Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Монтоливо это соответствующая полузащита? После стольких "лет" в лазарете? Ну уж нет.

 

Кондогбиа, Бонавентура (меццала), полузащитник и Хонда под напами наконец. Еще как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити влезли в переход Мартинеса. Игрок в общем сам выбирает, мы или шейхи. Зачем им колумбиец когда есть Джеко?

 

Ибра в Милан прилетел

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорили классики, я сейчас закончу все :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только полный идиот перейдет щас в сити. Это просто дырявый мешок с деньгами. если у этот Джейсона есть мозги он перейдет к нам и сделает себе историю, а если в сити - то вместо башки у него сейф для денег. В этом случае нам он не нужен. Возьмем Эдера и захирачим скудо, задвинув физручелло с его гобамм

Изменено пользователем Patron
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только полный идиот перейдет щас в сити. Это просто дырявый мешок с деньгами. если у этот Джейсона есть мозги он перейдет к нам и сделает себе историю, а если в сити - то вместо башки у него сейф для денег. В этом случае нам он не нужен. Возьмем Эдера и захирачим скудо, задвинув физручелло с его гобамм

 

ГДС вангует Фалькао если то. Мы теперь крутые как дорога к счастью :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Месси - Неймаром - Суаресом минус три игрока в обороне. С этим Барсе приходится жить лол

если бы эти трое ходили по полю без мяча, как те двое....

эмммм... а, да.

лол


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно слухов...Официале дайте нам уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно слухов...Официале дайте нам уже!!!

 

Милан купил Родриго Эли. Это официально :)

 

Сам уже жду когда решится с Мартинесом. Для меня лично этот переход важнее Ибры

  • Like 5

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично этот переход важнее Ибры

ибра грит, что сам ваще не в теме про Милан


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием Джеко увидел бы у нас, вместо Мартинеса..)

хз, Джеко имхо уже давно не тот, что был в Германии. Спад в его игре виден невооруженным взглядом. Мартинес как минимум быстрее и забивнее в разы.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без нормальных полузащитников можна забыть о купленых Ибре и Мартинесе

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинес за 3 сезона в Португальской лиге забил 89 голов куда ещё лучше если он продолжит играть в этом духе то даже 30-ку голов наколотит в Серии А, лишь бы горожане его не унесли у нас под носа, кстати если кто не помнит матч Баварии и Порту лично на меня Мартинес тогда произвёл впечатление, с хорошими флангами и пасами вообще будет баже!) :D :D :D

 

102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием Джеко увидел бы у нас, вместо Мартинеса..)

На данный момент это игроки совершенно разного уровня.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На данный момент это игроки совершенно разного уровня.

 

хз, Джеко имхо уже давно не тот, что был в Германии. Спад в его игре виден невооруженным взглядом. Мартинес как минимум быстрее и забивнее в разы.

В Англии Джеко не показал того уровня, который демонстрировал в Бундеслиге, но я думаю, у нас он бы смог раскрыться как надо. Нам как раз такого типа форвард и нужен.

И, на мой взгляд, демонстрировать свой уровень в АПЛ в разы сложнее, чем в Португалии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии Джеко не показал того уровня, который демонстрировал в Бундеслиге, но я думаю, у нас он бы смог раскрыться как надо. Нам как раз такого типа форвард и нужен.

И, на мой взгляд, демонстрировать свой уровень в АПЛ в разы сложнее, чем в Португалии :)

был бы чему раскрываться... на банку сел основательно. В АПЛ демонстрировать свой уровень сложнее если ты играешь в Суонси, но ни как не в МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забивать Эшторилу или Эвертону очень разные вещи))

  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

был бы чему раскрываться... на банку сел основательно. В АПЛ демонстрировать свой уровень сложнее если ты играешь в Суонси, но ни как не в МС.

Ну, на лавку он лишь в прошлом сезоне уселся. Но и весь МС провел весьма неоднозначный сезон в целом. А так, статистика у Джеко весьма впечатляющая, тем более для лавочника. Я уж молчу про разницу в конкуренции в линии атаки в МС и Порту)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии Джеко не показал того уровня, который демонстрировал в Бундеслиге, но я думаю, у нас он бы смог раскрыться как надо. Нам как раз такого типа форвард и нужен.

Такого типа мы вроде берем Ибру. Условно говоря статичный форвард и динамичный, Ибра и Джеко к первому типу относятся, Джексон ко второму.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, если МС щас вырвет у нас этого Мартинеса, не Эдера же брать за 13-15 миллионов, как просит президент Сампы...А МС, как я понял, сделал новое шикарное предложение...Хотя, еще остается Фалькао, мы что то зондировать начали, правда там очень горячее желание Челси..Да ладно, парни, день-два будет видно, ну а если что, уверен, готовим хорошую альтернативу, тем более с деньгами у нас все на Ура...ну и если не утка, то мы, вроде интересовались мнением Руммениге, на предмет Мартинеса, они с ними в плей-оф, как раз рубились...И ничего особенного в нем, Великий нападающий не увидел,как гласят источники..Фигня наверное, только зачем, небольшая информ. войнушка, типа, ничего страшного, если откажется, видали и найдем получше...И еще, соглашусь с пред.оратором,Златан и Джеко, очень схожи по игровым характеристикам. так что, такого плана будет в команде только один человек..Или-Или..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница джеко и мартинеса еще в том, что первый запросит в разы большую личку


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, если МС щас вырвет у нас этого Мартинеса, не Эдера же брать за 13-15 миллионов, как просит президент Сампы...А МС, как я понял, сделал новое шикарное предложение...Хотя, еще остается Фалькао, мы что то зондировать начали, правда там очень горячее желание Челси..Да ладно, парни, день-два будет видно, ну а если что, уверен, готовим хорошую альтернативу, тем более с деньгами у нас все на Ура...ну и если не утка, то мы, вроде интересовались мнением Руммениге, на предмет Мартинеса, они с ними в плей-оф, как раз рубились...И ничего особенного в нем, Великий нападающий не увидел,как гласят источники..Фигня наверное, только зачем, небольшая информ. войнушка, типа, ничего страшного, если откажется, видали и найдем получше

Руммениге видел то, чего не видел Галлиани? И кого вообще волнует мнение Руммениге? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руммениге видел то, чего не видел Галлиани? И кого вообще волнует мнение Руммениге? )

Лично мне, всегда интересно,что говорит этот человек..Великий форвард и умнейший человек..ну это так к слову..Значит кого то еще волнует, если обращались к нему за советом, если не вброс. конечно..Такое бывает в этой жизни, когда просто необходим чей то совет, свежий взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, всегда интересно,что говорит этот человек..Великий форвард и умнейший человек..ну это так к слову..Значит кого то еще волнует, если обращались к нему за советом, если не вброс. конечно..Такое бывает в этой жизни, когда просто необходим чей то совет, свежий взгляд...

Я к тому, что, скорее всего, неправда. Сама суть обращения бессмысленна. Руммениге ведь не тренировал Мартинеса, он смотрел точно такой же матч, как и синьор Галлиани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что, скорее всего, неправда. Сама суть обращения бессмысленна. Руммениге ведь не тренировал Мартинеса, он смотрел точно такой же матч, как и синьор Галлиани.

Я и написал, что возможно просто, небольшие тактические ходы от наших..типа, не такой же ты и сладкий,как казалось вначале, если откажешься, найдем нехуже и не попадешь в историю, вот и германцам, ты ничего сделал в плей-оф и как же мы с тобой будем кубки собирать, т.е.не только, он думает, но и мы задумались..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...