руках.

  • Like 5

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас Италия - Хорватия... МИЛАН!!! Купи Дармиана!!!

 

Этот ваш, Кондо.. чего там? по утверждению Скай тоже горит желанием присоединиться к Милану. Его представитель будет встречаться с Дойен спортс, чтобы обсудить детали возможного трансфера.

 

Нас реально купили, да...

 

 

Ну и по Ибре цифры: вроде как согласован личный двухлетний контракт с личкой в 6-7 миллионов. Осталось только договориться с ПСЖ, но согласие Златана у нас на руках.

Лучше ТиагоСилву верните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, после трех лет нищебродства я не верю в наше счастье!!! Мартинес, Ибра, Кондомгбия, новые защи, свой стадион - мне это не сниться???

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, почином нас :)

  • Like 3

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...